Главная - НДС - Сколько стоит консультация юриста нотариуса в городе кинешма

Сколько стоит консультация юриста нотариуса в городе кинешма


Нотариусы Кинешма


им. Крупской, д. 5 Часы работы: (0) Город: Округ: Район: Ближайшая станция метро: Телефон: +7 (49331) 5-40-01 Адрес: 155400, г.

Кинешма, ул. им. Ленина, д. 6 Часы работы: (0) Город: Округ: Район: Ближайшая станция метро: Телефон: +7(49331)54001 Адрес: 155400,г.Кинешма,ул.Ленина, д.6 Часы работы: (0) Практикующие нотариусы оказывают следующие нотариальные услуги населению:

  1. и другие нотариальные процедуры, предусмотренную российским законодательством.
  2. + свидетельствование подлинности подписи на документах;
  3. + удостоверение сделок (завещания, доверенности, договора);
  4. + выдача свидетельства о праве на наследство;
  5. + подтверждение перевода документов с одного языка на другой;
  6. + оформление доверенности для представителя в суде;

Стоимость услуг и рабочее время уточняйте непосредственно у нотариуса по указанным контактным

Юрист Роман Косцов

ПОДГОТОВКА, ОЦЕНКА И АНАЛИЗ ПРАВОВЫХ ДОКУМЕНТОВ Услуги Стоимость в рублях Сроки исполнения Описание Составление проекта договора 3 000 1-2 дня Стоимость варьируется от объема договора.

Составление искового заявления, отзыва на исковое заявление, возражений, апелляционной или кассационной жалобы.

Суды общей юрисдикции. 3 000 1-3 дня Подготовка заявления в соответствии с законодательством РФ.

Составление ходатайств, заявлений, мирового соглашения.

2 000 1-3 дня Подготовка заявления в соответствии с законодательством РФ. СУДЕБНОЕ ПРОИЗВОДСТВО — ГРАЖДАНСКОЕ; ТРУДОВОЕ; СЕМЕЙНОЕ; АДМИНИСТРАТИВНОЕ Услуги Стоимость в рублях Сроки исполнения Описание Досудебное урегулирование споров Подготовка претензии или ответа на претензию. 1 000 1-2 дня Цена складывается от объёма и сложности.
Участие юриста в переговорах 1 000 1 час Ведение переговоров от имени клиента в пределах г.

Нотариусы в Кинешме

1380 Регистрация уведомления о залоге движимого имущества — за каждую страницу уведомления представленного на бумажном носителе 250 Свидетельствование подлинности подписи переводчика 630 Удостоверение распоряжения об отмене завещания 630 Принятие в депозит нотариуса денежных сумм или ценных бумаг, за исключением случаев принятия в депозит нотариуса, удостоверившего сделку, денежных сумм в целях исполнения обязательств по такой сделке, до пяти кредиторов. За каждого последующего кредитора начиная с шестого коэффициент сложности нотариального действия увеличивается на 0,1 7540 Свидетельствование подлинности подписи физического лица 1260 Свидетельствование верности перевода документа с одного языка на другой; 1260 Удостоверение согласия законных представителей, опекунов, попечителей на выезд несовершеннолетних детей за границу 2070 Принятие в депозит нотариуса,

Рекомендуем прочесть:  Едн льгота за квартиру пенсионерам

Юридические услуги в Кинешме

Островского, 9 Телефон: +7 (920) 363-13-63 Адрес: Кинешма, Жуковская улица, 9 Телефон: +7 (925) 033-19-03 (Юрист), +7 (902) 318-07-70 Адрес: Кинешма, ул.

Ленина, 19 Телефон: +7 (960) 510-09-29 1 Понятие «юрист» объединяет всех людей, занимающихся разнородной профессиональной юридической деятельностью – судей, прокуроров, следователей, адвокатов, нотариусов, юристов в организациях, юристов, занимающихся частной практикой и других.В Российской Федерации юристом может быть лицо, получившее среднее или высшее профессиональное юридическое образование.

Юрист может оказывать правовую помощь и юридические услуги по уголовным, гражданским, налоговым, трудовым, семейным, наследственным, жилищным, корпоративным, административным и другим делам в области права. По некоторым категориям уголовных дел защита

Стоимость услуг нотариуса

Благодаря законодательно закрепленным тарифам за совершение нотариальных действий цены у всех нотариусов одинаковы.

