Главная - Пенсионное страхование - Образец договора по преобретению детской мебели для детского сада

Образец договора по преобретению детской мебели для детского сада


Договор поставки офисной мебели


Предмет договора 1.1. Поставщик обязуется в обусловленный договором срок поставить и собрать офисную мебель (Товар) производства [вписать нужное] в собственность Покупателя для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

1.2. Покупатель обязуется принять и оплатить поставленную офисную мебель в порядке, предусмотренном Договором.

1.3. Поставщик подтверждает, что офисная мебель принадлежит ему на праве собственности, не обременена правами третьих лиц, не состоит под запрещением или арестом. 2. Качество, ассортимент, количество, упаковка поставляемого товара 2.1. Поставщик передает Покупателю офисную мебель, соответствующую стандартам и техническим условиям, подтвержденным сертификатом качества, выдаваемым изготовителем, или представленным образцам, техническая спецификация которых будет являться неотъемлемой частью настоящего Договора.

Образец договора купли-продажи детских товаров

Это означает, что сделка по купле-продаже любых детских вещей или игрушек заключается на основе типового договора купли-продажи и имеет сходство с другими договорами.

Давайте рассмотрим основные особенности, которые следует указать в документе. Также попробуем разобраться, как правильно вписывать ту или иную информацию: Дата и место заключения договора.

Обязательно следует указать точную дату и адрес, где была заключена сделка. Но бывают случаи, когда можно обойтись просто названием населенного пункта; Шапка договора.

Тут как обычно указывается личная информация (ФИО), наименование физических или юридических лиц, которые подписывают данный договор; Предмет договора.

Сертификация детской мебели в деталях

Лишь на детские кровати существует разделение по типам.

Точное наименование товара; Описание товара (предмета договора). Важно описать детали (если они важны), чтобы впоследствии товар можно было индивидуализировать и не перепутать с другими. Можно указать номер партии, цвет, размеры и так далее; Порядок передачи в собственность и доставка.

Согласно ГОСТ 19301.3–94 для потребителей до трёх лет рекомендованы специально предназначенные для этого возраста кроватки типа I — с переменной высотой ложа и ограждением. Что касается столов и стульев, к которым можно отнести и трансформируемые стульчики для кормления, всё зависит от ростовых показателей ребёнка, которые согласно ГОСТу, разделяются на группы.
Так, в ГОСТ 19301.2–94 и ГОСТ 19301.1–94 приведены таблицы соответствия роста ребёнка его ростовой группе (Таблица 1).

По данным ВОЗ, среднестатистический рост мальчиков 3-х лет примерно 92,3–99,8 см, а максимальный — 104,5 см. Средний рост девочек этого же возраста 93,0-98,1 см, максимальный 103,1.

Таким образом, можно сделать вывод, что для детей младше трёх лет подходит мебель ростовых номеров 00, 0, 1. Группы 2, 3 предназначены уже для потребителей старше трёх лет.

Соответствие роста ребёнка его ростовой группе Теперь рассмотрим такой вид мебели, как двухъярусные кровати.

Договор на поставку мебели для нужд муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада №7 комбинированного вида

Количество товара, объем работ или услуг Стол «квадрат» на м/к регулируемая высота 10 Стул детский 150 Шкаф-горшечница на 20 горшков 1 Стол прямоугольный на м/к регулируемая высота 15 Кровать детская одноярусная 25 Раскладушка детская (ложе из фанеры) 45 Банкетка детская к 4-х секционному шкафу 2 Банкетка детская к 3-х секционному шкафу 6 Шкаф для одежды 4-секционный 2 Шкаф для одежды 3-секционный 14 Вешалка для полотенец пятисекционная 10 Шкаф для посуды 4 Стул ИЗО 4 Детская стенка для игрушек «Бабочка» 1 Детская стенка для игрушек «Бабочка» 1 Шкаф для пособий 7 Комплект мягкой мебели (диван+2 кресла) 1 Комплект мягкой мебели(диван+2 кресла) 1 Стол компьютерный 2 Шкаф для одежды одностворчатый 5 Стол обеденный 3 Табурет (мягкий) 6 Шкаф металлический для хозяйственных нужд с замком 2 Шкаф для одежды с антресолью 1 Шкаф для пособий с антресолью 2 Игровая зона «Кухня» угловая 1 Игровая

Договор поставки офисной мебели

Количество поставляемой мебели составляет _____ изделий.

