Главная - Социальное обеспечение - Открытое письмо ввж

Открытое письмо ввж


Открытое письмо Владимиру Вольфовичу Жириновскому


Я никогда никому ни на кого не жаловался. Но если Вы считаете, что вопрос нужно поставить именно под таким углом, то я готов. Владимир Вольфович! Я жалуюсь Вам на чуждую мне государственную систему, скомпанованную из чиновников и олигархов! Эта система чужеродна по духу не только мне, но и всему русскому народу!

Бездушные, бездарные, но жадные и ловкие лицемеры системы целенаправленно структурируют информационное пространство жизни таким образом, чтобы уничтожить в наших гражданах человеческие мышление и добрые эмоции! Я жалуюсь на стремительный упадок духовности в моей стране, который происходит под планомерным натиском чужаков.

Сотни и тысячи психологов и др. специалистов наняты на тёмную службу. Это настоящая действующая армия!

Они целенаправленно и расчётливо капают на мозги моих сограждан информационным ядом изо всех щелей и превращают последних в био-роботов.

От их злонамеренной деятельности у людей такое замутнённое сознание, настолько возбуждены агрессивные эмоции, что ещё немного и Россия съест саму себя изнутри.

Письмо Владимиру Вольфовичу Жириновскому.

Наша комната очень маленькая — 14, 90 кв. М. В соседней комнате живет моя сестра с племянником 2, 5 года – комната 12 кв.

М. А в третьей комнате соседи — жена с мужем, совершеннолетним братом и с маленьким ребенком -– комната 17 кв.

М. Наш дом построен в 1906 году. В этом году ему исполняется 116 лет (ниже представлена фотография дома). В нём не предусмотрено ни ванной, ни горячей воды. Стены снаружи и изнутри разъела плесень. Почти каждый год коммунальные службы штукатурят дом, чтобы он не осыпался, а мы каждый год вынуждены делать ремонт квартиры, потому что стены превращаются в труху, протыкаются пальцем, осыпаются.

Больше года не держатся ни обои, ни штукатурка, всюду оседает пыль и плесень.

Стены круглый год сырые, и никакая борьба с плесенью ни коммунальных служб, ни наша лично не помогает.

Вместе с тем перекрытия нашего дома деревянные и свой срок службы также давно отслужили.

Открытые письма президенту Путину

https://vk.com/minaevatory?w=wall-148235461_257261 Здравствуйте Владимир Вольфович, я Вас умоляю, просмотрите ссылку(это репортаж от 30.01.2019).

Может Вы сможете помочь, Вы наша последняя надежда, хоть чего добиться. Ситуация такая, что я проживаю в бараке, в Красногвардейском районе.

В 80-х Читать полностьюДом, которого нет Патриарху Кириллу. Человек ,это свободная личность ,это единственное высоко разумное существо ,в Мире Вселенного Солнца ,развившееся по закону эволюции.

Вселенное Солнце,это бесконечная система Солнц.Наша Солнечная система ,это частица в бесконечной системе.Солнце ,это вечность .Вечный смысл жизни вечности Читать полностьюЗакон Вселенного Солнца- Спаситель жизни рода человеческого Я Казаков Виктор Сергеевич, проживаю Красноярский край п. стрелка-Чуня ул.Лесная д.2 кв. 1. В связи с тем что нет сил терпеть что происходит у нас в поселке Стрелка-Чуня.

Константин Симонов — Открытое письмо: Стих

По общему желанью, От имени всего полка Я вам напомню содержанье. Вы написали, что уж год, Как вы знакомы с новым мужем. А старый, если и придет, Вам будет все равно ненужен.

Рекомендуем прочесть:  Как иностранцы платят налоги

Что вы не знаете беды, Живете хорошо. И кстати, Теперь вам никакой нужды Нет в лейтенантском аттестате. Чтоб писем он от вас не ждал И вас не утруждал бы снова… Вот именно: «не утруждал»… Вы побольней искали слова.

И все. И больше ничего. Мы перечли их терпеливо, Все те слова, что для него В разлуки час в душе нашли вы. «Не утруждай». «Муж». «Аттестат»… Да где ж вы душу потеряли?

Ведь он же был солдат, солдат! Ведь мы за вас с ним умирали. Я не хочу судьею быть, Не все разлуку побеждают, Не все способны век любить,— К несчастью, в жизни все бывает.

Ну хорошо, пусть не любим, Пускай он больше вам ненужен, Пусть жить вы будете с другим, Бог с ним, там с мужем ли, не с мужем.

Но ведь солдат не виноват В том, что он отпуска не знает,

Открытое письмо Стихотворение Константина Симонова

Письмо нам утром принесли. Его, за смертью адресата, Между собой мы вслух прочли — Уж вы простите нам, солдатам.

Быть может, память коротка У вас. По общему желанью, От имени всего полка Я вам напомню содержанье. Вы написали, что уж год, Как вы знакомы с новым мужем. А старый, если и придет, Вам будет все равно ненужен. Что вы не знаете беды, Живете хорошо. И кстати, Теперь вам никакой нужды Нет в лейтенантском аттестате.

