Главная - Завещание - Сизо 4 шахты поселок кирпичный адрес

Сизо 4 шахты поселок кирпичный адрес


Сизо 4 шахты поселок кирпичный адрес

ФОРУМ ПРО АМНИСТИЮ, ТЮРЬМЫ, ЗОНЫ и ЗАКОНЫ


Члены ОНК РО посетили и проверили жилые камеры, максимальной вместимостью от 2 до 3 человек. При лимите наполнения учреждения – 54 человека, на момент проверки в 1 блоке содержалось 27 человек (при лимите 33 места).

Второй блок (лимит – 21 место) не работает по причине отсутствия штатных должностей.

Хозотряд — 4 человека. Камера №23 – при лимите наполнения 2 места содержится 1 человек — С .

(по заявлению об одиночном содержании).

В момент посещения членами ОНК РО С .

находился в суде для продления ему меры пресечения. Камера №2 – при лимите наполнения 3 места содержатся 3 человека (женщины), жалоб на условия содержания в учреждении в адрес членов ОНК РО не поступило.

Камера №7 (карантин) – при лимите

Организация ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области

ШАХТЫ, ПОС.

Камера №4 (карантин) – при лимите наполнения 2 места содержится 1 человек, жалоб на условия содержания в учреждении в адрес членов ОНК РО не поступило. Прибыл из ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РФ по РО.
КИРПИЧНЫЙ Госзакупки:

Арбитраж: Сертификаты соответствия: Исполнительные производства: Краткая справка: Организация ‘федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 4 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области»‘ зарегистрирована 30 января 2006 года по адресу 346519, РОСТОВСКАЯ ОБЛ, ШАХТЫ Г, п Кирпичный.

Компании был присвоен ОГРН 1066155002210 и выдан ИНН 6155041498. Основным видом деятельности является деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным. Компанию возглавляет ЕСАУЛЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить организацию в сравнение

ФКУ ИК- 9 ГУФСИН России по Ростовской области

до 17.00 ч. перерыв с 12.00ч. до 13.00ч. выходной — воскресенье.

Комнаты длительных и краткосрочных свиданий: краткосрочные свидания проводятся с 10.00ч до 17.00 ч., длительные свидания — согласно графика, утвержденного начальником колонии

Историческая справка История девятого учреждения берёт своё начало 10 ноября 1958 года с выделением участка колонии под номером 7 в самостоятельную единицу и эта историческая дата является датой образования колонии №9 (ИТК-9). В эти годы руководство страны целенаправленно создавало места заключения вдали от густонаселённых пунктов и поэтому место дислокации колонии находится на окраине города Шахты. В Конституции СССР 1936 и далее 1977 года содержалась такая норма: «Граждане СССР обязаны трудиться».

И эта обязанность распространялась на лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы.

ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Шахты

Полное официальное наименование — ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР 4 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ».

Юридический адрес: 346519, РОСТОВСКАЯ область, г. ШАХТЫ, п. КИРПИЧНЫЙ. Основным видом деятельности является:

«Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным»

. Компания также зарегистрирована в таких категориях как:

«Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами»

, «Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления».

Начальник — Калинин Евгений Николаевич. ШАХТЫ, п. КИРПИЧНЫЙ

Фку сизо-4 гуфсин россии по ростовской области

номер ПФР: 071053008082 (от 06.02.2006) Рег.

Организационно-правовая форма (ОПФ) — казенные учреждения. Тип собственности — федеральная собственность. Адрес 346519, РОСТОВСКАЯ область, г.

номер ФСС: 612500645561251 (от 24.04.2006) 84.23.4 — Начальник: Есауленко Александр Александрович (ИНН: 61В составе бизнес справки ) Учредителей: 1 Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше.»Личный кабинет», сохранение истории проверок Стоимость подключения к сервису проверки контрагентов для самостоятельной работы Компания ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» 6155041498 зарегистрирована по адресу 346519, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАХТЫ ГОРОД.

Управление над организацией ведет НАЧАЛЬНИК ЕСАУЛЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным.

Фку сизо-4 гуфсин россии по ростовской области

Шахты Ключевые слова фку, сизо, гуфсин, россии, ростовской, области, шахты, услуга, государственный, лишение, тюрьма, правосудие, военный, заключенный, свобода, общество, социальный, место, безопасность, оказание, эксплуатация, помощь, страхование, предоставление, обеспечение, целое, бывший, управление, исправительный, область, колония, юстиция, государство, деятельность, реабилитационный Если вы считаете, что информация по ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, 346519, РОСТОВСКАЯ область, г.

ШАХТЫ, п. КИРПИЧНЫЙ, ОГРН 1066155002210, ИНН 6155041498, размещенная на этой странице устарела или неверна – об этом.

Напоминаем, что администрация данного ресурса не несет ответственности за точность и достоверность данных по ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

ФКУ СИЗО-4 Ростовская обл.

г. Шахты, п. Кирпичный,

учрежд. Спасибо, комнаты длительных свиданий соответствуют санитарным нормам Спасибо сотрудникам учреждения за вежливость и внимательность Спасибо, к комнате коротких свиданий у меня нет претензий, как и к самой процедуре Спасибо за возможность переноса длительного свидания на другой срок

ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области

Теперь Вы сможете оформить заказ для передачи продуктов питания и товаров первой необходимости своим родным и близким, находящимся в вышеуказанных учреждениях УИС.

Следственный изолятор №4 один из самых молодых в ГУФСИН России по Ростовской области.

Его история начинается 21 сентября 2005 года, когда приказом Министерства юстиции на территории колонии №9 в пустующем здании ПФРТ было создано учреждение ИЗ-61/4 ГУФСИН России по Ростовской области, с лимитом наполнения – 500 мест. В этом же году начинается строительство режимного корпуса № 2. И уже в августе 2007 года в учреждение поступили первые 64 подследственных.
С этого момента следственный изолятор № 4 стал функционировать как самостоятельное учреждение. В настоящий момент учреждение размещено в двух режимных корпусах и административном здании.

ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Шахты

Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами», «Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления». Руководитель компании — Евгений Николаевич Калинин.

Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения.

Тип собственности — федеральная собственность.