Главная - КАСКО - Совсем другие правила

Совсем другие правила


гр. «Другие правила». Вся правда об исчезновении группы.


«Другие правила». Вся правда об исчезновении группы.

Финалисты Первого на российском телевидении проекта телеканала РОССИЯ «Стань Звездой» — группа «ДРУГИЕ ПРАВИЛА» готовы дать СЕНСАЦИОННОЕ ИНТЕРВЬЮ. и рассказать ВСЮ ПРАВДУ ОБ ИСЧЕЗНОВЕНИИ ГРУППЫ НА ПИКЕ ЕЕ ПОПУЛЯРНОСТИ!.Они расскажут:- о первоначальном скандале своей продюсерской компании WWW.RECORDS с руководством телеканала Россия, продюсерами телепроекта «Стань Звездой», компанией WEST MEDIA- правду о смене первоначального состава.

Как же на самом деле группу покинули 2 девушки…- почему закончилось сотрудничество с продюсером Александром Шульгиным- вы узнаете как на самом деле ребята переживали все что происходило внутри проекта с «простыми мальчиками и девочками»- всю правду о том куда и с помощью кого на пике своей популярности пропала группа… УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ!Если Вам интересна данная информация — пишите:

Страница

Папа очень хотел, чтобы я стала пианисткой, но не суждено было его порадовать.

Музыка меня сопровождает всегда, и я без нее никак себя не представляю. Вся моя жизнь вертится вокруг искусства и, наверное, другого пути и не было.

2. — Жизненные и рабочие моменты вынуждали Ваших родителей часто переезжать. Переезд в незнакомый город влияет, прежде всего, на эмоциональное состояние. Легко ли было Вам адаптироваться в новой обстановке?

: — Да, родители, конечно, у меня постоянно путешествовали.

Если люди узнавали, что мы переезжали так много раз, в такие разные города, то всегда спрашивали у меня, не являются ли мои родители военными. Но нет, музыканты и артисты. Собственно, мы же татары — кочевой народ, тут все в крови (смеется). И, в общем, адаптация – это такое очень привычное дело. Сложнее всего было переезжать из Иркутска, прожив там длительное время.
Мне было 13 лет, и это был мой первый переезд в таком сознательном возрасте.

Совсем другие правила для «своих»

Экскурсовод: «Нет, спасибо, я подожду. Ты очень громко говоришь». Я удивилась такому «тыканью» от сотрудника и посетительницы.

Женщина перешла к фотографированию мальчика на фоне аквариума с морской черепахой, причем стала фотографировать со вспышкой, хотя на аквариуме висела запрещающая табличка.

У меня включился Rage mode. Я не раз видела таких тупоголовых посетителей, которые не умеют пользоваться своей фототехникой или телефонами и не умеют отключать вспышки, а также не умеют читать таблички на аквариумах и террариумах. Я сделала ей замечание. Она меня проигнорировала и продолжила фотографировать со вспышкой.»Наверное, она совсем недавно купила фотоаппарат и не знает, что вспышку можно закрыть», решила я, и решив помочь бедной женщине, убрала вспышку в корпус фотоаппарата (по аналогии с моим фотиком).

Вспышка почему поднималась потом еще несколько раз, я каждый раз ее опускала, говоря женщине, что если она не умеет фотографировать без вспышки, то и не надо начинать.

Другие Правила

В течение последующих семи лет Алена была солисткой «Звездочек» — выступала вместе с ними на главных площадках Петербурга и гастролировала по России и Европе. За это время она успела одержать победы в международных и всероссийских вокальных конкурсах, в числе которых была и «Утренняя Звезда». Помимо занятий в студии, вместе с двумя подругами Алена организовала независимую группу Music Style.

Работу с «Маленькими звездочками» Алена закончила в апреле, незадолго до начала конкурса «Стань Звездой». И, недолго думая, поступила на первый курс Университета имени Пушкина на факультет государственного муниципального управления.

Алена любит Булгакова, Пушкина и Лермонтова, клинически не «переваривает» Достоевского

Совсем другие правила для «своих»

Экскурсовод: «Нет, спасибо, я подожду.

Группу и учебу, по мнению Алены, совместить можно, а столь разные по сути и характеру занятия, как управление и работа на сцене, только вносят разнообразие в жизнь и не дают умереть со скуки.
Ты очень громко говоришь». Я удивилась такому «тыканью» от сотрудника и посетительницы.

Женщина перешла к фотографированию мальчика на фоне аквариума с морской черепахой, причем стала фотографировать со вспышкой, хотя на аквариуме висела запрещающая табличка. У меня включился Rage mode. Я не раз видела таких тупоголовых посетителей, которые не умеют пользоваться своей фототехникой или телефонами и не умеют отключать вспышки, а также не умеют читать таблички на аквариумах и террариумах.
Я сделала ей замечание. Она меня проигнорировала и продолжила фотографировать со вспышкой.

