Главная - Земельное право - Перевозка авто жд транспортом екатеринбург москва

Перевозка авто жд транспортом екатеринбург москва


Перевозка авто жд транспортом екатеринбург москва

Как правильно перевозить автомобиль ЖД транспортом?


Это обусловлено расходами не только на топливо, но и на оформление транзитных документов. Кроме того, стоит отметить и другие преимущества:

  • Скорость. В зависимости от направления, доставка машины поездом происходит быстрее, чем автовозом. Из-за средней скорости железнодорожного состава и автовоза, а также стабильности передвижения на большие расстояния, поезда имеют преимущество как по надежности, так и по скорости доставки.
  • Безопасность. ЖД доставка автомобилей полностью исключает любые факторы риска, которые могут иметь актуальность на автомобильных дорогах. А именно: плохое дорожное покрытие, вероятность дорожно-транспортного происшествия, криминогенная обстановка особенно в отдаленных районах, плохие погодные условия, что влияют не только на безопасность, но и на сроки доставки.

Отправить машину по железной дороге можно несколькими способами:

№ 420707: Отправка жд сеткой легковой машины цены

Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите.

Общие комментарии к заказу Общий вес: 0.01 кг Общий объем: 0.01 м3 Вопросы и обсуждения (перевозчик) 21.12 в 14:15 Доброго времени суток!

Предлагаю Вам перегон за рулем Вашего авто.

Рассматриваете ли Вы такой вариант. Все по договору, актам приема — передачи, полная материальная ответственность. Даты выполнения заказа оговариваются. Наталья (заказчик) 21.12 в 14:42 цена? (перевозчик) 21.12 в 14:43 Цена внизу со всеми расходами. (перевозчик) 21.12 в 14:43 19,8 тыс (перевозчик) 21.12 в 14:35 Здравствуйте, я из Екатеринбурга, предлагаю аккуратный перегон своим ходом, без превышения скорости и нарушений ПДД, с полной материальной ответственностью по договору и страховкой.

ВСЕ РАСХОДЫ ВКЛЮЧЕНЫ. Это недорого, к тому же быстро и без хлопот. Рассчитать стоимость? Наталья (заказчик) 21.12 в 14:42 да (перевозчик) 21.12 в 14:46 Стоимость в моей ставке внизу.

№ 200171: Перевозка автомобиля

Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите. Общие комментарии к заказу Общий вес: 0.01 кг Общий объем: 0.01 м3 Вопросы и обсуждения У перевозчиков пока нет вопросов по этому заказу. Ценовые предложения: 8 Показать историю торгов Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться Закрыть Продолжить 28.09.2015 / 23:32 Торги завершены 20 900 ₽ дата погрузки 28.09.2015 – 28.10.2015 срок перевозки: по согласованию Тип кузова: Автовоз 1 Информация о перевозчике Тип компании: ООО Перевозчик: V_trans Время на сайте: 6 лет 6 месяцев 3 дня Реализованных перевозок: 3056 Уровень надежности

Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих.

Тарифы на перевозку автомобилей по ЖД

Наши специалисты предлагают комплекс услуг по перевозке автомобилей по железной дороге: страхование и экспедирование на всем пути следования, надежное и защищенное крепление, пломбирование до места прибывания.

Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.
Мы делаем все для того чтобы маршрут был разработан наиболее выгодно и удобно, с минимальным количеством остановок и перевалочных пунктов. При разработке схемы доставки транспорта специалисты просчитывают все детали и цены. Эти детали согласовываются с заказчиком для достижения оптимального результата при минимальных затратах.

Стоимость услуги просчитывается строго индивидуально.

При этом учитываются тип автомобиля, расстояние, сложность маршрута и многие другие аспекты.

Мы стараемся сделать все для того чтобы предоставить наиболее полный комплекс услуг и обеспечить скорость, безопасность доставки авто.

При расчете стоимости также учитываются ходовые характеристики, наличие дополнительного оборудования, например, багажников, лебедок.

№ 400218: Жд перевозка машины цены

Ответственно относится к грузу.

