Главная - Жилищное право - Семикаракорск жалобы на прокурора

Семикаракорск жалобы на прокурора


Семикаракорск жалобы на прокурора

«герой в нашей семье»


1 ст. 5.27 КоАП РФ – невыплата заработной платы, предъявлено более тысячи исковых заявлений о выдаче судебных приказов о взыскании задолженности по заработной плате на сумму более 30 млн рублей. На сегодня погашена задолженность по заработной плате филиалом «Семикаракорский МПК» в размере 9 млн рублей, ООО «Птицефабрика Задонская» — 7,9 млн рублей, её филиалом «Титовский» — 2,1 млн рублей.

За истекший период 2013 года прокуратурой района поддержаны государственные обвинения по 289 уголовным делам в отношении 327 лиц. Осуществляя защиту прав несовершеннолетних, сотрудникам прокуратуры удалось добиться снижения правонарушений, совершаемых подростками. Благодаря координационной деятельности коллектива улучшилась работа правоохранительных органов.

Одно из важных направлений работы прокуратуры — борьба с коррупцией. За 2012 год было возбуждено семь уголовных дел этой направленности.

Два из них предусмотрены ст.

Жалоба на бездействие прокуратуры

Мы обратились в Комитет, подготовив письменное заявление об ознакомлении с указанными материалами на основании ст.

24 Конституции Российской Федерации, однако, нам было необоснованно отказано со ссылкой на внутреннюю переписку и конфиденциальность сведений.10.01.2023 г. после получения отказа Комитета в письменной форме нами направлена жалоба в прокуратуру г. Ульяновска о привлечении к административной ответственности должностных лиц Комитета за необоснованный отказ в предоставлении возможности ознакомиться с материалами в отношении нашей семьи (по ст.
5.39 КоАП) или вынесению представления на имя председателя Комитета.

Однако, как последовало из ответа за подписью помощника прокурора Г.В. Андреевой № 1-556436 от 20.01.2023 г., указанным должностным лицом в нарушение Закона № 59-ФЗ и приказа Генеральной прокуратуры 30.01.2013 г. № 45 наша жалоба направлена для рассмотрения в Комитет молодежной

Дело № 2-233/2012

Папеж И.Э.

просил суд признать бездействие прокурора Семикаракорского района Ростовской области повлекшее отказ в вынесении постановления об административном правонарушении и отказ в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении СКА, по его заявлению, незаконным. Обязать прокурора Семикаракорского района возбудить дело об административном правонарушении по ст.5.60 Кодекса РФ об административных правонарушениях в отношении СКАВ судебном заседании Папеж И.Э.

уточнил заявленные требования и просил суд признать бездействие прокурора Семикаракорского района Ростовской области, выразившееся в не вынесении постановления об административном правонарушении в отношении СКА по ст.5.60 Кодекса РФ об административных правонарушениях и в не возбуждении дела об административном правонарушении в отношении СКА, по его заявлению, незаконным.

Обязать прокурора Семикаракорского района возбудить

Куда жаловаться на бездействие прокуратуры? Советы юриста

Как и любая другая официальная претензия, жалоба на бездействие прокуратуры составляется в свободной форме, а ее содержание полностью зависит от конкретной ситуации. Однако стоит учитывать, что к оформлению документа все-таки предъявляются некоторые требования, в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Итак, в вашей жалобе на бездействие прокуратуры необходимо указать следующие сведения: Наименование органа, в который вы подаете жалобу (например,

«Пресненская межрайонная прокуратура ЦАО города Москвы»

); Ваши данные (фамилия, имя, отчество, сведения о месте проживания, контактный номер телефона, адрес электронной почты); Суть вашей претензии (опишите возникшую ситуацию); Ваши требования (со ссылками на действующее законодательство); Дата составления жалобы; Список приложенных документов.