Статус адвоката необходим юристу только для осуществления защиты по уголовному делу.
Не могут разные нотариусы за одно и то же нотариальное действие при оказании одних и тех же услуг назначать разные суммы, т.к. не в их власти менять существующие, законом закрепленные тарифы. Однако оплата услуг нотариуса всегда выше тарифного размера стоимости нотариальных действий, поскольку у нотариуса есть возможность выставлять клиенту счет за оказание услуг, не являющихся нотариальными действиями.
Помимо совершения нотариальных действий, где ценообразование услуг нотариусов ограничено тарифами, существуют оказываемые нотариусами услуги, цены на которые ничем не ограничены.

Нотариусы называют эти действия услугами правового и технического характера. Это все, что совершается в нотариальной конторе и не является ни удостоверением, ни свидетельствованием. Например, составление и распечатывание документов, услуги помощников и т.п.

Принятие наследства в г.Кинешма в 2023: документы, сроки, адреса нотариусов

За совершение нотариальных действий вне помещения государственной нотариальной конторы размер государственной пошлины увеличивается в 1,5 раза.Госпошлина уплачивается каждым наследником отдельноЕсли документы отправляются почтой или через представителя, за подтверждение нотариусом подлинности подписи заявителя необходимо заплатить госпошлину в размере 100 рублей.Если завещание является закрытым, за его вскрытие и оглашение нотариусом необходимо заплатить госпошлину стоимостью 300 рублей.Освобождение от уплаты государственной пошлины предусмотрено в следующих случаях:при наследовании дома, квартиры, земельного участка с домом, комнаты, доли в имуществе, если наследник проживал там вместе с наследодателем на день его смерти и продолжает там жить;если наследодатель умер при выполнении государственных или общественных обязанностей;при наследовании вкладов в банках

Нотариусы в Кинешме

Вы собираетесь купить или продать дом, дачу, квартиру?

Вам обязательно придется обратиться к нотариусу. Любые сделки с недвижимостью, такие как купля-продажа, дарение, обмен, необходимо нотариально удостоверять. Составлением завещания, договора аренды, ренты, брачного контракта, оформлением наследства, оформлением доверенности, заверением сайтов, электронной переписки, фото- и видеодокументов тоже занимаются нотариусы.
Конечно, все заинтересованы заказать и получить подобную услугу недорого и в короткие сроки.

Узнать о том, какие услуги оказывают нотариусы в Кинешме, помогут онлайн объявления на нашем сайте www.kineshma.websender.ru. Цена на услуги нотариуса регламентирована законом, существуют единые тарифы на определенные виды нотариальных действий.

Однако, следует иметь в виду, что стоимость услуг нотариуса обычно бывает выше тарифа т.к.

включает и оплату услуг, не относящихся к нотариальным действиям, так называемых услуг правового и технического характера.

Адвокаты и юристы Кинешмы

Наши адвокаты и юристы способны решить практически любую задачу из области права.

  1. Составить или проверить любой документ
  2. Добиться снижения налога или сбора
  3. Защищать вас во всех судах Ивановской области
  4. Доказать законность или незаконность сделки или договора
  5. Выгодно заключить или правильно расторгнуть договор
  6. Представлять ваши интересы во всех инстанциях Кинешмы
  7. Отстоять вашу позицию в имущественном споре
  8. Правильно оформить проведение любой сделки
  9. Урегулировать конфликт или спор без суда
  10. Взять на себя правовую поддержку юридических лиц и ИП
  11. Оспорить решение суда, постановление или штраф
  12. Помочь взыскать ущерб, долг, или защитить вас от взыскания

Большинство наших юристов специализируются на отдельных областях права, что позволяет быстро решать даже самые сложные вопросы и добиваться успеха

Сколько стоит консультация у нотариуса о наследстве

за свидетельство о праве на наследство Свидетельства, выдаваемые лицам, указанным в п.п. 11,12 ст. 333.35 НК РФ п.п. 5,6,7, 13 ст.

333.38 НКРФ- освобождено на 100% на основании в/у Детям, в т.ч. усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и — 0,3 % стоимости наследуемого но не более 100 000 руб.