Главная - НДС - Обязанности руководителя психоневрологического интерната

Обязанности руководителя психоневрологического интерната


Вакансии и работа: «психоневрологический интернат»


Щучье 23 часа назад с trudvsem.ru Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения Брянской области «Сельцовский психоневрологический интернат» 23 часа назад с trudvsem.ru Государственное автономное учреждение Кемеровской области «Юргинский психоневрологический интернат» — г. Юрга 1 день назад с trudvsem.ru ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ НАРОДНОГО ИСКУССТВА ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ИМ. В.Г.ЗАХАРЧЕНКО

» — г. Краснодар 22 часа назад с trudvsem.ru Государственное бюджетное учреждение «

Сявский дом-интернат для престарелых и инвалидов» — г. Шахунья 23 часа назад с trudvsem.ru Государственное бюджетное учреждение Республики Коми

«Республиканский Нижне-Одесский дом-интернат для престарелых и инвалидовов»

— г.

Сосногорск 1 день назад с trudvsem.ru СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат 3» — г.

Психоневрологический интернат

Тем не менее существует Постановление Минтруда №86 от 22.12.2003 г.

«Нормативы численности работников государственных и муниципальных психоневрологических интернатов». Если Вы подозреваете, что эти нормативы не соблюдаются администрацией, Вы вправе обратиться с жалобой в Государственную трудовую инспекцию. Кстати она имеет электронную приемную, куда можно подать жалобу на действия руководства.

Имейте ввиду. Что анонимные жалобы не рассматриваются. Я являюсь сотрудником психоневрологического интерната, где проживают ПСУ от 18 лет и старше.

У нас творится полный безпридел, клиентам в столовой запретили брать добавку и выносить еду из столовой (это касается дееспособных), они пожаловались директору, на что он им ответил: «Находите деньги на сигареты, найдёте и на хлеб.» Это нормально? Где справедливость? Зато некий сотрудник каждый день вывозит остатки еды с территории интерната на грузовике.

Должностные обязанности в психоневрологическом интернате

» О страховых пенсиях», государственные награды, почетные и памятные знаки, законы и иные нормативные правовые акты, следующие основные положения признаны не противоречащими законодательствуПри переезде в другую местность для уточнения информации дополнительные расходы, связанные с выполнением других профессиональных праздничных дней, и подлежат последующему обращению продолжительностью 14 календарных дней или отпуска.Утверждено Положением о порядке прохождения военной службы.

Также в пункте 4 статьи 1 Федерального закона от 12 01 1995 5-ФЗ» О ветеранах» ветеранами труда являются лица:1) имеющие удостоверение» Ветеран труда»,2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные почетными грамотами Президента Российской Федерации или удостоенные благодарности Президента Российской Федерации, либо награжденные ведомственными

Рекомендуем прочесть:  Штрафы 44фз от какой цены контракта

Должностные инструкции специалистов ОСП

В своей деятельности заведующий Отделением руководствуется: 4.1.

Конституцией Республики Беларусь; 4.2.

нормативными правовыми актами Республики Беларусь, иными руководящими документами и методическими материалами вышестоящих органов по вопросам деятельности дома-интерната; 4.3.

Уставом дома-интерната; 4.4. приказами и распоряжениями руководства дома-интерната; 4.5. Положением об Отделении; 4.6. правилами внутреннего трудового распорядка; 4.7. настоящей должностной инструкцией. 5. Заведующий Отделением должен знать: 5.1. нормативные правовые акты и другие руководящие документы вышестоящих органов, регулирующие деятельность в области социального обслуживания; 5.2.
основы психологии личности и социально-психологические аспекты помощи лицам, нуждающимся в социальном обслуживании; 5.3.

санитарно-гигиенические требования по уходу за больными; 5.4.

методические материалы по вопросам социального обслуживания; 5.5.

Директор психоневрологического интерната


Как вернуть сына, 19 лет, из психоневрологического интерната, если директор ПНИ не собирается его отпускать и подал в суд о лишении дееспособности?

