Главная - Завещание - Поиск исковых заявлений по фамилии

Поиск исковых заявлений по фамилии


Поиск исковых заявлений по фамилии

Как найти уголовное дело по фамилии онлайн


Нажмите — Найти. 

Не так давно узнать об уголовном деле можно было только, получив письмо, или же найдя знакомых в органах правопорядка. Сегодня все значительно упростилось, и получить информацию можно через интернет.

Важно знать: узнать можно не только о решении, но и о возбуждении дела, его протекании, назначении заседания, приказе и т.д. Получить информацию можно, благодаря принятию закона ФЗ-262 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в РФ». Согласно ему, каждый гражданин имеет право получить информацию о принятых судебных решениях.

При этом информация о тяжких и особо тяжких преступлениях, скорее всего, будет закрыта до приведения приговора в действие. Стоит отметить, что не все дела можно найти. В свободный доступ не выкладываются дела, касающиеся:

1.

Общая информация

«с» и «по». Выбранное значение подсвечивается синим фоном. Также для фильтров с типом «дата» поддерживается ручной ввод даты по шаблону:

  1. — дд.мм.гг, дд/мм/гг, дд.мм, дд.мм, мм.гг, но без незначимых 0, т.е. 1.1.1 это 01.01.2001, 1/2 это 01.02.2015, 12.15 это 01.12.2015.
  2. — дд.мм, дд/мм (в этом случае автоматически ставится текущий год, аналогично MS Excel);
  3. — мм.гггг (автоматически ставится первое число месяца для начала диапазона и последнее число месяца — для конца);
  4. — дд.мм.гггг, дд.мм.гг, дд/мм/гг, дд/мм/гггг;
  5. — мм.гг (если гг>12, то проверяются первые две цифры на диапазон 01-12; если подходит – автоматически ставится первое число месяца для начала диапазона и последнее число месяца — для конца диапазона);

Для атрибутов с типом «текст», помимо непосредственного ввода текста, могут быть предусмотрены дополнительные способы выбора значений, описанные в таблице ниже.

Судебные делопроизводства поиск по фамилии

В нем обычно указывается информация по регистрации определенных лиц.

Рекомендуется обращать внимание на даты становления компаний, ИП, места их нахождения и направления деятельности.Здравствуйте.

Обращайтесь в архив суда, в котором было принято решение.

После положительной резолюции получаете копию судебного решения.

  1. обеспечивает хранение документов в привязке к делам.
  2. занимается подготовкой документов – исковых заявлений, ходатайств, отзывов и т.д.
  3. ведет документооборот — регистрирует входящие, исходящие и внутренние (реже) документы, которые он получает из суда, направляет их в суды или госорганы, согласовывает внутри компании.

1.

Пишите заявление на имя председателя суда с просьбой выдачи копии судебного решения. Указываете необходимые сведения: номер дела, предмет судебного разбирательства, судья, стороны и дата вынесения решения — возможно владеете какой-либо информацией из перечисленного списка.

Судебное делопроизводство по фамилии

Согласно новому законодательству, суд может происходить без участия истца или ответчика.

Обеих сторон информируют о дате и времени проведения суда, и если они не приходят даже после этого, то судья заочно выносит вердикт. Судебный приговор Главным образом эта информация нужна самому ответчику. Ведь итог дела существенно влияет на его жизнь. Например, если он пойдет устраиваться на работу, ему могут отказать в должности по причине судимости или заведения уголовного дела.
Решение суда в заочной форме Также если ему срочно понадобятся деньги и он обратится в банк за кредитом, ему в этом откажут, если за ним числятся какие-либо правонарушения.

На сегодняшний день данную проверку можно назвать главной и обязательной процедурой. Если будет доказан факт умышленного скрытия и неявки одного из истцов, то для вынесения вердикта достаточно одной явившейся стороны.

Далее рассмотрим, как именно найти судебные решения по фамилии.

