Главная - Пенсионное страхование - Сколько гарантия на пылисос самсунг

Сколько гарантия на пылисос самсунг


Срок гарантии на пылесос


если день передачи установить невозможно, эти сроки исчисляются Со дня изготовления товара. Важно! Со дня изготовления пылесоса исчислять срок невыгодно! Товар может долго храниться на складе, в этом случае лучше уточнить у продавца точную дату продажи и считать срок гарантии от этой даты.

При этом, в случае, если покупатель не может пользоваться товаром по обстоятельствам, зависящим от продавца течение гарантийного срока приостанавливается до устранения соответствующих обстоятельств. В период ремонта поломки пылесоса гарантийный срок не течет.

Информация о гарантийном сроке должна содержаться в информации о товаре. как правило информацию о гарантийном сроке можно найти:

  1. в договоре купли-продажи;
  2. в чеке (квитанции).
  3. в гарантийном талоне;

Кроме того источниками информации о сроке гарантии могут являться:

  1. интернет-сайт продавца или производителя;

Условия гарантийных обязательств SAMSUNG

Ltd» («Самсунг Электроникс Ко., Лтд.»), являющаяся изготовителем товаров (изделий) Samsung (далее по тексту – Изготовитель), находящаяся по адресу: Республика Корея, 137-965, Сеул, Сеочо-Гу, Сеочо 2-донг, 1320-10, главное здание Самсунг Электроникс (Samsung Electronics Bldg., 1320-10, Seocho 2-dong, Seocho-gu, Seoul, Korea, 137-965), выражает Вам огромную признательность за Ваш выбор. Мы сделали все возможное, чтобы данное изделие удовлетворяло Вашим запросам, а качество соответствовало лучшим мировым образцам.

Самсунг Электроникс Ко., Лтд.» устанавливает срок службы: бытовая техника – 7 лет, телевизоры, мониторы, вытяжки, аудио-, видео- и информационная техника – 5 лет, телефоны GSM, модемы и проекторы – 3 года, гарнитуры Bluetooth хэндс-фри – 1 год. Срок

Сколько гарантия на телефоны самсунг

Перечень таких деталей и их ресурс указан в Руководстве пользователя для каждой конкретной модели.можете узнать, по телефону «Единой службы поддержки»: Россия-55-55, БеларусьМолдова, Украина-000 (бесплатный звонок из любого региона страны, Украина и Молдова — со стационарных телефонов) или на сайте www.samsung.com.

Срок службы исчисляется с даты изготовления изделия, если Руководством пользователя изделия не установлено иное ограничение.
Мы настоятельно рекомендуем Вам обращаться в УСЦ, если у Вас возникнут какие-либо проблемы, связанные с эксплуатацией и работоспособностью изделия.Все товары, предназначенные «Самсунг Электроникс Ко., Лтд.» для поставок в Российскую Федерацию и Республику Беларусь, изготавливаются с учетом условий эксплуатации в каждой стране и имеют на изделии и упаковке официальные знаки соответствия.Во избежание недоразумений убедительно просим Вас внимательно изучить Руководство пользователя, условия гарантийных обязательств, проверить правильность заполнения гарантийного талона.

Гарантийный

Рекомендуем прочесть:  Ик 47 каменск уральский новости

Проверка электронной гарантии на технику Samsung по серийному номеру

Электронная документация формируется дополнительно, если продавец участвует в специализированной программе. Традиционный документ о гарантии может быть потерян или признан недействительным, если информацию в нем невозможно прочесть.

В таком случае сервисный центр получает право отказать в гарантийном ремонте, но электронная гарантия на Samsung позволяет избежать подобных неудобств.

Если продавец заполнил виртуальную документацию в момент продажи товара, то покупатель сможет впоследствии отдать технику в гарантийный ремонт без каких-либо сопроводительных документов.

Виртуальная гарантия действует по всей стране, поэтому владелец техники Samsung сможет обратиться за сервисом в ближайший авторизованный центр, независимо от места покупки изделия. Предъявлять упаковку, чек или бумажный талон при этом не потребуется.

Проверять гарантийный талон рекомендуется сразу после покупки товаров. Проверка может быть выполнена визуально, а также с помощью Интернета.

