Главная - Лицензирование - Приказ на маршрут проезда педагогических работников на работу

Приказ на маршрут проезда педагогических работников на работу


Образцы приказов по школе, при осуществлении перевозок учащихся школьным автобусом.


Апшеронск О назначении сопровождающих при перевозке детей школьным автобусом В целях безопасной перевозки обучающихся, проживающих на хуторах Зозулин, Подсобное хозяйство, Цуревский к месту учебы в МБОУСОШ № 2 и обратно школьными автобусами ПАЗ 423470, Е 125 ЕХ 123 и КАВЗ 397653,Т 980 ОН 93, п р и к а з ы в а ю: 1.Назначить классных руководителей 1 – х -10 – а классов сопровождающими обучающихся при перевозке их школьными автобусами и вменить им в обязанности ответственность за жизнь и здоровье детей: 2.Ознакомить сопровождающих школьный автобус с должностной инструкцией под роспись до 01.09.2012 года. 3.Сопровождающим: 3.1. ознакомить подвозимых учащихся с инструкцией по правилам поведения во время перевозки с записью в журнале регистрации инструктажа до 01.09.12 года; 3.2.один раз в месяц проходить инструктаж по обеспечению безопасности перевозки детей школьным автобусом; 3.3.обеспечить

Образцы приказов по школе, при осуществлении перевозок учащихся школьным автобусом.

— страница 3

обед и отдых с 15 – 00 до17 – 00 часов; 4.5.работа с 17 – 00 до 20 – 00 часов 5.

В субботу: работа с 5 – 55 часов до 8 – 30 часов (предрейсовый инструктаж, медосмотр, заправка автобуса, подвоз детей к школе, возвращение в ООО «Смирнов»; 5.1. обед и отдых с 8 — 30 до12 – 30 часов; (доставка детей из школы, , возвращение в ООО «Смирнов», осмотр автобуса); 5.2.

работа с 11 – 30 до 14 –00 часов (доставка детей из школы, , возвращение в ООО «Смирнов», осмотр автобуса); 6. В дни школьных каникул – проведение текущего ремонта.

7.Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой Директор МБОУСОШ № 2 Л.Л.Тюрина — Подробнее на сайте:

Приказ на маршрут проезда педагогических работников на работу

Для факта определения протяженности маршрута ПДК по безопасности движения предприятия обязана выполнить АКТ замера его протяженности и своевременно представить его на мое утверждение 4. Главному инженеру иметь паспорт учета всех маршрутов движения (перевозок), его копии должны быть у начальника базы, главного бухгалтера и экономиста.

Срок выполнения — по мере накопления схем и актов маршрутов, 5. Инженеру по ОТ и ТБ Ковалеву В.П оказать необходимую методическую помощь по выполнении приказа, а также проводить разъяснительную работу по его сути со всем задействованным в нем персоналом и особенно водительским составом. 6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор Исполнил Ковалев Тф.

22-33-44 АКТ замера протяженности маршрута «_»_200_г. произвела расчет и замер расстояний маршрута путем контрольного замера на автомобиле марки_____ гос.

№_путевой лист №_водитель тов._____

Как оформить летние походы педагогов?

2.3 данного Приказа, с сохранением заработной платы в установленном порядке (п. 4.2 Приказа N 69). Напомним, что п. 2.3 Приказа N 69 установлено: часть педагогической работы работников, ведущих преподавательскую работу, требующая затрат рабочего времени, которое не конкретизировано по количеству часов, вытекает из их должностных обязанностей, предусмотренных уставом образовательного учреждения, правилами внутреннего трудового распорядка, тарифно-квалификационными (квалификационными) характеристиками, регулируется графиками и планами работы, в том числе личными планами педагогического работника, и включает: — выполнение обязанностей, связанных с участием в работе педагогических, методических советов, проведением родительских собраний, консультаций, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных образовательной программой; — организацию и проведение методической, диагностической

Приказ об оплате проезда к месту проведения отпуска

(должность, Ф.И.О.) Руководитель ________________/___________________ С приказом ознакомлены: ________________/__________________ «___»__________ ____ г.