2.1. Цена каждой единицы мебели указывается в Спецификации к настоящему Договору. 2.2. Общая стоимость мебели, поставляемой по настоящему Договору, составляет _____ (__________) рублей.

2.3. Цена мебели включает расходы, связанные с упаковкой, погрузкой, доставкой, разгрузкой, оформлением груза в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

2.4. Цена мебели является окончательной и не подлежит изменению в течение срока действия Договора.

2.5. Оплата стоимости мебели производится в следующем порядке: 2.5.1. Предварительная оплата в размере _____% от стоимости мебели, что составляет _____ (__________) рублей, производится в течение _____ дней с даты подписания настоящего Договора.

2.5.2. Оплата оставшейся части в размере _____% от стоимости мебели, что составляет _____ (__________) рублей, производится в течение _____ дней с даты поставки мебели (п.

Договор о предоставлении услуг детского сада

Возможные изменения в режиме работы Организации заранее доводятся до сведения Родителя (законного представителя). Время пребывания ребенка в Организации — с «__»___________ ____ г.

по «__»___________ ____ г., с _____ часов _____ минут до _____ часов _____ минут. 1.3. Адрес пребывания ребенка в Организации: ____________________.

Рекомендуем прочесть:  Ст 12ч15 гибдд

Образовательная программа — ______________________________________.

1.4. Ребенок принимается в Организацию при наличии следующих документов и справок: — _________________________________________; — _________________________________________. 1.5. При необходимости досрочного возвращения ребенка из Организации ее ответственный работник немедленно информирует Родителя (или опекуна) о причинах и порядке возвращения ребенка. 1.6. Вопросы обеспечения требований безопасности в Организации регулируются законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также Правилами Организации ____________________.

Образец договора купли-продажи мебели, заключаемый между юридическим и физическим лицом.

Указанные услуги предоставляются Покупателю только при условии приобретения товара. Описание заказанных Покупателем услуг, сроки, время и условия их предоставления указываются в договоре и Приложениях к нему.2.1.

Покупатель, ознакомившись с демонстрируемыми образцами, потребительскими свойствами и условиями поставки, заказывает изготовление необходимого ему товара. При этом Продавец заполняет необходимые Приложения, учитывающие характерные и особенные признаки, размеры и детали товара.2.2. Продавец осуществляет продажу товара (отметить нужный пункт):2.2.1.
С предварительным замером с выездом на место предполагаемой установки; Стоимость услуг по замеру определена в Приложении №1.2.2.2. Без предварительного замера. В случае отказа покупателя от замера, покупатель несет ответственность за предоставленные им размеры.2.3.

Установка (монтаж) товара осуществляется (отметить нужный пункт):2.3.1.

Контракт (поставка мебели)

№________ заключили настоящий Контракт о нижеследующем. 1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА. 1.1. Предметом настоящего Контракта является поставка мебели (далее – Товар) для нужд ____________________________________ в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1 к Контракту, являющееся его неотъемлемой частью).

1.2. Требования к поставляемому Товару, являющемуся предметом настоящего Контракта, определяются Заказчиком в соответствии со Спецификацией поставляемого Товара и условиями, объявленными в извещении о проведении запроса котировок. 1.3. Право собственности на Товар переходит к Заказчику в момент поставки Товара, после полного оформления всех товарораспорядительных документов о приемке.

1.4. Днем исполнения Поставщиком обязательств по поставке Товара считается дата поступления Товара на склад Заказчика. 2. ЦЕНА КОНТРАКТА. 2.1. Цена Контракта определена по итогам запроса котировок и составляет:

Право заключить гражданско-правовой договор на поставку детской мебели для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа

Количество товара, объем работ или услуг См.

Приложение к извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме, являющееся неотъемлемой частью настоящего извещения ОКДП Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка детской мебели осуще-ствляется непосредственно в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 комбинированного вида», расположенное по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, 683030, ул.