Главная - КАСКО - Селятино москва армия

Селятино москва армия


Служба по контракту в Москве и Московской области


Топогеодезический отряд (Московская область, г. Звенигород) Проживание: В общежитии, съемных и служебных квартирах Культурный отдых и спорт: Дома культуры, библиотеки, музеи, кинотеатры и прочие объекты Магазины и организации: Ателье, почта, баня, гостиницы, парикмахерские и салоны красоты, коммерческие магазины Медицина: Коммерческие и государственные учреждения Детские сады и школы: Есть 4. Медицинский отряд специального назначения (Московская область, г. Долгопрудный) Проживание: В общежитии и съемных квартирах Культурный отдых и спорт: Дом культуры, библиотеки, музеи, кинотеатры и прочие объекты Магазины и организации: Ателье, фотоателье, почта, баня, гостиницы, парикмахерские и салоны красоты, коммерческие магазины Медицина: Коммерческие и государственные учреждения Детские сады и школы: 3 детских сада, 3 школы 5.

Медицинский отряд специального назначения (Московская область, г.

Наро-Фоминск)

eLMa

А вот статья из одной газеты. прошлогодняя, но думаю за год там немного изменилось. В армию на экскурсию 06.06.2009 Городское поселение Калининец – территория военных.

Кроме многочисленных воинских частей Таманской дивизии, здесь базируются части других армейских формирований. О том, как сегодня живут военные, мы отправились узнать в так называемый «военный городок №8», известный в народе как «учебка связи».

Собственно, учебной части здесь давно уже нет. Сейчас здесь базируется Первая Севастопольская Краснознаменная ордена Александра Невского и Красной Звезды бригада связи и ещё несколько частей связистов. На контрольно-пропускном пункте нас встречает строгая табличка, предупреждающая о том, что к нарушителям границы городка может быть применено оружие.
После некоторых формальностей на КПП входим на территорию части.

Вглубь городка от КПП ведёт дорога, оформленная с обеих сторон цветными информационными щитами, рассказывающими о великих полководцах.

Мама солдата

Банкомат ВТБ-24 – за первым КПП, а Московского индустриального банка – перед ним. Еще один банкомат Московского индустриального банка расположен в черте поселка Селятино – по улице Спортивная, 2, возле магазина «Дикси».Занятия по военной подготовке солдат проводятся на плацу, а по спортивной – в спортгородке.

Для курса по военной специальности и изучения устава оборудованы учебные классы. Практические занятия по отработке навыков связи проводятся на специальных компьютерных тренажерах.Посещения родственников разрешены только после присяги. Родительский день в/ч 55338 – воскресенье, тогда солдат может получить увольнительную или пообщаться с близкими в комнате свиданий на КПП.Звонки служащих родным в таком подразделении как войсковая часть 55338 разрешены два раза в неделю, на выходных, с 18.00 до 21.00.

Рекомендуем прочесть:  Как знать регистрации

В остальное время телефоны находятся у командира части, а получив или сдав их, боец

Войсковые части России

Наличие в городе большого количества военных училищ и академий по подготовке офицерского корпуса стало главным фактором привлечения молодых людей для прохождения воинской службы. Если юноша и не собирается связывать свою будущую судьбу с армией, то сформировать настоящие нравственные и физические качества ему поможет школа мужества.

Дисциплина и порядок, обучение самым современным технологиям, которые представлены в образцах военной техники, определят направление дальнейшей жизни. Тем же, кто желает навсегда встать в ряды защитников Отчизны, город Москва открывает уникальные возможности – от службы по контракту в многочисленных воинских частях до учебы в военных училищах.

Воинская часть 55338

В 2005 году его перенесли в поселок Калининец.

Последние представляют все рода и виды Вооруженных сил. Служить в столице — почетное и ответственное дело, так как здесь расположены главные пункты военно-административного управления и руководства военно-промышленным комплексом страны.
И в 2010-м полк вновь переехал в поселок Селятино и по сей день находится здесь. На сегодняшний день, конечно, изобрели много инноваций. Используются различные станции, различные приборы для фотосъемки, аппаратура для высококачественной телефонии, коммутаторы и шифровальную аппаратура. Военнослужащие воинской части №55338 рассказывают, что в поселке Селятино достаточно развитая инфраструктура.

