Главная - Завещание - Подключение телевизионной антенны в квартире

Подключение телевизионной антенны в квартире


Цены на ремонт и установку антенн


3 телевизора 3600 на 4 телевизора 4600 Сверление отверстия для ввода кабеля в стене толщиной: до 40 см бесплатно свыше 40 см от 150 Крепление тв провода скобами или укладка в кабель-канал бесплатно Диагностика, ремонт, замена Цена (руб) Диагностика антенны, кабеля и его соединений, антенного гнезда* от 500 Диагностика антенны с выходом на крышу здания* от 1000 * — если после проверки оборудования проводится ремонт — диагностика бесплатная! Ремонт спутниковой антенны от 2000 Ремонт эфирной антенны от 1800 Перепрошивка, настройка ресивера от 500 Настройка спутниковой тарелки от 1200 Настройка цифровой телеантенны от 1500 Выход на крышу здания 500 Ремонт антенного кабеля от 1500 Замена кабеля от 1000 Ремонт телевизионной розетки от 500 Ремонт антенного входа от 1500 Замена тюнера телевизора от 2000 Настройка телевизионных каналов 200 Стоимость

Обращайтесь!тел: +7 (499) 113 52 61Схема работыВызов мастераПриигластить специалиста можно по телефону или через форму обратной связи на сайте.КонсультацияМастер отвечает на все интересующие Вас вопросы и согласует время приезда и предварительную стоимость работ.Исполнение заказаАнтеннщик приезжает в назначенный час и выполняет работы по ремонту или установке антенного оборудования.Оплата работыПосле исполнения заказа, проверки Вами всех нюансов и уточнения интересующих вопросов, вы оплачиваете работу специалиста.

Подключение коллективной антенны Наша антенная служба уже более 8 лет занимается подключением квартир к антенне Ростелеком в Москве и Подмосковье. Антенные мастера выезжают в любой округ столицы в день вызова и выполняют все работы недорого. Обращайтесь к нам! На свои услуги мы даем гарантию – 1 год.

Подключение телевизора к мосантенне производится в слаботочном щитке, расположенном в подъезде.

Как подключиться к общей антенне в доме

Сэкономленные на вызове мастера денежные средства, впоследствии неминуемо придется потратить на устранение ошибок, допущенных при работе неподготовленного человека. Примечательно, что расходы в подобной ситуации, как правило — многократно увеличиваются.Так вот.

Вчера в подъезде шились какие-то молодцы из Ростелекома (как сообщили в ЖЭКе), открывали квартирные щитки, в результате пропала подача телевизионного сигнала с антенны. То есть, вообще. Нет никакой картинки, никакого звука.

В ЖЭКе дали телефон Ростелекома. Звоню. Говорю, где сигнал? Отвечают: коллективная антенна — прошлый век, переходите на кабель.

Делаю вывод: антенну рубанули специально, чтобы принудительно перевести на кабель и драть деньги за 100 каналов, которые мне нах не нужны.

Кто-нибудь сталкивался с таким разводиловом? Оставили заявку на ремонт антенны.Нормы и правила не распространяются: на блокированные жилые дома, проектируемые

Проводка телевизионного кабеля в квартире по правилам

Цена такого провода самая меньшая.

Кабель марки РК 75-2-13 Соединение между собой ТВ кабелей, и подсоединение их к приемникам, производится с помощью разных приспособлений, которые представлены в таблице: Приспособление Назначение Усилитель с адаптером Такое устройство используется для усиления сигнала, идущего от общей телевизионной антенны к конкретному телевизору. К ТВ кабелю усилитель подсоединяется штекерными разъемами с резьбой.

Разветвитель ТВ кабеля Поступающий в «слабую точку» телесигнал, от общей антенны к межэтажному щиту, установленному в подъезде через разветвитель ТВ кабеля, идет в разные помещения квартиры к телевизорам. Их основное назначение — разделение входного сигнала на требуемое количество возможных точек подключения телевизора.

Комнатная антенна для телевизора общая информация

Очень многие семьи до сих пор смотрят, или вынуждены смотреть, программы в привычном аналоговом качестве.