Администрация Бакланниковского сельского поселения

К участию в конкурсе приглашаются представители молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Прием работ осуществляется с 1 июня по 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса по двум номинациям — социальный плакат и социальный видеоролик. 26 апреля 2023 года Незаконный оборот наркотиков — угроза государству и обществу Наркомания как негативное социальное явление в обществе представляет реальную угрозу не только для государства, но и для всего мира в целом. Обоснованность такого утверждения, как правило, не требует дополнительной аргументации.

Всем известно о вреде наркотических средств на организм человека. Лечение наркозависимых лиц в большинстве случаев бесполезно, с ними перестают общаться знакомые, родственники и близкие. Регулярное потребление наркотиков требует постоянное наличие

LJ Magazine

Но деньги уже ушли в оффшоры и только благодаря настойчивости шахтёры заставили Губернатора области Голубева В.Ю.

изыскать средства и за 17 месяцев стояния на улице при жаре и морозе в 2016 году и 2023 году получить часть задолженности 308 млн. руб. Это благодаря пикету, голодовкам, пешему ходу к Губернатору в 120 км.

Не буду описывать с какими препятствиями в лице прокуратуры сталкивались шахтёры.

Сейчас началась борьба за вторую половину долга в размере 374 млн. руб. и здесь шахтёры опять столкнулись с произволом властей, которые не согласовывают пикет и жалобы прокурору бесполезны, он полностью на стороне Администрации, хотя и видит нарушения закона о митингах и пикетах. Так как вина прокурора г.Гуково очевидна, мы обратились в областную прокуратуру о наказании прокурора Поцелуйко В.В.

Как подать жалобу в прокуратуру (образец)?

О том же, как писать заявление в прокуратуру, расскажем ниже.

Ведь это по его вине нас обворовал мошенник. Сегодня я получил ответ из областной прокуратуры исх.

Федеральный Закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав.

Данный документ также предоставляет возможность заявителю одновременно с подачей жалобы обращаться в соответствующий суд (арбитражный или общий). Подробные правила подачи жалоб в прокуратуру установлены в НПА «Инструкция о порядке рассмотрения обращений и прием граждан в органах прокуратуры Российской Федерации» № 45 от 30.01.2013.
Нередко россияне сталкиваются с мошенническими действиями, совершенными в отношении них. Данное преступление является уголовно наказуемым; заявление обычно подается в дежурную часть территориальных правоохранительных органов.

Новое в блогах

Сначала объясняем суду что вы писали прокурору и что прокурор ответил, делаете промежуточный вывод о том, что ваши нарушенные права остались не восстановленными . И далее В то же время Конституция РФ (ст.

№ 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», гражданский служащий обязан соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение, соблюдать при исполнении должностных обязанностей права и законные интересы граждан и организаций (Если ваше обращение направлено «нижесидящему» прокурору, на котрого вы жаловались, то включите такие ссылки ) В соответствии со ст.129 Конституции РФ, п.4 ст.21, п.3 ст.37 УПК РФ, п.1 ст.4 Закона «О Прокуратуре РФ», требования и поручения

Голодовка Нагавкина не убедила суд рассмотреть жалобу на прокурора

12 мая 2023, 00:29

  1. С начала сезона активности клещей в больницы Ростовской области обратились 889 человек. Крымская геморрагическая лихорадка диагностирована у трех человек.

11 мая 2023, 23:21

  1. Работники бюджетной сферы сообщили о принудительном характере своего участия в торжественном собрании в День траура и скорби в Грозном 10 мая.
    18) и законы России обязывают прокуроров всех уровней соблюдать конституционные права граждан РФ. В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 27.07.04г.

11 мая 2023, 22:06

  1. Во время непогоды 9 мая частично повреждены 111 домовладений в четырех населенных пунктах Гумбетовского района, а также мечеть.

    Жители Чечни не считают этот день траурным, уверены представители Ассамблеи народов Кавказа Насир Булуев и Руслан Кутаев. При этом, по словам Кутаева, многие бюджетники добровольно посещают официальные мероприятия, чтобы показать свою лояльность руководству.
    В Цунтинском районе затруднен проезд к райбольнице.