Гарантия пылесосов самсунг

Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Пишите претензию, если на мотор попали пыль и волосы значит недостаточна герметична конструкция и при правильной эксплуатации и не вмешательстве во внутренние полости пылесоса таких последствий не должно быть. Требуйте замены иди возврата денежных средств на основании Закона о защите прав потребителей ст.18 Скажите пожалуйста как действовать в следующей ситуации.
Купили пылесос «Самсунг» . Гарантия на пылесос 2 года.

Через полгода эксплуатации пылесос сломался. Обратились в магазин, где приобретался товар. Забрали на экспертизу по результатам которой дали заключение, что пылесос сломался по вине покупателя (мотор забился якобы пылью и сгорел).

Спасибо. можете провести свою независимую экспертизу и обратиться в суд. Статья 17 Закона РФ «О защите прав потребителей».

Судебная защита прав потребителей 1.

Гарантия САМСУНГ

При этом работа по замене детали оплачивается потребителем.

УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!Спасибо за приобретение продукции Samsung.Единая служба поддержки Samsung всегда рада оказать вам помощь: в Интернете: в разделе «Поддержка» сайта компании по адресу www.samsung.com/ru/support доступны: кибер сервисный центр, справочные материалы, программное обеспечение, советы по использованию, видео инструкции, онлайн консультация, формы обратной связи;по телефону: Российская Федерация.
8-800-555-55-55 РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. 8-10-800-500-55-500 МОЛДОВА*.0-800-61440 УКРАИНА*.

0-800-502-000 АРМЕНИЯ. 0-800-05555 АЗЕРБАЙДЖАН. 0-88-555-55-55 ГРУЗИЯ.

Сколько гарантия на пылесос

У меня сложилась следующая ситуация.

В магазине приобретен моющий пылесос Tomas 21.07.12 года в г.

Кургане в магазине Эксперт, гарантия на пылесос — 2 года, в процессе эксплуатации у него не работает кнопка подачи воды, и пылесос перестал выключаться, магазин пылесос принимать отказывается, говорят, чтобы связывались с телефоном, указанным ими, как будто должен приехать представитель ремонтной организации с Москвы и забрать пылесос в ремонт, должен ли магазин забрать пылесос на ремонт и выдать другой пылесос на период его отсутствия?
В случае неисправности, при гарантии на пылесос, подлежат ли обмену моющие виды?

Спасибо. Внимание CD, DVD дисками, картами памяти, SIM картами, картриджами);м) если недостатки вызваны получением, установкой и использованием несовместимого контента (мелодии, графические, видео и другие файлы, приложения Java и подобные им программы).

8. Настройка

Гарантия на стиральные машины Самсунг

Срок гарантии накладывает на производителя определенные обязательства, в отличие от срока службы.

Срок службы стиральной машины обычно отсчитывается со дня изготовления в том случае, если руководством пользователя не наложены какие-то коррективы. Например, у современных машинок Самсунг срок службы составляет 7 лет, если соблюдать все прописанные правила пользования. А вот гарантийные сроки зависят от страны, в которой вы покупаете агрегат, так как в разных странах действует различное торговое законодательство.

Так, например:

  1. в нашей стране срок гарантии машины составляет 1 год;
  2. в республике Беларусь — 2 года;
  3. Грузия – 1 год;
  4. Армения – 1 год.
  5. в Азербайджане — 1 год;

Обратите внимание! Указанные сроки могут варьироваться также в зависимости от модели. Например, машины Самсунг премиум-класса обладают более длительным сроком гарантии.

Інформація про гарантію

Отже Ви отримуєте надійний виріб, який підлягає гарантійному обслуговуванню та ремонту.

Ми докладаємо великі зусилля, щоб Ви отримували задоволення від використання нашої продукції, і допоможемо з вирішенням будь-яких непередбачених ситуацій щодо техніки Samsung. Шукайте на виробі Національний знак відповідності продукції вимогам технічних регламентів 1) Шукайте на виробі Національний знак відповідності продукції вимогам технічних регламентів а для На зображені показано Національний знак відповідності продукції вимогам технічних регламентів у вигляді двох трьохлистників.

а для мобільних телефонів додатково На зображенні показано знак відповідності та сертифікації мобільних телефонів UA UCRF. 2) Зверніть увагу на код моделі( Model code), який знаходиться на заводській наклейці.

По останнім літерам цього коду Ви зможете визначити офіційність продукту.