При этом точек может быть достаточно много, но пропорционально их числу, будет уменьшаться качество сигнала. Сумматор телесигналов По внешнему виду устройство напоминает разветвитель.
В тех местах, где есть телевизионные вышки или ретрансляторы, комнатные телеантенны не новость. Но подойдёт ли ваша старая комнатная антенна для цифрового сигнала? Чтобы получать цифровое вещание, не устанавливая наружный приёмник сигналов, нужно чтобы ваше комнатное приёмное устройство ловило дециметровые волны или было широкополосным.Бытует мнение, что всеволновые широкополосные улавливатели для «цифры» бесполезны.
На деле же устройства этого типа часто демонстрируют обратное, ведь проблема заключается не в самой их конструкции (главный лепесток их диаграммы направленности почти круглый), а гораздо чаще в усилителях, которыми их комплектуют – без экранирования, с высоким уровнем шума.В отдельных случаях широкий радиус захвата радиоволн комнатным широкополосным приёмником может сказаться

Городская Антенная служба

точка.Цена на работу по монтажу и ремонту коллективной антенны для организаций составляет от 1500 рублей.

Цена за проведение антенного провода к нескольким телевизорам (от 2 и больше) составляет по 1000 рублей за каждую точку подключения.

Ремонт тв розетки, ремонт или наращивание телевизионного провода — от 1000 рублей.Вызов мастера — 500 рублей.

Обратите внимание — сумма за вызов мастера уже включена в стоимость проведения ремонтных или монтажных работ.

Плата за вызов взимается только в случае, если по независящим от мастера причинам, невозможно выполнение работ (самовольно закрытые активистами на замок щиты на лестничной клетке, нежелание клиента нарушать ремонт в квартире и т.п.).

Рекомендуем прочесть:  На какой адрес писать эрнсту

Наши вежливые антенные мастера всегда найдут с клиентом общий язык, будут учтены, по возможности, все пожелания клиента по проведению монтажных работ.

Гарантия на выполненные работы составляет 1 год.

Порядок подключения телевизионного кабеля к штекеру, антенне, разветвителю

Если же избежать совместного размещения электрокабеля с телевизионным нельзя, то следует приобрести TV-кабель с жилой диаметром свыше 1 мм со сдвоенным защитным экраном.

Предоставляются скидки льготным категориям граждан.

По квартире кабель следует тянуть цельным куском, избегая каких-либо соединений и скруток, влияющих на качество картинки.

Скрещение кабеля с электросетями не рекомендуется, если же избежать этого невозможно, то пересечение следует устраивать строго под углом 90°. Читайте также статью: → «». Разведение кабеля по комнатам для обеспечения экранирования и высокого качества контактов и выполняется с использованием разветвителей заводского производства.

Изготовленные своими руками устройства вряд ли смогут дать приемлемое качество сигнала.

Также следует исключить подключение телевизионного кабеля с резкими изгибами либо в бухте — качество картинки на экране может сильно от этого пострадать. Участок линии, идущий от этажной коробки

Прокладка телевизионного кабеля в квартире!

Какой телевизионный кабель мы используем?

  1. марка кабеля RG6 (РК-75);
  2. кабель закупаем у проверенного поставщика уже в течение 10 лет;
  3. данный кабель рекомендован по ГОСТу для домашнего телевидения;
  4. толщина кабеля 6 мм в диаметре;
  5. кабель белого цвета;

Как известно, процесс проведения в дом кабельного телевидения имеет свои нюансы, о которых зачастую известно лишь специалистам.

Так, например, самостоятельно прокладывая кабель, человек может и не догадываться о необходимости определения местоположения электропроводки (а уж тем более — не имеет специального инструмента, определяющего ее наличие в толще стены). Где и как подключается телевизионный кабель:

  1. для каждой квартиры выведен индивидуальный доступ;
  2. на лестничной площадке в общем щитке;

Между тем, избежать электромагнитных помех поможет лишь прокладка тв кабеля на определенном расстоянии (не менее 2.5 сантиметров) от проводки.

Подключение телевизионной антенны в квартире

В зависимости от того, насколько активно управляющая организация реагирует на жалобы жильцов, нужно обратиться к ней письменно, либо устно.Вряд ли есть смысл долго говорить о том, что подключение антенны, это один из основополагающих факторов качественного приема телевизионного сигнала.

По сути, подключение любого приемного комплекса, будь то эфирная или спутниковая антенна, нуждается в участии профессионального специалиста.