Главная - Социальное обеспечение - Проведение технической инвентаризации в москве

Проведение технической инвентаризации в москве


Проведение технической инвентаризации в москве

Мы поможем Вам, срочно оформим документы в БТИ!


Вопрос: В каком составе предоставляются документы БТИ? Ответ: В основном запрашиваемая документация БТИ может быть предоставлена в следующем составе: — технический паспорт; — поэтажные планы и экспликации; — выписка по форме 1А; — справка по форме 5. Вопрос: Обязательно ли обращаться в БТИ лично? Ответ: Не обязательно. Для сокращения временных затрат возможно обратиться в БТИ через нашу компанию.

Вопрос: Имеется ли срок годности у документов БТИ? Ответ: Периодичность проведения технической инвентаризации – один раз в пять лет. Соответственно, документация БТИ может добровольно актуализироваться через каждые пять лет. Принимая во внимание ускоренный ритм столичной жизни, главной проблемой, с которой сталкиваются клиенты, заказывающие услуги БТИ, являются значительные затраты времени и средств, необходимые для сбора и подготовки всех документов.

Какие услуги оказывает ООО «Техинвентаризация-БТИ» в Москве?

Наше бюро технической инвентаризации в Москве занимается всем тем, что связанно с оказанием услуг по технической инвентаризации объектов недвижимости, постановкой на кадастровый учет, геодезией, межеванием, разработкой проектов перепланировки объектов различного назначения. Деятельность нашей организации по технической инвентаризации лицензирована, компания является членом саморегулируемой организации, что служит дополнительным подтверждением качества оказываемых услуг. Сотрудниками фирмы являются аттестованные кадастровые инженеры.

Каждому клиенту гарантировано качественное выполнение работы.Выгодная ценовая политика.

Техническая инвентаризация в Москве и СПБ

Каждый из этих вариантов – основание для привлечения специалистов-инвентаризаторов для обмеров объекта.Техническая инвентаризация может быть проведена в отношении здания, строения, помещения, недостроенного объекта недвижимости, сооружения, площадки, коммуникаций и др.

Компания предлагает доступную стоимость, так как мы ориентированы на взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом. При долгосрочных партнерских отношениях стоимость услуг может быть снижена.Все работы проводятся с использованием современного сертифицированного оборудования.

В зависимости от вида объекта по результатам обмеров подготавливается определенный список документов: технический паспорт, поэтажные планы, справка ТЭП, справка о принадлежности объекта к объектам недвижимости и пр.Проведение технической инвентаризации сопровождается использованием специальных измерительных приборов, имеющих высокую степень точности.
Инженеры, проводящие обмеры и подготавливающие документы, должны иметь надлежащую квалификацию и опыт работ в этой сфере.Техническая инвентаризация недвижимостиТехническая инвентаризация недвижимости, как процедура, существует еще со времен советского государства и была направлена на строгий учет государственного имущества.

Проведение технической инвентаризации объектов недвижимости

К ним относятся:

  1. объекты внешнего благоустройства;
  2. инженерные коммуникации;
  3. здания и строения;
  4. производственные объекты;
  5. транспортные сооружения (железные дороги, депо);
  6. иные объекты.
  7. земельные участки;
  8. газопроводы, нефтепроводы, линии электропередач;

К ним не относятся объекты переносные, временные постройки, выполненные из малоценных материалов.

Инвентаризация бывает:

  1. Первичная. В данном случае подтверждается наличие объекта, адрес. Описываются признаки. Обмеряется периметр, площадь. Определяется его реальная стоимость, проставляются инвентарные, кадастровые номера. Отмечаются несовпадения документов и фактического обследования. По завершении составляется здания.
  1. Текущими инвентаризация определяет изменения технических характеристик, на определённую дату.

    Она проводится при перепланировке, реконструкции, переоборудовании, переустройстве, разрушении, сноса.

Техническая инвентаризация объектов недвижимости

день 3 р. дня 5 р. дней Квартиры/гаражные боксы/машиноместа Технический паспорт Москва/Московская область 10000 7000 5000 Поэтажный план и экспликация Москва 8000 5000 Выезд на объект при отсутствии архивных данных 2000 Коммерческая недвижимость 1 р.день 5 раб.

дней 10 р.дней Технический паспорт / Поэтажный план экспликация (цена зависит от площади, указанная стоимость распространяется на объекты до 100 кв.м.) от 25000 от 17000 от 12000 Здания/Строения/Дома Технический паспорт / Поэтажный план экспликация (цена зависит от площади, указанная стоимость распространяется на объекты до 100 кв.м.) от 25000 от 18000 от 14000 Технический паспорт ( объекты свыше 600 кв.м.) Договорная *Площади округляться до 100 метров в сторону увеличения *объекты площадью свыше указанной рассчитываются индивидуально.

Расчет стоимости работ производиться индивидуально после изучения предоставленных документов.

Техническая инвентаризация

Организация технической инвентаризации проводится также применительно к разрушенным объектам или бесхозным жилищам, которые все еще обладают собственным статусом структуры.

Перед проведением инвентаризации непосредственно нужно подготовить техническую документацию.

Соответственно нынешним положениям по нормативным документам инвентаризации в Москве, государственный технический учет проводится для таких объектов недвижимости, как:

  1. электротранспортных обслуживающих систем.
  2. объектов внешних благоустройств по типу площадей или мостов;
  3. передающих объектов (нефтепроводы, канализации, системы снабжения и пр.);
  4. жилые и нежилые гражданские и производственные комплексы;

Услуги по технической инвентаризации

При этом главным критерием, на который стоит ориентироваться при выборе организации, должна быть не стоимость услуг по технической инвентаризации, а квалификация и опыт работников. Сотрудники ООО «Кадастровое бюро» специализируются на данном направлении, отлично знают его теоретические основы и практические нюансы.

У персонала есть аттестаты кадастровых инженеров. При оказании услуг по технической инвентаризации нами применяются все необходимые профессиональные приборы и рулетки.

Клиентам гарантируются:

  1. грамотное оформление итоговой документации;
  2. точный и объективный результат;
  3. комплексный подход;
  4. оперативность работ;
  5. ответственность по взятым обязательствам.

В первую очередь сотрудники ООО «Кадастровое бюро» изучают исходную документацию.

Техническая инвентаризация

от 2х месяцев От 50000 Решение о приостановлении/отказе в осуществлении кадастрового учета* Регистрация прав на недвижимое имущество от 14 календарных дней 15000 Документы необходимые для регистрации прав на недвижимое имущество Ведение судебного дела о признании права собственности на объект индивидуального жилищного строительства (ИЖС, СНТ, ЛПХ, ТЛПХ и др.) По договоренности Изготовление технической документации От 20000 Документы необходимые для признания права собственности в судебном порядке Судебная экспертиза 30000 Ведение дела в суде.