Главная - Пенсионное страхование - Роспотребнадзор сергиев посад официальный сайт жалобы клиентов

Роспотребнадзор сергиев посад официальный сайт жалобы клиентов


Роспотребнадзор Московской области — Официальный сайт отделения


Мытищи, ул. Семашко, дом 2. Телефон горячей линии: 8 (800) 511-58-98. Время приема звонков с 10 до 17, перерыв с 13-00 до 13-45.

Телефон канцелярии: +7 (498) 684-48-01 Адрес официального сайта: https://50.rospotrebnadzor.ru/ График работы общественной приемной Обращения в письменном виде принимаются не реже одного раза в двое суток. Личные приемы граждан осуществляются по предварительной записи. Выездные приемы юридических и физических лиц выполняются раз в месяц.
Телефон для записи на прием: +7 (495) 582-95-68.

Личный прием граждан в Управлении Роспотребнадзора Личный прием непосредственно в Управлении по Московской области проводится начальником управления по защите прав потребителей, либо его заместителем. В территориальных отделениях — главами государственными санитарами муниципальных образований. Для приема необходимо с собой иметь документ, удостоверяющий личность.

Ответ на обращение может быть дан сразу в устной форме, если гражданин не против этого.

Роспотребнадзор

деятельность по предупреждению, обнаружению, пресечению нарушений законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в целях охраны здоровья населения и среды обитания, а также применяет меры административного, ограничительного, предупредительного и профилактического характера, направленные на недопущение и (или) ликвидацию последствий нарушений гражданами, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами обязательных требований в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации; 8.3. организацию и осуществление санитарно-карантинного надзора (контроля) в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации в целях предупреждения завоза и распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений), а также потенциально опасных для населения товаров и грузов; 8.4.

Роспотребнадзор

В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов. Дни, время и место приема граждан в Управлении а по Московской области. ФИО, должность лица, уполномоченного на ведение личного приема граждан Дни, место личного приема граждан Время личного приема граждан Руководитель Управления а по Московской области Понедельник Управление а по Московской области по адресу: г.

Мытищи, ул. Семашко, д.2 10.00 – 13.00 Начальник Лобненского территориального отдела Понедельник Территориальный отдел Управления по адресу: Московская область, г.

Роспотребнадзор (стенд)

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит рассмотрение Вашего обращения по существу.

В жалобах в обязательном порядке должно быть указано наименование и адрес учреждения, предприятия, фирмы, организации на которую Вы жалуетесь Письма учреждений, фирм, предприятий, организаций, направленные в Роспотребнадзор с данной формы не рассматриваются. Размер текста обращения не должен превышать 10000 символов.
В сообщении не допускается использование HTML-тэгов.

Сообщение, в котором они будут обнаружены будет автоматически удалено. Поля помеченные * обязательны для заполнения Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов.

Письма, содержащие длинные тексты, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять обычной почтой по адресу 443079, г.

Роспотребнадзор

В жалобах в обязательном порядке должно быть указано наименование и адрес учреждения, предприятия, фирмы, организации, на которую Вы жалуетесь. Размер текста обращения не должен превышать 2000 символов.

В сообщении не допускается использование HTML-тэгов.

Сообщение, в котором они будут обнаружены, будет автоматически удалено. Обращение рассматривается в течение 30 дней с момента его регистрации. По результатам рассмотрения Вам будет направлен письменный ответ по существу поставленных вопросов. Если Ваше обращение не относится к компетенции Управления а по городу Санкт-Петербургу, оно будет направлено на рассмотрение в другой государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем вы будете уведомлены дополнительно.
Предлагаем Вам ознакомиться с .

Настоящим, Я (далее-Лицо), даю свое согласие Управлению а по городу Санкт-Петербургу, юридический адрес: г.

Проверка Роспотребнадзора в Сергиев Посаде

В частности Роспотребнадзор в Сергиев Посаде осуществляет:

  1. выдачу санитарно-эпидемиологических заключений на основании проведенных проверок;
  2. координацию деятельности территориальных подразделений;
  3. контроль над соблюдением закона о защите прав потребителей;
  4. проведение социально-гигиенического мониторинга;
  5. ведение учета, статистики и ряд других функций.
  6. санитарно-эпидемиологический надзор (например, в сфере общепита, в строительстве, на производстве и в других сферах);
  7. аттестацию работников, занятых в производстве, транспортировке, хранении, реализации пищевых продуктов и питьевой воды;

Деятельность Роспотребнадзора регламентируется положением, утвержденным постановлением Правительства РФ № 322 от 30.06.2004. Кого может проверить Роспотребнадзор в Сергиев Посаде?

Данное ведомство наделено широкими правами. По этой

«Роспотребнадзор», территориальный отдел

Случаев заболевания.Апр 17, 2023 16 апреля в районной администрации состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, посвященное профилактике укусов клещей.

Опасный сезон начался: на сегодняшний день на.Апр 02, 2023 pixabay.comВ Московской области начался сезон активности клещей.

В нашем районе уже зарегистрирован один случай присасывания паразита. Как сообщили в территориальном отделе.

  1. 11 мая 2023
  2. Сегодня
  3. Сегодня
  4. Сегодня
  5. Вчера
  6. Сегодня
  7. Вчера
  8. 11 мая 2023
  9. Вчера
  10. 11 мая 2023
  1. 19 апреля 2023
  2. 19 апреля 2023
  3. 11 мая 2023
  4. 03 мая 2023

Как проходит проверка Роспотребнадзора в Сергиев Посаде

В тех случаях, когда претензия поступает анонимно или же в ней не указана подробно причина жалобы и не описан реально произошедший случай с доказательствами, контролирующий орган откажет в проверке.

[1] — Хотьковский проездХотьковский проезд на карте На панораме Перекрёстки с улицамипроспект Красной Армии Новозагорский проезд улица Клементьевская улица Школьная улица Маяковского улица.
Каждая проверка должна быть также согласована с прокуратурой. О таких проверках руководитель предупреждается за 24 часа до начала мероприятия. Исключение составляют предприятия, связанные с торговлей или производством продуктов питания. В такие организации проверка может прийти без предупреждения, впрочем, как и при случаях, когда есть риск жизни и здоровья населения и животных.

Выездные. При таком виде проверки инспектор проверяющей организации лично посещает ваше заведение и проверяет все, что сочтет нужным, конечно же, в пределах своих полномочий. Документарные. Облегченный вариант проверки, при котором инспектор не посещает вашу компанию, а просто запрашивает все необходимые

Роспотребнадзор

Как сообщили в территориальном отделе а.Мар 20, 2023В рамках проведения Всемирного дня защиты прав потребителей в Сергиево-Посадском районе прошли мероприятия, направленные на правовое просвещение граждан.

На этой неделе со студентами.Фев 27, 2023Жительница Сергиева Посада не ожидала, что из-за небольшой задолженности в пару тысяч рублей ей обрежут провода. О произошедшем она анонимно написала в местном паблике в соцсети.

Выясняем,.Фев 07, 2023В Сергиево-Посадском территориальном отделе Управления а по Московской области работает горячая линия по вопросам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ.Фев 07, 2023Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ среди населения в Сергиевом Посаде не превышает эпидпорога, об этом «СВ» сообщили в е.