Главная - НДС - Обновить пу6 до последней версии бесплатно

Обновить пу6 до последней версии бесплатно


Обновить пу6 до последней версии бесплатно

Пф последняя версия пу 6


Если же ПУ-6 уже использовалось для создания других отчетов в ПФР (например, РСВ-1), то заполнение СЗВ-М может повлечь за собой определенные трудности. В настоящее время ПУ-6 все еще дорабатывается и совершенствуется разработчиками, однако нюансы использования все еще случаются. О них — далее. В ПУ-6 нельзя использовать данные предыдущих версий программы «Документы ПУ». Например, нельзя целиком воспользоваться данными из ПУ-5, которая успела полюбиться пользователям за время ее существования.

Это связано с тем, что не реализован импорт файлов в формате dbf (позволяющий импортировать документы).

Единственное, что доступно, — это импорт данных из других программ в формате xml (импорт списков (таблиц) с данными). Так можно попробовать перенести справочники, чтобы не набивать их вновь вручную.

Документы ПУ-6 последняя версия скачать бесплатно

Данная программа проверки уже содержит в себе последнее обновление, таким образом, все подготовленные для сдачи электронные документы будут полностью соответствовать утвержденному постановлению от правления ПФ РФ и после завершения работы их можно будет сразу отправить в территориальный орган.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При использовании ПУ-6 для подготовки других отчетов в ПФР и импорте данных из других программ могут возникнуть проблемы с ИНН сотрудников — они не попадают в СЗВ-М.
Скачать ПУ 6 новая версия Последняя версия Док ПУ 6 была выпущена относительно недавно, придя на смену приложению Документы ПУ 5, которое уже является устаревшим. Это связано напрямую с проводимыми изменениями в законах (РФ) Российской Федерации, а также прочими аспектами. Поэтому очень важно иметь все необходимые обновления, чтобы у вас была новая версия ПУ 6, в которой можно будет спокойно работать и отсылать отчетность, соответствующую всем нынешним актуальным требованиям.
Программа была дополнена очень подробной инструкцией и указаниями по работе в ней, которую можно всегда открыть, воспользовавшись пунктом «Сервис», а далее перейдя в меню «Справка».

Документы ПУ 6

Также на сайт добавлена программы.

Внимание! Для корректной работы программы необходимо установить 2 дополнения: Microsoft Visual C++ 2010 x86 и Драйвер для работы импорта из DBF, которые можно скачать ниже. Запись опубликована автором в рубрике .

Все для бухгалтерского и статистического учета

Сведения о корректировке данных” — Исправлено.

В форме СЗВ-КОРР нарушена визуализация параметра НЕОПЛДОГ. При выводе на печать формы, на экране не просматривается данный параметр Если в процессе работы с программой возникают ошибки, напишите разработчику программы! Его электронный адрес: Пароль администратора – 111 Для проверки форм РСВ-1 + Раздел 6 используйте программу или более новую.

Ниже добавлена ссылка на инструкцию по работе с программой, а также рекомендуем почитать рубрику . Оцените материал:

Документы ПУ 6

После нажатия на кнопку [Далее >], инсталлятор проверит, установлен ли в системе Microsoft .Net Framework 4, в случае его отсутствия дальнейшая установка будет прекращена и показано информационное окно с возможностью перейти на сайт Microsoft для скачивания необходимого ПО (Рис.

Внимание! Для корректной работы программы необходимо установить 2 дополнения: Microsoft Visual C++ 2010 x86 и Драйвер для работы импорта из DBF, которые можно скачать ниже. Запись опубликована автором в рубрике .

2). Ссылку на него можно найти в начале этой инструкции.

Если Microsoft .Net Framework 4 установлен, то Вы попадаете в окно с Лицензионным соглашением по использованию данной программы (Рис.3). Если Вы принимаете условия Лицензионного соглашения, то необходимо выставить соответствующую флаг и нажать кнопку [Далее >]. Следующее окно установки предлагает вам указать местоположение (директорию установки) программы (Рис.

