Главная - Авторское право - Разбили заднее стекло куда обратиться

Разбили заднее стекло куда обратиться


Toyota Corolla G6 Schaltgetriebe › Бортжурнал › Разбили заднее стекло


Омыватель и стеклоочиститель подавно не трогаю. Доехал, у нужных людей не оказалось.

Перепутали с e11 5-d liftback.

Во второй конторе оказалось, вынесли, посмотрел — оно.

Отдал 4500 руб. Продавец со мной на установку проехал, подвел к установщикам, я отдал еще 2000 руб. за работу по демонтажу и вклейке (заняло около 40 минут).Рекомендовали первые 2-3 дня лишний раз не хлопать задней дверью, не мыть керхером, не ездить более 80 км/час, не ездить с открытыми окнами. Через сутки можно отклеить скотч и удалить резинки между стеклом и уплотнителем, пока клей-герметик схватится они предохраняют стекло чтобы оно не упало на задние фары.P.S.
Люди, пожалуйста выкидывайте любой мусор в мусоропровод, урны или помойку.

Не кидайте бутылки из окон. Я уверен, что любому у кого есть машина будет крайне неприятно обнаружить подобное…И потом, любое что пожелает в сердцах невинный владелец авто сбудется в самой неприятной форме, считай что сглазили.

Разбили стекло авто

Предупрелительных знаков не было. Когда вызвали представителей УК, они в течении 5 минут отправили своих рабочих считать лед с крыши, все есть на видео.

Есть ли смысл подавать в суд на УК для возмещения ущерб?

Разумеется есть, хотя вам лучше сначала обратится в страховую за возмещением, чтоб они оценили ущерб, а потом уже обращаться в суд, если откажут в страховой выплате.

Есть смысл. Вот моя статья https://m.9111.ru/questions/777777777255976/ Муж разбил стекло в машине и помял крышу, машина чужая, что ему за это будет?

Здравствуйте! Уголовная ответственность, . Ночью во дворе дома разбили заднее стекло на моем авто. По данному факту мне позвонила полиция, им сообщил аноним.

Разбитое стекло машины

лучше и менее затратно — договориться с собственником автомобиля и заключить с ним Соглашение о возмещении материального ущерба.

Свидетелей конечно нет, камер тоже. Написала заявление. Есть ли шанс найти преступника. Ночью был слышан шум у соседей, с которыми ранее был небольшой инцидент в виде моего обращения к ним быть потише по ночам.
Наш ребенок вместе с другими детьми играли рядом с машиной, у которой уже были разбиты боковое стекло и фара, есть даже видео, которое они сняли играя там, где видно, что в этот день уже было разбито все, но на нас все равно хотят подать в суд, так как нашелся какой то свидетель, который видел, что якобы именно наш ребенок разбил стекло, но там прям видно что все разбито было очень давно, так как много пыли, паутины и зеленые ростки внутри (еще машина сама вся покоцанная со спущенными колесами), стоит ли нам подавать ответный иск или ждать их действий?

И что нам говорить полиции, так как они сказали нам, что лучше оплатить все, так как они могут еще что то на нас наговорить и плюс на ребенка в школу придется донести, в общем пока не знаем что делать. На всякий

Что делать, если стекло авто разбили во дворе

Наберите 102 с мобильного и следуйте инструкциям диспетчера – он должен направить к вам наряд ППС или участкового. Узнайте у диспетчера номер сообщения из книги учета.

Сделайте фотографии Пока полиция едет, сделайте фотографии автомобиля. Крупным планом все повреждения. Общий план – чтобы понять, где находится машина.

Не трогайте ничего, не пытайтесь собрать стекло. Вы можете повредить улики или как-то иначе помещать полицейским найти злоумышленников по горячим следам.

Соберите доказательства Опросите собравшихся вокруг – может быть, они что-то видели? Обход жителей ближайших домов – прерогатива полиции, но вам никто не может запретить сделать это в частном порядке. Возможно, получится найти тех, кто видел происшествие? Или знает тех, кто разбили лобовое стекло? Можно попробовать обратиться в магазины и организации, офисы которых расположены поблизости.

Взять у них записи с камер видеонаблюдения – те, кто разбили стекло, могли попасть в объектив. Сделайте независимую экспертизу Дальнейшие действия зависят от работы полиции.

Неизвестное лицо разбило лобовое стекло моей машины

Москва Бесплатная оценка вашей ситуации Здравствуйте, Наталья, данное постановление обжаловать не только можно, но и нужно, в районную прокуратуру, к жалобе приложите справки от официалов, а также справку о своих доходах.

Чтобы записи с камер наружного наблюдения не были стерты, незамедлительно напишите заявление о снятии копий видео-записей в службу безопасности банка с отметкой о принятии этого заявления.