Как узнать решение суда по фамилии ответчика или заявителя

На каком сайте искать? Существуют такие варианты поиска, как: Как найти решение суда только по фамилии? Перейдя на данный сайт необходимо выбрать пункт «Банк решений арбитражных судов».

Здесь также можно просмотреть всю интересующую информацию касательно определенного судопроизводства, например областного, указав либо его номер, либо фамилию участников процесса. Как ещё можно найти решение суда? Этот Интернет-ресурс — Правосудие — представляет собой официальную автоматизированную систему, где можно выяснить сведения по принятым постановлениям судов общей юрисдикции.

Если дело рассматривается о лишении прав, то выяснить информацию можно напрямую у секретаря мирового судьи по месту осуществления производства. Когда дело касается условно-досрочного освобождения (УДО), то принятое постановление по УДО тоже можно узнать на обозначенном сайте. Следует учесть: для более точного поиска в графе «Участники процесса» необходимо указать фамилию и первую букву имени.

Поиск по судебным делам

Аббазов И.З.

Абрамова А.Ю. Абрамова Е.Д. Аванесова Г.А.

Авдотьина А.А. Аверчева Н.М. Аверченко Е.П. Аверьянова И.Е. Агамов В.Д. Аганина В.В.

Агафонова Г.А. Аканова М.В. Аккуратова И.В. Акопян Г.Ж. Акульшина Т.В. Александренко И.М.

Александрова М.В. Александрова С.А. Александрова С.Ю. Алексеев Н.А.

Алныкина О.Ю. Альцев Н.В. Амплеева Л.А. Анашкин А.А. Андреева О.В. Андреева Т.Е. Андреянова М.С. Андриясова А.С. Андроник А.В. Андрюхин А.Н. Антипова А.В. Антонова Н.В. Арбузова О.В. Аринкина Н.Л. Армяшина Е.А. Арнаут Д.Ю. Артемкина Л.И. Артемов С.А. Артемонова Д.А. Арычкина Е.А. Асауленко Д.В. Астафьева Е.А.
Астахова Т.Ю. Астахов С.Н. Афанасьева И.И. Афанасьева Н.П. Ачамович И.В.

Ашурова О.А. Бабенкова Т.Л. Бабенко О.И.

Багринцева Н.Ю. Бадова О.А. Бадрак Е.Е. Базарова В.А. Базаров С.Н. Базькова Е.М. Баконина И.Ю. Бараковская Т.Е.

Баранова Н.С. Басихина Т.В. Басыров И.И. Баталова И.С. Баукин С.М.

Федеральная служба судебных приставов

Москва, ул.

Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1 107996, г. Москва, Газетный пер., д. 7, стр. 1 Дата последнего изменения на сайте 14 мая 2023 11:06 © 2008-2023 (ФССП России)

Банк данных исполнительных производств

Согласно с общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Согласно пункту 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит размещению в сети «Интернет».

Для работы с банком нужно выбрать подраздел – поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам.

В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации физического лица, место пребывания или местонахождения его имущества, место регистрации в ИФНС юридического лица, местонахождения его имущества или адрес его представительства или филиала (например Алтайский край).

В соответствии со статьей 33 Федерального закона

Как найти любое уголовное дело по фамилии?

Несмотря на то, что база данных открыта для любого пользователя, некоторые сведения все же не выкладываются в открытый доступ. Запрещено освещать следующую информацию:

  1. при внесении изменений в акты регистрации гражданского состояния (ЗАГС).
  2. все вопросы и дела по усыновлению несовершеннолетних детей;
  3. дела, связанные с безопасностью государства;
  4. дела, в которых человек ;
  5. ряд преступлений, связанных с половой неприкосновенностью;
  6. о тяжких и особо тяжких преступлениях до оглашения приговора;

Перечень исключений указан в ст.15 вышеуказанного ФЗ-262. Получить необходимую информацию по фамилии уголовного дела и решение суда можно при непосредственном посещении канцелярии той инстанции, где проходило слушание.

Решение суда будет предоставлено, если человек является сам участником процесса.