Главная - КАСКО - Обращение к партии кпрф за помощью

Обращение к партии кпрф за помощью


Обращение Президиума ЦК КПРФ ко всем членам КПРФ, к союзникам и сторонникам партии


У бюджетников и военных заморожены зарплаты. У пенсионеров прибавка в 4% выглядит откровенным издевательством на фоне безудержного роста цен на продовольствие, лекарства и услуги ЖКХ.

Возмущаются врачи и учителя, которых заставляют работать в два раза больше за мизерную прибавку. Стонет малый бизнес под непосильным гнетом многочисленных контрольных и налоговых органов. На грани взрыва дальнобойщики, с которых дерут «пять шкур» за лоскутное латание дорог.

Сентябрьские выборы предоставляют реальную возможность для народа высказать свое несогласие с политикой «Единой России», поддержать народно-патриотические силы, которые верой и правдой защищают интересы подавляющего большинства наших сограждан.

КПРФ на Орловском экономическом форуме выдвинула стройную программу вывода России из тупика, в который вогнали страну те, кто рулят нашей экономикой по американским «дорожным картам».

Десять конкретных

Горячая линия КПРФ — написать письмо Зюганову

Бессменный лидер КПРФ Зюганов Г.А. постоянно общается со своими избирателями и просто обычными гражданами. Его соратники и помощники тоже стараются решать вопросы граждан максимально быстро и конструктивно.

В ходе ежедневных приемов на имя Геннадия Зюганова поступают сотни обращений избирателей, касающихся как личных и бытовых, так и социально-экономических проблем регионов. Попасть на личный приём к Геннадию Зюганову можно по адресу Государственной Думы: Москва, улица Охотный ряд, дом 1. Приём граждан в стандартном режиме осуществляется с понедельника по четверг, с 9:00 до 17:00 (в пятницу до 16:00).
Но встретиться с руководителем фракции КПРФ можно только по предварительной записи. Для этого нужно позвонить по телефону приёмной Зюганова — +7 (495) 692-87-42 или воспользоваться веб-сервисом — .

Необходимо пройти регистрацию на портале. Если Вы хотите получить ответ на Ваше обращение в

Открытое обращение Г.А. Зюганова к Президенту РФ, Верховному Главнокомандующему В.В.

Путину и Министру обороны РФ С.К.

Шойгу

Именно это позволило сформировать самую сильную армию в нашей истории.

Отразить нападение государств Антанты.

Одержать победу над гитлеровскими захватчиками в Великой Отечественной войне и спасти мир от коричневой чумы. Создать ядерный щит, который надежно защитил страну от противников во второй половине ХХ века и продолжает защищать ее сегодня. Все это очевидно не только для профессиональных и честных историков, но и для любого здравомыслящего человека, способного объективно оценить события прошедшего столетия.
Не менее очевидно и то, что уважение к Вооруженным Силам, гордость за них является одной из важнейших нравственных скреп, объединяющих российское общество и определяющих его ценности.

О таких скрепах и об их значении для формирования национального самосознания и воспитания новых поколений граждан неоднократно говорил и Президент, и другие высокопоставленные руководители. Но при этом власть раз за разом остается равнодушной, когда государственные СМИ

Обращение Президиума ЦК КПРФ к коммунистам, союзникам и сторонникам партии

Вы помогли нам выполнить намеченную программу действий.

Укрепили уверенность в правоте нашего великого дела. В правильности наших помыслов и поступков.

Благодаря вашей поддержке, нам удалось: 1. Развернуть широкое протестное движение против антисоциальной политики президента, правительства и парламентского большинства, состоящего из депутатов от «Единой России» и ЛДПР.

2. Объединить в борьбе за интересы простого труженика патриотические силы России — женские, ветеранские, молодежные и профсоюзные движения и организации.

3. Заставить руководство страны пойти на значительное увеличение расходов, выделяемых на компенсацию льгот различным категориям граждан страны, подпадающим под Федеральный закон №122.

Как написать письмо в кпрф

Напрашивается вопрос — почему???

Весомо увеличить бюджетные ассигнования на образование, медицину, культуру и оборону. 4. Укрепить партийную и патриотическую печать — газету «Правда», «Советская Россия», интернет-сайт КПРФ, многие региональные партийные издания.
Да потому что они не умеют и не способны управлять страной.