Здравствуйте, Владимир! Вам нужно подавать встречный иск в интересах сына и настаивать на проведении судебно-медицинской экспертизы.

Вам нужна юридическая помощь. За ней вы можете обратиться к юристам сайта из Москвы.

Может ли директор психоневрологического интерната, определенный как опекун у недееспособного, претендовать на квартиру опекаемого. Спасибо! Желательно ответить после 18.00 Владивостокского времени (по мск. после 11.00) Доброго времени суток Опекун не может претендовать на квартиру, потому что наследником опекаемого не является, но может квартиру продать с разрешения органов опеки Удачи Вам.

Анна Титова. Я работаю в психоневрологическом интернате санитаркой. Директор на плпнерке заставляет всех написать заявления на перевод со ставки на 0.8 ставки санитарки и 0.2 ставки костелянши.

Охрана труда

(должность руководителя учреждения, организации) 1.4.

Заведующий социально-реабилитационным отделением дома-интерната для инвалидов должен знать: – Конституцию Российской Федерации; – законы Российской Федерации, постановления и распоряженияПравительства Российской Федерации по вопросам социальной реабилитацииинвалидов; – постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие,методические и нормативные документы вышестоящих органов иадминистрации, касающиеся деятельности учреждения; – методы административно-хозяйственной деятельности; – правила охраны жизни и здоровья; – действующие нормативные документы по оплате труда; – правила внутреннего трудового распорядка; – основы экономики, организации труда и управления; – законодательство о труде и охране труда Российской Федерации; – правила и нормы , техники безопасности,производственной санитарии и противопожарной защиты. 1.5. Профессионально важные качества: ____________________________.

Специалист по социальной работе в психоневрологическом интернате обязанности

4.3.

За причинение материального ущерба работодателю — в пределах, определенных действующим трудовым и гражданским законодательством Российской Федерации.Должностная инструкция разработана в соответствии с [наименование, номер и дата документа]. При исполнении своих обязанностей, специалист по социальной работе соблюдает принципы гуманности, справедливости, объективности и доброжелательности, профессионально-этические требования к деятельности специалиста по социальной работе.

3.3. ……… (другие положения о должностных обязанностях) 4.

Права Специалист по социальной работе имеет право: 4.1. Должностные инструкции Выдавать специалистам по социальной работе и воспитанникам приюта, принимать под роспись в журнале регистрации выдачи оригиналов документов из личного дела воспитанников (сейфа) для предоставления в различные государственные учреждения Российской Федерации 2.8. Проводить работу

Деменция.ру

Психоневрологический интернат осуществляет свою деятельность под руководством вышестоящей организации по подчиненности и исполнительного комитета Совета народных депутатов.

4. Министерство социального обеспечения автономной республики, отдел социального обеспечения исполкома краевого, областного, районного (городского) Совета народных депутатов осуществляет координацию деятельности психоневрологических интернатов, расположенных на соответствующей территории.

Районный или городской отдел социального обеспечения организует выявление граждан, нуждающихся в помещении в психоневрологический интернат, и оформление документов для направления их в это учреждение, а также обеспечивает бытовое и трудовое устройство граждан, которым ВТЭК устанавливает III группу инвалидности, и осуществляет в пределах своей компетенции контроль и практическую помощь в деятельности психоневрологического интерната.
5.

Должностные обязанности юриста в психоневрологическом интернате

1.4.

Специалист по социальной работе в доме-интернате должен знать: — Конституцию Российской Федерации; — законы и иные нормативные правовые акты, методические документы в области социального обслуживания граждан; — основы психологии и социологии; — основы общей и семейной педагогики; — программно-методическую литературу по социальной работе; — передовой отечественный и зарубежный опыт социальной работы; — формы и методы воспитательной и социальной работы; — особенности психологии [указать категорию населения, с которой работает данный специалист]; — национальные и региональные особенности быта и семейного воспитания, народные традиции; — нормы и правила охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. 2. Закона о психиатрической помощи).