Главная - Социальное обеспечение - Продвижение адалт сайтов

Продвижение адалт сайтов


SEOWars


Причем неважно по каким причинам — сбой системы, ВРЕМЕННОЕ выпадение из индекса, причин — миллион. Оно нам не надо. Я рекомендую отменять размещение ссылок на подобных страницах ТОЛЬКО после как МИНИМУМ ДВУХ апдейтов поисковой выдачи.

ТОЛЬКО когда страница донора полностью исчезнет из кэша поисковика и НЕ ВЕРНЕТСЯ в индекс — можно смело снимать ссылку и добавлять донора в блэк-лист.

Добавляем анкоры на продвигаемую страницу: Вот что получилось: Едем дальше… Жмем «Поиск площадок», где выставляем параметры покупки: Я выставляю такие параметры: Обосновываю: В индексе — тут думаю все ясно — под гугл- гугл, под Яндекс- яндекс. Под оба поисковика — выставить все чекбоксы.

— Количество ссылок на странице: чем их меньше, тем естественно лучше в плане продвижения. Если ссылок больше 3-5 — считайте, что ссылочный вес будет делиться между всеми акцепторами, и это Не СЧИТАЯ внутренних ссылок. Печально но в данной бирже (да и в других тоже) нет параметров отбора доноров по количеству ВНУТРЕННИХ ссылок, была бы песнь!

Не seo блог: разбиваем стереотипы

Тысячи сайтов остались без контента, и начали уходить в бан. Тем временем, Яндексу надоело смотреть порнуху, и он начал применять санкции к безликим сеткам на паблик шаблонах.

Шло время и, в конце концов, в сети остались более-менее качественные порно сайты, которые своим трастом обезвредили фильтры алгоритмов ПС. В настоящее время сделать качественный адалт сайт стало ничуть не легче, чем сайт любой другой тематики. К тому же ру адалт, в отличие от буржунета имеет свои отличительные особенности.

В Рунете не распространены сиджи и закольцовка, где дрочер перенаправляется с сайта на сайт по кольцу, и в результате бродяжничества возвращается на самый первый.

Социальные сети и заработок на адалте.

В Рунете не принято платить за контент. В Рунете адалт больше похож на лохотрон, где с мобильного незаметно списывается бабло на подписки и, в конце концов, партнерки уходят в слив, опасаясь справедливого преследования компетентных органов.
Что вы про это знаете?

Ниже я дам несколько советов о том, как это делать.Первое, и самое главное правило – не нужно рассматривать социальные сети с позиции спамера.

Будьте более креативны. Итог вашей спамерской деятельности будет один – вас просто забанят. Причем, не только в социалке, но и в партерской программе адалт, а это, сами понимаете, вряд ли кого-то устроит. Поэтому работайте по правилам. Это самый важный совет – никакого спама.Правило второе. Нужно определить нашу аудиторию.

Какой смысл тратить свое время и деньги на тех, кому до нашей рекламы нет дела? В социальных сетях очень просто отфильтровать тех, кто нам нужен, то есть людей по интересам.

Есть социальные сообщества, где люди собираются по интересам.

Посещайте эти сообщества и составляйте свою базу пользователей.

Этих пользователей сортируйте по возрасту, интересам. То есть, подгоняйте потенциальных потребителей вашего контента под требования платника.

Adult-сайты: как продвинуть сайт для взрослых с клубничкой

Если сравнить продвижение обычного сайта и адалт, то получится что в продвижение сайта для взрослых необходимо больше вкладываться как деньгами так и временем: ссылочная масса растет медленнее, траст достается с большим трудом. Если молодой сайт, например, о рыбках сможет выбиться по каким то запросам в ТОП за сравнительно небольшое время, то сайту с клубничкой будет очень трудно бороться с конкурентами, ведь конкуренция в данной тематике огромная.

Я уже рассказал о трудностях в продвижении сайтов для взрослых в поисковых системах. Так вот, в связи с тем, что новичку трудно будет пробиться в эту сферу, некоторые становятся монополистами в данной сфере и снимают сливки. Люди готовы платить за материал для взрослых и платят за это, а те кто умеет пользуется этим.

К тому же вебмастера используют партнерские программы, распространяют вирусы, участвуют во всяких хитрых схемах для заработка на любителях горячего.

Кейс: Продвижение сайта проституток

Очень непросто. Начнём. Существуют 2 варианта продвижения вашего сайта:

  • У вас нет сайта и вам нужно его сделать, а затем продвинуть.
  • У вас уже есть сайт проституток и вам его нужно продвинуть

В первом случае ситуация самая страшная для вас.