Я очень доволен перевозкой. Victor Частые вопросы о перевозке транспортных средств Дата размещения: 03.11.2016 в 13:18 Просмотров всего: 205 Сегодня: 1 Заказ не актуален Информация о грузе : Груз : Перевозка авто сеткой Jeep ch / 1994 г / 1 шт Дата перевозки: Открытая дата c 03.11 Время перевозки: Не указано Категория: Транспортные средства Вес: не указано Д; Ш; В : не указано Объем: не указано Комментарий заказчика: Способы перевозки: Автовоз, ЖД-Сетка, Контейнер, Перевозка в фургоне Транспорт на ходу Погрузка / Выгрузка Погрузка Россия, Москва Москва Выгрузка Россия, Свердловская обл. Екатеринбург Расстояние: 1785 км Расстояние: 1785 км Погрузка: Россия, Москва, Москва Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0 Редактировать точку Сохранить Отменить

№ 83471: Перевозка автомобиля

Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите.

Общие комментарии к заказу Общий вес: 0.01 кг Общий объем: 0.01 м3 Вопросы и обсуждения У перевозчиков пока нет вопросов по этому заказу. Ценовые предложения: 5 Показать историю торгов Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться Закрыть Продолжить 05.05.2014 / 12:05 Отклонен 17 100 ₽ дата погрузки 05.05.2014 – 05.06.2014 срок перевозки: по согласованию 0 Информация о перевозчике Тип компании: ООО Перевозчик: LIGA Время на сайте: 6 лет 9 месяцев 26 дней Реализованных перевозок: 1572 Уровень надежности

Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Перевозка автомобиля контейнером и сеткой

Претензий нет, только хорошие впечатления!»

Реализованных перевозок: 37 Рейтинг перевозчика: Наши лучшие перевозчики Отзыв заказчика о ( 0 отзывов ): «Исполнитель взялся за достаточный сложный заказ, но осуществил его без проволочек, минусов и прочего. Правильный подход к делу. Для качественного выполнения требуемых задач рекомендую.»

Реализованных перевозок: 2 Рейтинг перевозчика: Наши лучшие перевозчики Отзыв заказчика о ( 0 отзывов ): «Молодцы, приятно иметь дело с людьми которые работают, а не высасывают деньги.

Все прошло замечательно! Рекомендую!»

Реализованных перевозок: 2 Рейтинг перевозчика: Наши лучшие перевозчики Отзыв заказчика о ( 0 отзывов ): «Работа профессионалов.

№ 375965: Сколько стоит доставка жд сеткой автомобиля

У машины шикарная мягкая подвеска. Victor Большое спасибо Илье! Все быстро и четко ,несмотря на большое расстояние.Помог загрузиться/разгрузиться.Приятно работать с такими людьми.Очень приятный в общении и обязательный человек.

Всем советую выбирать Илью для перевозок.Вы не пожалеете.Еще раз спасибо! Сергей Частые вопросы о перевозке транспортных средств Дата размещения: 08.09.2016 в 17:51 Просмотров всего: 312 Сегодня: 1 Заказ не актуален Информация о грузе : Груз : Перевозка авто сеткой Ниссан X-trail / 2007 г / 1 шт Дата перевозки: Открытая дата c 08.09 Время перевозки: Не указано Категория: Транспортные средства Вес: не указано Д; Ш; В : не указано Объем: не указано Комментарий заказчика: Способы перевозки: ЖД-Сетка Транспорт на ходу Погрузка / Выгрузка Погрузка Россия, Москва Москва Выгрузка Россия, Свердловская обл.
Екатеринбург Расстояние: 1802 км

№ 380862: Железнодорожная транспортировка автомобиля цены

У машины шикарная мягкая подвеска.

Victor Большое спасибо Илье! Все быстро и четко ,несмотря на большое расстояние.Помог загрузиться/разгрузиться.Приятно работать с такими людьми.Очень приятный в общении и обязательный человек. Всем советую выбирать Илью для перевозок.Вы не пожалеете.Еще раз спасибо!