Здесь есть магазины парикмахерские, госпиталь, торгово-развлекательный центр «Комильфо», спортивный комплекс и отделение Московского индустриального банка. Что касается условий проживания, то они удовлетворительные. Они проживают в казармах стандартной комплектации, которые оборудованы спальными местами, тумбочками и шкафами для хранения формы.

В казармах также находятся учебные классы подсобные помещения санузлы с умывальниками и небольшими ванными, кабинеты начальства.

1-я бригада управления (в/ч 55338)

С 2005 года бригада находится в поселке Калининец, а с конца 2010 года она становится 1-й бригадой управления с местом дислокации в поселке Селятино.

Сегодня связисты используют различные станции, аппаратуру для высокочастотной телефонии, различные приборы для фотосьемки, коммутаторы и шифровальную аппаратуру. В настоящее время войсковая часть 55338 относится к Западному военному округу.

Служившие в в/ч 55338 рассказывают, что в Селятино достаточно развитая инфраструктура как для поселка городского типа.

Здесь находится несколько магазинов, госпиталь, парикмахерские, отделение Московского Индустриального Банка, торгово-развлекательный центр «Комильфо» и спортивный комплекс. Условия для службы называют удовлетворительными. Связисты проживают в казармах стандартной комплектации, оборудованных спальными местами, тумбочками и шкафами для хранения формы.

В казармах – учебные классы, кабинеты начальства, подсобное помещение, санузлы с умывальниками и небольшими ваннами.

Воинские части Москвы и Московской области

Если юноша и не собирается связывать свою будущую судьбу с армией, то сформировать настоящие нравственные и физические качества ему поможет школа мужества. Дисциплина и порядок, обучение самым современным технологиям, которые представлены в образцах военной техники, определят направление дальнейшей жизни.

Тем же, кто желает навсегда встать в ряды защитников Отчизны, город Москва открывает уникальные возможности – от службы по контракту в многочисленных воинских частях до учебы в военных училищах. Последние представляют все рода и виды Вооруженных сил. Служить в столице — почетное и ответственное дело, так как здесь расположены главные пункты военно-административного управления и руководства военно-промышленным комплексом страны.

Группа

Всё это пролетарии, которых кормят,чтобы они защищали режим в лице господствующего класса капиталистов.Все они одноразовые изделия.С классовой точки зрения — они предали интересы своего класса и отстаивают интересы класса , который грабит их класс.Частью которого они являются.

Название части Номер воинской части Адрес Телефон в/ч 92154 141530, Московская обл., г. Солнечногорск,в/ч 92154 8(495)994-06-88 в/ч 55338 143370, Московская обла., Наро-Фоминский р-н, раб.

То есть они отстаивают интересы капиталистов, грабящих пролетариев. Их собственный класс. Где хотят они того или нет,они его часть.Так как у них нет заводов и пароходов с газопроводами,а значит они, не имея этого, не могут быть капиталистами.

Их купили защищать то, что украдено у них самих. Идиоты одним словом. Которые вместо того,чтобы вернуть себе то,что принадлежит им по праву.

Они охраняют украденное ворами у народа, от себя и народа.Предателей все презирают.

Это правило едино и для класса капиталистов.

Они презирают тех кто предал свой класс, тех самых пролетариев,что пошли против своих же.

Предав раз, они предадут и своих хозяев.

1-я бригада управления (в/ч 55338)

Во время Великой отечественной войны соединение применяло инновационные на то время способы организации связи – коротковолновые переносные радиостанции, буквопечатающую аппаратуру, а также подвижные узлы. Холл 1-й бригады управления В 1980 году полк переименован в 1-ю бригаду связи, а ее местом нахождения становится район Куркино в Москве. С 2005 года бригада находится в поселке Калининец, а с конца 2010 года она становится 1-й бригадой управления с местом дислокации в поселке Селятино.

Сегодня связисты используют различные станции, аппаратуру для высокочастотной телефонии, различные приборы для фотосьемки, коммутаторы и шифровальную аппаратуру.

В настоящее время войсковая часть 55338 относится к Западному военному округу.