Чтоб писем он от вас не ждал И вас не утруждал бы снова.

Вот именно: «не утруждал». Вы побольней искали слова. И все. И больше ничего. Мы перечли их терпеливо, Все те слова, что для него В разлуки час в душе нашли вы. «Не утруждай». «Муж». «Аттестат».

Да где ж вы душу потеряли? Ведь он же был солдат, солдат! Ведь мы за вас с ним умирали. Я не хочу судьею быть, Не все разлуку побеждают, Не все способны век любить,— К несчастью, в жизни все бывает.

Ну хорошо, пусть

Написать открытое письмо президенту

Также можно обратиться с иском в суд.

За это нарушение предусмотрена административная ответственность (статья 5.27 КоАП РФ).На предприятие, где работаю я,заработную плату не индексировали с 2012 года(при этом нагрузка на работников из-за наращивания мощностей нашего частного производства возросла в три раза).Если работники обратятся в трудовую инспекцию или в судебные органы,то при любом результате этого человека уволят как неудовлетворительного работника.В нашем городе Саратове все предприятия частные и принцип работы одинаков(тройная нагрузка без индексации) т.е.поменять работу неполучится.Пока в законе не будет прописан рекомендованный размер оплаты, труда по России для всех специальностей( отраслей производства) ,которого должны придерживаться работодатели,так и будет расти уровень нищеты в России.В России экономический спад,а в Саратове ежемесячно прибавляется по одному миллионеру.Комунальные службы проводят ежегодно индексацию цен на услуги (повышают) как и цены на продукты и т.д.Губернатор отчитывается о новых производствах и положительной динамике развития,а на самом деле приезжает телевидение и снимает то же производство каждый год(в разных ракурсах).Чем больше заработок у рабочих ,тем больше отчислений в бюджет.Если закон будет в предложенном виде, то польза будет не только в социальном подьеме населения,но и просеются малый и средний бизнес от неспособных его (бизнес) вести т.е.исчезнут те предприниматели, которые строят свой бизнес за счет экономии на оплате труда,Надеюсь,что вы проанализируете данное письмо для и оно поможет Вам принять правильные поправки в законодательстве.Россияне ждут от Вас этого справедливого закона ,пожалуйста немедлите, а то предприниматели убьют молодежь (работаем за троих,здоровье как у старого человека). .

Рекомендуем прочесть:  Выиграли суд а человек изчез

shabdua

Ведь если нагло задерживаются, вскрываются и читаются Ваши письма из Госдумы, то можно только представить, что делают ищейки ФСБ «по защите конституционного строя» с письмами обычных граждан России. (В качестве примера грубого нарушения правил почтовой переписки, можете поинтересоваться у Елены Рохлиной, дочери моего афгаснкого товарища генерала Л.

Я. Рохлина, которая может рассказать, что происходит с нашей с ней перепиской – приходят пустые конверты).Теперь по существу Вашего предложения.

Обращаться к Президенту Путину за помилованием считаю ниже своего собственного достоинства.

И вот почему.Гражданин Путин вместе со своим основным административным подельником в области внутренней политики – лицом, называющим себя Сурковым – и другими сообщниками по этому делу фактически уничтожили конституционно установленную открытую и доступную гражданам России политическую и общественную деятельность.

Совет 1: Как писать открытое письмо

Она должна быть важной для многих людей.

Чаще всего открытые письма привлекают внимание к негативным фактам в сфере здравоохранения, образования, коммунальных услуг и т.д.

2 Определите адресата письма, т.е.

того чиновника, государственного служащего, руководителя, до сведения которого вы хотите довести информацию по спорному вопросу. Вы можете обратиться к Президенту РФ, губернатору, депутату, генеральному директору, классному руководителю и т.д. Важно, чтобы адресат был наделен полномочиями для решения проблемы или имел к ней непосредственное отношение.

3 Продумайте структуру письма.

Если вы пишите коллективное обращение, учитывайте мнение каждого автора. Обсудите, какую цель вы хотите достичь открытым письмом, какие факты нужно привести для подтверждения вашей правоты, какие способы решения проблемы вы видите и можете предложить.

4 Составьте черновик письма. Излагайте ваши претензии аргументировано, а мысли и факты последовательно.

Написать письмо Владимиру Жириновскому о помощи лично

Итак, вариантов, куда отправлять обращения, есть несколько: на электронную почту или обычный почтовый адрес, в приемную партии либо воспользоваться специальным сайтом для размещения открытого письма. Как написать письмо Жириновскому о помощи Если вы получаете отписки от территориальных органов власти по поводу своей проблемы (аварийного жилья, нарушения прав со стороны ЖКХ, невыполнения официальными лицами своих обязательств и т.д.), то можно написать письмо Владимиму Вольфовичу Жириновскому на официальный сайт ldpr.ru.

Для этого существует специальный раздел «Обратная связь», где вы указываете персональные данные, суть просьбы или другие причины обращения.

Форма простая, поэтому заполнить нетрудно, главное – изъясняться четко и по делу.