(должность, Ф.И.О., подпись) ________________/__________________ «___»__________ ____ г. (должность, Ф.И.О., подпись) ——————————— Основания для оплаты проезда в отпуск установлены ст.

ст. 173, 325 Трудового кодекса Российской Федерации, ст. 36 Федерального закона от 21.07.1997 N 114-ФЗ «О службе в таможенных органах Российской Федерации», ст. 17 Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», ст.

41.4 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», ст.

25 Федерального закона от 28.12.2010 N 403-ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации», ст. 64 Федерального закона от 30.11.2011

Охрана труда

Для факта определения протяженности маршрута ПДК по безопасности движения предприятия обязана выполнить АКТ замера его протяженности и своевременно представить его на мое утверждение 4.

Главному инженеру иметь паспорт учета всех маршрутов движения (перевозок), его копии должны быть у начальника базы, главного бухгалтера и экономиста. Срок выполнения — по мере накопления схем и актов маршрутов, 5.

Инженеру по ОТ и ТБ Ковалеву В.П оказать необходимую методическую помощь по выполнении приказа, а также проводить разъяснительную работу по его сути со всем задействованным в нем персоналом и особенно водительским составом. 6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой. Директор Исполнил Ковалев Тф.

22-33-44 АКТ замера протяженности маршрута «_»_200_г.

произвела расчет и замер расстояний маршрута путем контрольного замера на автомобиле марки_____ гос. №_путевой лист №_водитель тов._____

Приказы по школе

№ 197-ФЗ в области охраны труда (статьи 209-231), улучшения организации работы по созданию здоровых и безопасных условий труда для работников школы, безусловного выполнения требования статьи 51 Закона РФ «Об образовании» по «созданию условий, гарантирующих охрану и укрепление здоровья обучающихся»,ПРИКАЗЫВАЮ:1. Возложить ответственность за организацию работы по охране труда и соблюдение правил техники безопасности Овеса А.А., ответственного за охрану труда в школе.

2. Создать комиссию по охране труда и соблюдению правил техники безопасности в составе:- Аксёнова М.Н. — директор школы,- Овес А.А. — заместитель директора по соцзащите,- Аристова А.В. — председатель профкома,- Жабрева Т.Л., — заместитель директора по УВР,- Демидова Е.В.- заместитель директора по УВР,- Антонова Е.Н.- заместитель директора по ВР,- Куликова О.А.- заместитель директора по АХЧ- Опокин М.Г.- заместитель директора по безопасности- Питерова О.И.

Приказ о приеме на работу учителя (педагога)

56 Закона РФ «Об образовании», которой регламентировано, что приказ подписывает руководитель того образовательного учреждения, куда учитель устраивается на работу. Читайте также: Когда составляется педагога необходимо руководствоваться формулировками, которые отражены в трудовом договоре (эффективном контракте) с учителем.

Трудовой договор (эффективный контракт) заключаются непосредственно перед тем как готовится приказа о приеме на должность учителя. Текст приказа о приеме на работу не имеет особых тонкостей, указывается ФИО, принимаемого на работу учителя, должность (т.е., например, учителя начальных классов, математики и пр.). Читайте также: Стоит отметить, что в случае, если работник принимается на должность учителя временно (например, на время отсутствия основного работника по болезни, либо на период отсутствия основного работника, в связи с уходом за ребенком до достижения им

МКОУ «Кардойская ООШ»

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МКОУ» Кардойская ООШ» Зуева Т Н С приказом ознакомлены: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кардойская ООШ» Приказ № 82 от 30.09.2013г Об утверждении списка детей, подлежащих подвозу к МКОУ « Кардойская ООШ» В целях выполнения ст.

19 Закона «Об образовании», приказываю: 1. Утвердить список учащихся, проживающих на расстоянии более 3 – х км, в д. Карай, получающих обязательное общее образование. 1.1 Список учащихся, проживающих в д Карай , обучающихся 1 – ю смену: 1. Фролов Анатолий 2 кл 2. Хотяшов Андрей 2 кл 3. Прозорова Елена 3 кл 4. Царенков Иван 7 кл 2.
Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.