Главная - Лицензирование - Полный привод за 1000000 рублей

Полный привод за 1000000 рублей


Полный привод за 1000000 рублей

Новые внедорожники до 1000000 рублей в 2023 году


Единственный ульяновский авто, отвечающий всем современным требованиям по дизайну, комфорту и оснащению – УАЗ Патриот, и в категорию до 1 млн рублей он попадает.

Цена внедорожника зависит от факторов:

  1. конкретного автосалона;
  2. региона продажи;
  3. комплектации автомашины.

В Москве UAZ Patriot в базовой комплектации Classic в 2023 году можно купить в среднем по цене 630-740 тысяч рублей, в самом богатом оснащении Limited Уазик стоит до 900 тыс. руб. На что может рассчитывать покупатель, приобретая авто УАЗ Патриот в максимальной комплектации? В варианте «Лимитед» предусмотрены опции:

  1. электрозеркала с подогревом;
  2. противотуманные фары;
  3. иммобилайзер;
  4. системы активной безопасности ABS и EBD;
  5. штатная сигнализация с ЦЗ и дистанционным управлением;

Лучшие кроссоверы до 1 млн рублей в 2023 году

У кроссовера появилась современная светотехника с LED-элементами, перекроенные бампера и совершенно новая решетка радиатора.

В интерьере изменений куда больше – он стал более красивым и современным, во многом, благодаря новому мультимедийному комплексу с крупным экраном, новому цветному табло бортового компьютера и расширению гаммы цветовых схем для отделки.

Цена: 990 000 рублей

Geely Atlas – это первый полноприводный кроссовер марки.

В роли движка используется безальтернативный 2-литровый агрегат с мощностью в 136 л.с. Максимальная скорость Cherry Tiggo 5 с ним равна 175 км/ч, а расход в смешанном режиме находится на отметке в 9 литров на сотню.

Можно ли в России купить кроссовер до 1 млн.
Экстерьер паркетника следует концепции, которая была использована в большом седане Geely GC9 – передняя часть без явной агрессии, корма с узкими фонарями и габаритным бампером, а также боковины с интересным изломом «подоконника».

рублей

пожалуй это один из главных критериев по которому выбирают такие автомобили.

Ford EcoSport На российском рынке данная модель появилась относительно недавно и пока неясно, как будет складываться ее судьба в стране, где предпочитают получить за меньшие деньги больше автомобиля. В базовой комплектации цена авто составляет 699 000 рублей, а вот стоимость полноприводной версии Форда ЭкоСпорт обойдется уже на 200 000 рублей дороже, при этом это будет топовая версия, но несмотря на это доступна лишь механическая 6-ти ступенчатая трансмиссия.
Покупать или нет? — если вы являетесь поклонником Ford, то возможно.

А вот с точки зрения рациональности, то нет, т.к. в EcoSport практически напрочь отсутствует багажник, в салоне также мало места. Nissan Juke Несмотря на то, что стоимость полноприводной версии Nissan Juke чуть больше, чем миллион рублей, мы решили включить его в наш список.

Стоит отметить,

Полный привод за миллион: какие полноприводные автомобили можно купить не дороже 1 000 000 рублей?

Полный привод Nissan Terrano был заимствован у модели X-Trail.

Это значит, что у Террано три режима полного привода: только передний привод, автоматически подключаемый задний и постоянный полный (который, к слову, отключается на 80 км/ч). При полном приводе мощность распределяется между передней и задней осью 50/50. Что получаем за миллион?

  1. Двигатель 1,6 литра мощностью 114 л.с. с механической КПП
  2. Трёхрежимный подключаемый полный привод
  3. ABS, ESP, 2 подушки безопасности впереди, усилитель руля, кондиционер, аудиосистема, иммобилайзер
  4. Японский кроссовер с российской сборкой

А вот за 1 100 000 рублей нам будет доступна версия полноприводного Террано с двухлитровым двигателем, коробкой автомат и немного улучшенной комплектацией.

Базовые комплектации Nissan Terrano продаются переднеприводными, а самый недорогой начинается с суммы чуть меньше миллиона рублей, благодаря чему автомобиль укладывается в наш бюджет.

Лучшие новые внедорожники до 1000000 рублей

Nissan предлагает тот же Duster и в таких же комплектациях, но с лучшим оснащением и более привлекательным внешним видом.