«Наверное, она совсем недавно купила фотоаппарат и не знает, что вспышку можно закрыть»

, решила я, и решив помочь бедной женщине, убрала вспышку в корпус фотоаппарата (по аналогии с моим фотиком).

Вспышка почему поднималась потом еще несколько раз, я каждый раз ее опускала, говоря женщине, что если она не умеет фотографировать без вспышки, то и не надо начинать.

Про группу «Другие Правила» (rss)

Но не заметили ли вы: чем более профессиональный (или корчат из себя таковых) группа/исполнитель, тем более скучными они становятся. Рзве не пример «профессионализм» типа Кобзона или Долиной, у к-рых в плане песен застой такой, что невозможно уже слушать.

А у «Других правил» — порыв, мощь, конкретно заряжающая энергетика, наконец, они просто суперпопулярны (ведь в конце концов все равно не деньги, а народ признает того или иного артиста, сколько не продвигали, например, Зосимову, а она так и не стала звездой). И они совершили просто подвиг — пробились из ничего к самым вершинам. Это, понятно, вызывает зависть, а многие, не решаясь показать зависть, маскируют ее под ненависть; отсюда, возможно, преобладание правой колонки.

22/02/03, sweta_taГруппа «Другие Правила»просто супер! Те кто говорят что она дуртская и песни у нее дуратские глубоко заблуждаются,потомучто эти ребята добились всего этого своим трудом!

Другие правила

Теперь и Вы можете заказать выступление группы Другие Правила на своём мероприятии.

Прнтендентов на это место было очень много, но выбраль всего-лишь их!Они просто супер и я их просто люблю!

Возвращаясь к истокам группы Другие Правила невозможно не упомянуть конкурс «Стань звездой».

Он проводился телеканалом Россия осенью 2002 года. В отличие от других музыкальных телевизионных проектов, трансляции «Стань звездой» начались с показа кастингов в различных городах России. Всего в отборочных турах поучаствовали 8000 человек, из которых лишь 100 были приглашены на финальный отборочный тур в Москву.

К претендентам на место в проекте выдвигались довольно строгие условия, они должны были за 2 отборочных тура спеть несколько песен и продемонстрировать умение танцевать. Многие финалисты конкурса после его окончания получили работу на различных телеканалах России. Организация концерта группы Другие Правила в свою очередь стала главной целью продюсеров шоу после успешного окончания съёмок реалити-шоу.

Организация концерта группы Другие Правила

Группа Другие правила

— +7(495) 960-8435 Телепроект «Стань Звездой» (во всем мире известный как PopStars), стартовавший на телеканале «Россия» в сентябре 2002 года, наглядно продемонстрировал, что простые мальчики и девочки из самых разных городов России могут стать настоящими звездами – они талантливы, целеустремленны и достойны стоять на одной сцене с признанными светилами нашей эстрады.

В 2002 году группа «Другие правила» вышла из телевизионнного проекта «Стань Звездой» и стала самостоятельным коллективом.

Ребята прошли все испытания: кастинг из 8 тысяч человек, жизнь под наблюдением телекамер, огромный объем работы. Группа была создана как широкий бренд, объединяющий в себе образ молодых, талантливых, энергичных, успешных юношей и девушек, девизом бренда стала фраза из первой песни

«Простые мальчики, простые девочки летят на встречу жизни!»

Следуя небывало идеалистическим с точки зрения циничного шоу-бизнеса принципам, этот проект привлек к себе внимание миллионов россиян.

Miassats.Ru

На кастинг пришли тысячи простых девушек и парней, приехавших из разных уголков нашей страны.

В итоге было отобрано лишь три десятка участников. Им предстояло несколько месяцев жить под прицелами камер, посещать занятия хореографов и мастеров по вокалу, а также выступать на отчетных концертах. «Другие правила» — группа, созданная в рамках проекта «Стань звездой».

Она объединила в себе 5 молодых, талантливых и амбициозных исполнителей (трех девушек и двух парней). Пора назвать их имена. В группе выступали: Рома Береснев, Жаннет Кавеса, Игнатов Алексей, Селезнева Алена и Ахметзарипова Карина. Коллектив дошел до финала и был признан победителем шоу.

Песня «Лети! Беги!» пришлась по душе миллионам российских слушателей.

Ребята покинули «звездный дом». Но их карьера на этом не закончилась, а наоборот, продолжилась.

Имена и фамилии коллектива «Другие правила» были озвучены выше.