Скорее всего вам придётся полностью удалить сайт который у вас есть и сделать новый.

Всё просто — если ваш сайт не в ТОПе и даже не близко к ТОПу, то это означает, что какой то главный фактор на вашем сайте отсутствует. И по своему опыту могу сказать, что скорее всего это дизайн или юзабилити.

Вы можете и дальше смотреть на свой сайт и говорить «я могу» или же лечить «импотенцию вашего сайта».

Надеюсь вы выбираете 2 вариант. Да, это «больно», но это нужно делать.

Если же у вас нет сайта, то у вас ситуация самая простая. Вы просто с нуля делаем сайт.

  • Нужны качественные картинки проституток.

Примерно нужно около 500 картинок выполненных в очень хорошем качестве.

Раскрутка адалт сайта

Кстати, здесь важен момент хоть маломальской уникализации контента, особенно в начале работы, так как откровенный копипаст – это не очень хорошо.

Поэтому, в начале работы с сайтом постарайтесь хоть немного рерайтить тексты получаемых новостей из каталога с контентом для взрослых . Определенную часть посетителей из поисковиков Вам будет приносить траф по картинкам. Чтобы не упускать такой картиночный трафик, нужно будет смотреть, чтобы картинки шли с заполнением тега Alt и Title.

Также смотрите на названия постов, чтобы они также несли какой-то информационный смысл, а не были вида «Part45.2.avi».

Обратите внимание на то, что размещение и постинг новостей на Вашем сайте должно быть структурировано, чтобы посетитель не терялся и сайт для него не выглядел ресурсом, на который тупо грабится (ретранслируется) информация с десятка других популярных сайтов.

Ценность сайта в глазах посетителя стимулирует к занесению такого сайта в закладки и возвратам на сайт через определенный промежуток времени.

Заработок в интернете 2023

Где у каждого своя роль, и своя ссылка для привлечения.

Речь идет о популярном сервисе онлайн чата для взрослых — .

Конвертация трафика достаточно не плохая, особенно если учитывать размещение рекламы на тематических ресурсах.

Вы можете привлекать как партнеров, создавая пассивный доход, так и моделей с киентами, которые будут приносить Вам основной доход. Из методов продвижения адалт-тематики, можно использовать популярные сейчас тизерные сети (к примеру: ), VK-message, всплывающие окна POPUP, или на трафик. Последний в свою очередь менее аффективный, но самый дешевый вид трафика.
Так же для рекламирования Вы можете использовать системы, которые ориентированы на адалт-тематику, а именно сервис монетизации адалт-трафика (см. ниже) Еженедельная выплата комиссионных.

5ти процентная реферальная система и 30% от собственных продаж. Из рекламных материалов — эффективные маркетинговые инструменты.

Мануал для «чайников», начинающих зарабатывать в ру адалте

По собственному опыту могу сказать, что покупной трафик – это УГ (унылое говно), поскольку он очень плохо конвертируется.

Я вообще говорю это не к тому, что покупать адалт трафик вообще нецелесообразно, а о том, что, наверное, лучше покупать его напрямую у веб-мастеров.

Таким образом, вы будете получать целевых посетителей, которые будут конвертироваться в покупателей.Поэтому если вы решили работать именно таким образом (то есть зарабатывать на арбитраже трафика), то было бы неплохо пользоваться сторонним софтом. Например, можно использовать хорошую TDS-систему, которая будет распределять наш трафик. Кроме этого, можно использовать и систему Sutra TDS, которая может вычислять ботов (роботы).Кроме такого способа, есть и еще один способ получения ру адалт трафика – это блоги.

И хотя сегодня в рунете немало блогов, я считаю, что их вполне можно потеснить.

Почему ? Потому что на нем посетители

Как заработать на adult сайте

Распространять и зарабатывать.

Есть много , которые позволяют быстро разместить рекламные материалы и начать получать прибыль. Картина широких возможностей несколько омрачается проблемами адалт-сферы.

Самая главная – законодательство, которое запрещает работу сайтов по многим темам.

Оказаться в чёрном списке и под блокировкой ничего не стоит. Поэтому вебмастера тщательно выбирают хостинг, физически расположенный за рубежом в государствах, где власти не препятствуют распространять информацию категории «для совершеннолетних».

Несмотря на все риски, уровень доходов адалт вебмастеров при грамотном подходе не сравнится с прибылями от сайтов другой тематики. Статистика поисковых запросов показывает: среди всех популярных фраз лидирующие «ключи» относятся как раз к теме развлечений для взрослых.