Стоит Terrano дороже — 893 000 рублей за версию с передним приводом и механикой и 992 000 за механику и полный привод. Кроссовер с автоматической коробкой уже сильно переваливает за миллион и стоит 1 104 000 рублей, однако с передним приводом с автоматом модель укладывается в моральную миллионную планку и стоит 955 000 рублей в версии Elegance Plus.
Здесь уже есть и парктроник, и тонировка стекол, и литые диски, а также отделка руля и коробки передач кожей. Большой внедорожник китайского производства пока еще можно найти за 990 000 рублей в версии с 2,0-литровым двигателем, полным приводом и механической коробкой.

Причем самая дешевая комплектация авто носит гордое название Luxe и включает в себя приличный список дополнительного оборудования. А вот атмосферный двухлитровый двигатель достаточно слабый и выдает всего 116 лошадиных сил.

Рейтинг кроссоверов за 1 миллион рублей

Во-первых, двигатели будут иметь скромные технические характеристики (мощность и крутящий момент).

Не смогут обеспечивать машины класса CUV высокой динамикой. Во-вторых, все компактные кроссоверы будут иметь привод на передние колеса (за исключением одного). Новинка российского авторынка.

Обаятельный француз, который встал в модельном ряду на одну ступень выше, чем Duster, пользующийся в РФ огромным спросом.

Не имеет внедорожной родословной. Сконструирован на универсальной легковой платформе B0 от альянса Renault-Nissan. Продаётся от 879 тыс. рублей.

Построен на глобальной архитектуре B0 с конструктивными изменениями.

Большая часть из них направлена на улучшение плавности хода.

Колёсная база машины осталась неизменной – 2673 мм, как и у Duster. Дорожный просвет стал меньше на 6 мм.

Составляет 204 мм. Авто производится в 2 версиях: моно- и полноприводной.

Позиционируется как дизайнерский автомобиль повышенной проходимости для городских улочек.

Выбираем новый кроссовер до 1000000 рублей.

Рейтинг лучших. ТОП-10

Для безопасности предусмотрены подушки безопасности, а также системы ABS и ESP.Плюсы: высокая посадка, теплый салон, устойчивый при скорости 160 км/ч.

Хороший свет и электропривод руля.

Достойная музыка.Минусы: слишком широкие передние стойки, но со временем привыкаешь. Отсутствует отключение пробуксовки, слабенькие тормоза.Цена от 844 тыс.

рублей.Новый китайский кроссовер поступил на российский рынок относительно недавно. Но за это время стал популярным среди наших автолюбителей.

Низкий ценник, современный дизайн экстерьера и до мелочей продуманный интерьер. Минимальный расход топлива — всего 8,7 литра в городских условиях, а также недорогое обслуживание сделали свое дело.

Хотя, это и не самые низкие показатели в сегменте SUV, и все же. В результате чего, машина стала самой покупаемой моделью брэнда.В заданный нами бюджет вполне уложится покупка версии Люкс с бензиновым 1,6-литровым движком с отдачей 113 л.с.

Новые кроссоверы за миллион рублей надежны и качественны

Цена на базовую комплектацию стартует в автосалонах России с отметки в 849 тысяч рублей.

За эту сумму вы получаете более чем скромный набор опций, механическую коробку, и двигатель объёмом 1,6 л.

Если вас такой расклад не устраивает, можете заплатить миллион и получите двухлитровый движок и чуть больше опций. А вот за полный привод придётся выложить намного больше.

Да, ABS, усилитель руля, электропакет и дополнительные подушки безопасности – это хорошо, но как-то маловато для миллиона рублей.

Mitsubishi ASX — шустрый кроссовер до 1000000 рублей На втором месте нашего своеобразного рейтинга кроссоверов до 1000000 рублей оказалась машина из Японии — Mitsubishi ASX.

Здесь за миллион можно получить машину с полным приводом, топовым движком и прочими «приятными мелочами».

Вообще, машина предлагается с тремя вариантами двигателей. Самая простая комплектация обойдётся в 679 тысяч рублей. Правда, за такую сумму начинка будет очень бедной.

Рамный внедорожник за миллион: что выбрать для семьи?

Результаты — неожиданные11 января 2023 годаМиллион рублей.

С такими деньгами можно замахнуться на солидный рамный внедорожник, способный возить всю семью.