Создаётся мнение, что там сидят или сплошные Дебилы или которые не в состоянии Думать. Им легче всего все проблемы переложить на плечи народа типа того… зачем мы будем голову ломать — накинем цену на топливо в стране да и вся недолга… Эта дума и не думает, что всё это опять подхлестнёт инфляцию и что булку хлеба мы будем покупать не за 30 рублей, а за 100 рублей.
И спрашивается — на хуя нам такая дума???

Ответ от КузЯ[гуру]Пиши! Я передам!

Ответ от Nadin[гуру]Напиши открытое письмо в газету «Правда» И он прочитает. Важно Чтобы записаться на приём, гражданину необходимо пройти процедуру регистрации и ввести: ФИО; подробный адрес (страна, регион, населенный пункт, район, улица/квартал, дом/ квартира/корпус); почтовый индекс; электронную почту; пол;

Телефон горячей линии КПРФ

Многие звонят, чтобы просто узнать какие планы у партии на будущее, рассказать о своих претензиях к сегодняшней власти. Но есть и такие звонки, которые требуют немедленного вмешательства представителей КПРФ или их помощи.

Например, обращения с просьбой помочь с обследованием и лечением тяжелобольного ребенка или даже с просьбами повлиять на работников ЖКУ из-за несвоевременного спила деревьев. Обычные рядовые граждане доверяют горячей линии КПРФ свои самые важные вопросы и операторы принимают их, передают на рассмотрение ответственным сотрудникам партии. А те, в свою очередь решают эти проблемы очень оперативно и действенно.

Другие способы связи Кроме горячей линии существует множество других способов рассказать о проблеме руководителю КПРФ: Сходить на прием к любому заместителю; Написать сообщение на официальный сайт партии https://kprf.ru/party/; Написать в Твиттер https://twitter.com/G_Zyuganov или Вконтакте на персональную страничку https://vk.com/gennadiy_zyuganov; Написать обычное почтовое письмо по адресу: 103265 Москва, ул.

Обращение ЦК КПРФ к избирателям

Прибавила в свою поддержку более полумиллиона голосов. Главной порукой этому стала поддержка трудового народа, отдавшего свои голоса команде коммунистов.

Поддержавшего партию материально.

Оказавшего ей помощь в распространении агитационной литературы, контроле при подсчёте результатов.

На это требовалось особое мужество, вера в правоту нашего дела, верность идеалам подлинного народовластия и социализма. И мы — коммунисты, благодарны каждому из более чем восьми миллионов российских избирателей, поддержавших нас!

Партия завершает параллельный подсчёт голосов.

Готовит акции протеста в защиту голосов своих избирателей.

Составляет иск в Верховный суд об отмене результатов голосования. Мы хорошо знакомы со стилем и методами работы судов и избирательных комиссий в нынешней России. Не создаём себе иллюзий, связанных с их вероятным вердиктом.

Будем и дальше использовать парламентскую трибуну для развенчания планов реформаторов страны.

Время решающего выбора! Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России

Наша партия с полным основанием считает его грабительским и разрушительным.

Мы не только критикуем, но и предлагаем свой путь. Путь развития, путь созидания, путь обновлённого социализма.Совместно с блоком левых и национально-патриотических сил КПРФ выдвинула кандидатом в президенты Грудинина Павла Николаевича. Он из тех, кого называют «красными директорами».

Он не бросил свой совхоз имени Ленина, не распродал его по кирпичику. Его коллектив вопреки системе смог создать городок социального оптимизма, место, где можно достойно жить, работать и отдыхать. Уникальный опыт народных предприятий мы предложили использовать на благо всей страны.Наша дружная команда нацелена на открытое соревнование программ, на честное соперничество перед лицом всего многонационального народа.

Президент и его правительство должны были отчитаться о выполнении майских указов 2012 года. Ведь в них отражена их конкретная предвыборная программа.

Жалоба Зюганову

Приём граждан в стандартном режиме осуществляется с понедельника по четверг, с 9:00 до 17:00 (в пятницу до 16:00).

Но встретиться с руководителем фракции КПРФ можно только по предварительной записи. Для этого нужно позвонить по телефону приёмной Зюганова — 7 (495) 692-87-42 или воспользоваться веб-сервисом — https://priemnaya.parliament.gov.ru/ru/authsoog/.