если нужна подробная консультация, с удовольствием помогу — тел.

Излагаете обстоятельства дела, указываете, что подали заявление, по итогам была проведена проверка, однако не учтена стоимость стекла и установки (затраты на восстановление Вашего имущества)

Разбито лобовое стекло

Далее: если вы считаете причину отказа справедливой, следует ее устранить и вновь попробовать зарегистрировать свой транспорт.

8-926-268-00-16, с уважением, Екатерина 12 Января 2015, 20:49 0 0 204 ответа 102 отзыва Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист, г. Тамбов Бесплатная оценка вашей ситуации Да, возможно.

Если же вы считаете такое решение сотрудников ГИБДД неправомерным, его можно оспорить (обжаловать). Как правило, обжалование отказа проводится поэтапно: Сначала в досудебном порядке.

Вам следует обратиться с соответствующим заявлением к непосредственному руководству отдела ГИБДД, где вам отказали в регистрации, или к вышестоящему должностному лицу.

В судебном порядке. Подается соответствующий иск на действия сотрудников ГИБДД.

Если вы считаете, что обжалование в вышестоящих органах ГИБДД результатов не принесет, можно сразу обращаться в суд.

Данные выводы подтверждаются судебной практикой. Решение № 2 А-262/2016 2 А-262/2016~М-1508/2015 М-1508/2015 от 19 февраля 2016 г.

по делу № 2 А-262/2016. А также и нормативными документами.

Из п. 4.7. приложения 8 Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств», утвержденного Решением Комиссии Таможенного союза 09.12.2011 № 877, следует, что наличие трещин на ветровых стеклах транспортных средств в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается.

Аналогичное положение содержится в п.

Разбили дома стекло,что делать?

То есть, полицейскому необходимо сначала установить личности хулиганов, найти доказательства умышленности их действий (если это получилось по неосторожности, то можно считать ничего и не было), все документально оформить и направить дело в суд. Суд рассматривает дело в течение 15 дней, но может и продлить этот срок.

На все про все у полиции и суда три месяца. Если по истечении этого срока решение по делу не будет принято, дело подлежит прекращению за истечением сроков давности.

19 Сентября 2014, 19:37 1 0 554 ответа 184 отзыва Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист, г. Краснодар Бесплатная оценка вашей ситуации Должен был быть составлен протокол (ч.

1 ст. 28.5 КоАП РФ) о мелком хулиганстве (ст. 20.1 ч. 1 КоАП РФ) и направлен в течение 3 дней (ч.

1 ст. 28.8 КоАП РФ) в уполномоченный орган для рассмотрения. В течение 15 дней с момента поступления протокола он рассматривается (ч. 1 ст. 29.6 КоАП РФ)

Разбили стекло в автомобиле, что делать

Соседний квартал, пощупал стекло, вроде бы не осыпается.На всякий случай фотографирую «улики» Участковый — У, d1mmmk — я.у: проникновение было?я: нету: каско?я: осагоу: ну тогда я ничего сделать не смогу, за руку ты их не поймал, записи с камер нет, свидетелей не привел.я: т.е.

делать вы ничего не собираетесь, тупо напишете отказ и даже не попробуете немножко поработать? это не так сложно найти тех кто стрижет газон, есть договор с администрацией, заказ-наряды на проведение работ и т.д. я сам могу подать претензию на возмещение.y: в вы что, юрист?я: нет, я в России живу, приходится и таким заниматься чтоб отстаивать свои права, опыт есть.Участковый обиделся, у него дела, взлом с проникновением, угнали автомобиль, а тут я со своими мелочами, очередной «висяк».В комнатке напротив аквариума с надписью «дежурная часть» на стене висят образцы заявлений, стол, погрызанная шариковая ручка и скамейка, скамейка почему-то в противоположном углу от стола.

Как получить компенсацию за разбитое лобовое стекло

Соответственно, для признания данного случая страховым необходимо оформление ДТП сотрудниками ГИБДД.

Только так можно будет добиться компенсации за полученный ущерб автомобиля по страховому полису КАСКО.

Ранее компенсацию за разбитое лобовое стекло можно было получить и по полису ОСАГО.

Однако в последнее время даже суды отказываются от этого, ссылаясь на решение Верховного Суда России.

Недавно Верховным Судом России рассматривалось дело, в котором произошло разбитие лобового стекла автомобиля камнем, вылетевшим из-под колес грузовика. Решением суда было возвращение водительских прав лицу, которое управляло данным автомобилем. Сделано это было вопреки того, что по данным сотрудников ГИБДД, лицо которое управляло грузовым автомобилем, уехало с места происшествия, не дождавшись сотрудников ГИБДД.