Главная - НДС - Оборудоваие для производства бахил

Оборудоваие для производства бахил


Оборудоваие для производства бахил

Станок для производства бахил


Они отличаются по своим потребительским свойствам – есть более плотные, есть менее плотные.Поскольку продукция предназначена для употребления в качестве чехлов на обувь, очевидно, что чем плотнее материал, тем он качественнее. Естественно, тут важно соблюсти золотую середину между высоким качеством и ценой, которую готов заплатить конечный потребитель за одноразовую продукцию.Итак, существует несколько вариантов сырья для производства бахил:

  1. низкоплотный полиэтилен, по своим качествам похож на простые одноразовые пакетики, из него получается дешёвая продукция низкого качества;
  2. спанбонд, наиболее стоек к повреждениям и обладает противоскользящими свойствами;
  3. довольно плотный полиэтилен, который является оптимальным по соотношению цена—качество.

Кроме того, для производства этих чехольчиков для обуви необходима резинка, для того, чтобы зафиксировать конструкцию на ноге потребителя.

Производство бахил: оборудование, технология, бизнес-план

Обычно ее изготавливают из латекса.Свой бизнес по изготовлению бахил необходимо начинать с поиска подходящего помещения для производства и складирования продукции.

Требования к цеху предъявляются не очень строгие. Среди них:

    Минимальная площадь на один станок – 25 квадратных метров.Коммуникационное оснащение (электричество, водоснабжение, канализация, отопление).Подсобки для персонала.

Желательно подбирать производственное здание за чертой города.

В качестве офисного помещения для начала можно использовать арендованные комнаты или залы для переговоров.Производству бахил соответствует ОКВЭД 2 32.99.9. Соискателю доступно два типа открытия бизнеса в этом направлении:ИП (индивидуальный предприниматель).

Оборудование для производства бахил

Купить оборудование для производства бахил напрямую у владельцев фабрики в Китае – наше предложение, от которого невозможно отказаться.

В этом случае нанимать бухгалтера не обязательно, имеется возможность выбора налогообложения, правда нет права на продажу бизнеса.ООО (общество с ограниченной ответственностью).
Скорость покрытия затрат и начало получения прибыли

Для тех, кто впервые задумался о способах заработка с небольшими вложениями и стремительной окупаемостью, необходимо рассмотреть возможность открытия небольшого или крупного (в зависимости от финансовых возможностей) цеха по изготовлению бахил.

Конечная цена станка – 12 500 USD США! Срок от заказа до получения покупки – 30 дней! Быстрее и дешевле не доставит никто!

Оборудование для производства бахил

На этой странице, например, можно узнать какое необходимо сырье для производства этого вкусного продукта.

Рекомендуем прочесть:  Земля для многшодетной семи
Один станок для производства бахил – при условии полной загрузки – полностью окупается и начинает приносить чистую прибыль уже через полгода.

Технологии и сырье для производства бахил Технология изготовления одноразовых тапок сложной не считается, нужно приобрести нужный материал, выкроить необходимую форму, соединить, закрепить резинку или завязки, а затем готовые изделия запаковать.

Сырьем в этом бизнесе может служить полиэтилен, хлорполиэтилен, спанбонд, полипропилен или другие нетканые рулонные материалы.

Времени, расходных материалов и труда на единицу выпуска продукции – 1 пару бахил – много не тратится, но и стоимость продажи не очень высока. Выкраивают эти защитные средства в виде лодочки или сапожка.

Станок для производства бахил – хороший старт прибыльного бизнеса


Кроме того, в последнее время растет спрос на данную продукцию со стороны предприятий пищевой отрасли, образовательных учреждений, а также спортивных и развлекательных комплексов.

У каждой группы потребителей есть свои требования к бахилам, которые необходимо учесть при планировании производства и выборе конкретного оборудования. Кроме того, необходимо учитывать и способ их реализации в точках продаж. Бахилы могут продаваться через обычные каналы сбыта: аптеки, магазины. Реализация может вестись и с помощью торговых аппаратов, что требует несколько иного подхода к производству с подбором специального оборудования.
Рынок таких изделий достаточно насыщен, поэтому в процессе планирования подобного бизнеса следует заранее проанализировать потребность своего региона в бахилах.

Это необходимо сделать и по той причине, что товар имеет невысокую стоимость, поэтому в большинстве случаев его экономически нецелесообразно поставлять в другие субъекты.

Оборудование для производства бахил

При отсутствии нужного опыта рекомендуется подыскать опытного технолога, который сможет подобрать качественное сырье и наладить оборудование.

Вариант упаковки бахил Для изготовления изделий применяют нетканные материалы, выпускаемые в рулонах, например:

  1. Спанбонд.
  2. Полиэтилен.
  3. Полипропилен.
  4. Хлорполиэтилен.

Кроме того, потребуется закупить тонкую резинку, которая будет фиксировать изделие на ноге.

Начинающему предпринимателю потребуется два-три станка, которые обеспечат полноценную работу:

  • Упаковочная машина.
  • Устройство для закрепления резинок.
  • Аппарат для раскроя заготовок и спаивания швов.

Также можно купить станок, который одновременно формирует заготовки и прикрепляет к ним резинки, подающиеся из бобин.

Рекомендуем прочесть:  Выкса пфр график выплат пенсий

должно обеспечивать надежное соединение и точное формирование швов.

Производство бахил

Берем заботы на себя Осмотр товара, анализ цен, предоставление расчетов, подготовка необходимых сертификатов и таможенная чистка — всё это наши, а не Ваши заботы!

Обслуживание на русском языке Все наши специалисты говорят по-русски.

Также наши сотрудники переведут Ваш вариант договора с поставщиком с русского на английский.

  1. Контейнерные перевозки Наши услуги
  2. Товары КНРОборудование Виды доставки
  3. Товар из Китая опт

    Закажите доставку торов из Китая прямо сейчас оформить заявку Компания «Китай Груз» | ©2007 — 2023 Company China Gruz «ТОП Груз» Доставка и перевозка грузов, товаров из Китая в Россию.

  4. ГлавнаяУслугиВопрос — Ответ
  5. Автоперевозки грузовМорские грузоперевозкиЖелезнодорожные перевозкиАвиаперевозки грузов
  6. Поиск товаров в КитаеКалькуляторО компанииДоставка товаров из КитаяСтоимость услугТаможенное оформление грузовСтрахование грузовФотоСертификация товаровАвиаперевозки грузовПеревозка сборных грузовДоставка грузов из Китая в Москву

Оборудование для производства бахил

Благодаря этому владелец станка UW-SC500 не будет испытывать затруднений с поиском материалов для производства бахил на данном станке. Плотность любого из вышеназванных материалов (HDPE, LDPE, CPE) может составлять от 0,9 до 5,0 граммов, что еще раз говорит об универсальности этого станка.

Еще одним несомненным преимуществом станка UW-SC500 являются его компактные размеры: 1660х1100х1820 мм. Таким образом, для организации выпуска медицинских бахил в условиях ограниченности производственнойплощади этот станок подходит как нельзя лучше. Размещение материалов, используемых в производстве, и складирование готовой продукции также не потребует слишком больших помещений.