4). По умолчанию предлагается C:\Program Files\Документы ПУ-6. Вы можете изменить путь, либо оставить без изменений. В любом случае, программа сохранит этот путь и при установке следующей версии, предложит тот, который был выбран (внесен) ранее.

Документы ПУ 6


В обновлённой версии «софта» нет дополнительных функций и расширений по сравнению с прошлой версией. В шестой версии вы не можете подключить «Базу Данных» из старой версии.

Подключение «базы» доступно через импорт файлов DBF или XML.

Программа обеспечивает оформление данных в цифровом виде, которые созданы в соответствующей категории и определёнными нормами заполнения форм. Перед началом работы и внесением данных в документы, установите .NET Framework 4 и библиотеки Microsoft Visual C++ 2010.работа с документами, которые подтверждают трудовой стаж и зарплату для физических лиц, его взносы;информация о приходящих и уплоченных денежных операциях;импортирование готовой базы данных из пятой версии программы

Документы ПУ 6

Русская версия приложения является одним из самых востребованных решений, среди продуктов, созданных для учета персональных счетов.

В программе вы собираете данные, документы, распечатываете их или записываете информацию на диск.Полноценную работу обеспечивает установка вспомогательного софта.
Оно помогает вести базы страхователей государственных и коммерческих пенсионных фондов. Новая версия 2016 на русском языке будет корректно работать на любом компьютерном оборудовании.

Рекомендуем прочесть:  Все о плане графике по 44 фз

Это программное обеспечение нетребовательно к системным ресурсам. Для его функционирования достаточно:

  1. ОС Windows 2000, XP, Server, 7 (32 bit или 64 bit);
  2. 50 Мб свободного места на винчестере;
  3. Еразрешение монитора не меньше 800 x
  4. 56 Мб оперативной памяти;

Программа регулярно обновляется. Изменения в работе или в содержании документации, которая может быть сформирована при помощи этого решения, вносятся в соответствии с появлением новых требований ПФР.

Программное обеспечение 2016 предназначено

lifeip.ru

Нажимаем «Далее».

Теперь внимательно читаем условия лицензионного соглашения.

Если Вы с ним согласны, то ставим галочку в поле «Я принимаю это соглашение». Затем кнопка «Далее» станет активной, нажимаем ее. Теперь нам нужно узнать в какую папку устанавливать обновление.

Делается это очень просто. Нажимаем по ярлыку с программой «Документы ПУ 6», выбираем пункт «Расположение файла».

Откроется папка с программой, в ней мы можем посмотреть путь, куда установлена наша программа. ВНИМАНИЕ! У Вас путь может быть другой! Теперь я знаю, что у меня программа установлена по пути «C:\Program Files\Документы ПУ-6».

Значит обновления будем устанавливать в эту же папку! Проверяем путь, если все верно, то нажимаем «Далее».

Если Вам нужно изменить путь, то нажмите кнопку «Выбор…» и укажите нужную папку. Далее наблюдаем процесс обновления. Далее увидим окно, которое говорит нам, что процесс обновления успешно

Документы ПУ 6

Чтобы отсортировать у кого нет ИНН или признака увольнения, можно выбрать фильтр Равно и напечатать » » (пробел) — Исправлено сохранение пачек формы ДСВ-3 — Изменена логика импорта XML при объединении данных в части стажа, если пункт объединять стаж не выбран, то останутся данные которые уже в базе, а данные файла пропустятся — Имправлено: выборка сотрудников для формирования корр.

и отмн. инд. сведений за 2010-2013гг. РСВ-1 не учитывала выбранный пункт в окне настроек формирования пачек * Добавлена проверка на дублирование по СНИЛС при добавлении и редактировании сотрудников — Исправлено: при добавлении нового сотрудника, карточка сотрудника была заблокирована для ввода Пароль для входа в программу: 111 При возникновении ошибок прошу написать разработчику программы, его электронный адрес — Для проверки форм РСВ-1 (перед отправкой) используйте программу или более позднюю!