Главная - НДС - Настройка пандора дх50 через компьютер

Настройка пандора дх50 через компьютер


Инструкция к Pandora DX 50


Заводская установка «70». I-1.2 Настройка тревожного уровня датчика удара. Заводская установка «50». I-1.3 Настройка тревожного уровня датчика движения. Заводская установка «65». I-1.4 Настройка тревожного уровня датчика наклона.

Заводская установка «65». I-1.5 Включать датчик удара во время работы автозапуска.

Заводская установка «ЗАПРЕЩЕНО». I-1.6 Задержка включения датчика удара и доп. датчика, сек. Заводская установка «5 сек.». В данном уровне меню программирования производится настройка чувствительности датчиков удара/движения/наклона и дополнительного датчика. Доступный диапазон изменения чувствительности от 0 до 100%.

Настройки чувствительности датчиков доступны также с основоного брелка системы. Уровень I-2 Общие настройки I-2.1 Задержка оповещения по каналу 434 МГц после постановки, снятия и открытия багажника в режиме Slave.Заводская установка «0». Данный подуровень позволяет

Обзор автосигнализации Пандора DX50

Лампа идет в комплекте с подключенным проводом.

  • Клавиша вызова сервисного режима Валет.
  • Кабель для подключения LIN-шины.
  • Комплект для фиксации основных элементов комплекса.
  • Сервисная книжка, в которой описаны все нюансы настройки комплекса пользователем.
  • Релейный модуль.

    Необходим для настройки опции автозапуска.

  • Температурный контроллер.
  • В основе противоугонного комплекса Пандора DX50 используется один основной контроллер ARM, разработанный компанией ST-microelectronics.Технические характеристики:

    • Мониторинг состояния в салоне автомобиля осуществляется посредством контроллеров удара, движения
    • Возможность управления предпусковыми системами обогрева, если речь идет о дизельных двигателях.
    • Имеется КАН-интерфейс.
    • При передаче данных между управляющим модулем и пультом комплекс производит контроль канала связи.

    Nissan Maxima трехлитровый корабль › Бортжурнал › 35. Новая сигналка Pandora DX-50.

    Она наделена интегрированным потоковым CAN-модулем с поддержкой всех автомобилей, представленных на рынке нашей страны.

    Также система оснащена разрываемым LIN-контроллером с поддержкой LIN-шин автомобилей UAZ, Lada, BMW, Datsun и предпусковых подогревателей Webasto и Eberspacher.Сигнализация использует узкополосный радиотракт на 434 МГц с контролем канала и обратной связью на новый ЖК-брелок в корпусе стильного серого цвета; также в комплектации присутствует дополнительный брелок R305L без ЖК-дисплея.

    Значительно упростить установку и сэкономить деньги владельцам поможет встроенный бесключевой обходчик для автомобилей Toyota, Lexus, Honda, Acura, Hyundai, Kia, Renault, Lada, Nissan и Mitsubishi.В Pandora DX-50 присутствует датчик удара/движения/наклона, в том числе обеспечивающий охрану колесам автомобиля. Система разработана для эксплуатации в условиях нашей страны, поэтому температурный

    Прошивки, программы и инструкции

    Рекомендации по подключению аналогового контроля уровня топлива систем Pandora/Pandect, версия 2.5 от 24.09.2015, открыть pdf 4,4 MB

  • Контроль уровня топлива. Организация контроля уровня топлива аналоговым подключением, открыть pdf 0,12 MB
  • Программный обходчик иммобилайзера.

    Рекомендации по автозапуску по CAN-шине на автомобилях CITROEN, MITSUBISHI, PEUGEOT, версия от 28.05.2015, открыть pdf 0,2 MB

  • Программный обходчик иммобилайзера.

    Рекомендации по подключению шины LIN для обхода штатного иммобилайзера на автомобилях HONDA, версия 1.1 от 20.01.2015, открыть pdf 0,4 MB

  • Программирование брелоков – инструкция, *.pdf, 0.15 MB для систем Pandora DXL 3700/ 3500/ 3300/ 3210/ 3170/ 3100/ 3000/ 2500, DeLuxe 2100/ 2000/ 1870
  • Определение модели системы по серийному номеру
  • Звук

    1. Фирменные
    2. Фирменные мелодии Pandora Sound, скачать все (*.zip, 1 MB)

    Режим программирования сигнализации Пандора

    Это может быть, например:

    1. настройка автозапуска, и многие другие.
    2. включение или выключение датчиков удара;
    3. настройка работы центрального замка;
    4. отключение иммобилайзера;

    Программирование сигнализации производится путем выбора опции «Запретить» или «Разрешить» касательно любого из пунктов меню. Режим программирования (он может называться также режимом технического обслуживания) не допускает двойных толкований ни для какого параметра.

    Либо «Да», либо «Нет», параметр либо включен, либо выключен. Иные ситуации допустимы только там, где необходимо осуществить выбор между равнозначными для системы вариантами, например выбрать один из десяти каналов для передачи данных, или установить выдержку по времени, например по продолжительности нажатия кнопки «Valet» — базовой программной кнопки.

    Обратите внимание: установка параметров работы сигнализации — чрезвычайно важное и ответственное мероприятие.

    Установка сигнализации собственными силами


    Для установки нам потребуется отвертка, дрель, паяльник, ножницы.

    Снимаем клемму аккумулятора Необходимо снять все дополнительные панели в салоне автомобиля, в частности обшивку рулевой колонки, щиток воздуховода, левую облицовочную панель возле переднего ветрового стекла и крышку блока с предохранителями.

    Базовый блок противоугонной системы Установку сигнализации необходимо начинать с базового блока.

    Базовый блок, GSM антенну, RF-модуль и все дополнительные датчики необходимо монтировать только во внутренней части салона автомобиля. После того, как вы нашли место, куда закрепить эти элементы, приступите к закреплению доступными методами. Подходящее место для установки блока Важно надежно закрепить все элементы.
    Базовый блок сигнализации необходимо разместить в салоне скрытно, он должен быть труднодоступным, нельзя ставить базовый блок в легкодоступном месте. После установки базового блока, от него необходимо вывести USB-кабель, через который будет осуществляться программирование.

    Рекомендуем прочесть:  Правида работы аниматором

    Renault Logan Expression 1.6 (Логаша) › Бортжурнал › Установка сигнализации Pandora DX 50В.

    Таким образом, Pandora DX-50 B, которая изначально имеет невысокую цену, позволяет автовладельцу дополнительно сэкономить при подключении автозапуска, т.к. не требуется отдавать один из штатных ключей или заказывать его дубликат.Новый ЖК-брелок D-078 внешне похож на своего предшественника, но выполнен в черном корпусе и отличается большей экономичностью и информативностью дисплея.

    На ЖК-дисплее теперь отображается раздельная индикация дверей, как на флагманских моделях Pandora, присутствует иконка работы предпускового подогревателя, а также работает очень удобная система виджетов, позволяющая автовладельцу быстро и удобно оценить текущее состояние автомобиля и сигнализации, настроив все по своему усмотрению.В Pandora DX-50 B присутствует турботаймер и датчик удара/движения/наклона.

    Автосигнализация «Пандора DX50»: отзывы, инструкция по эксплуатации

    Данная модель прославилась благодаря непревзойдённой надёжности и максимальной дистанции канала оповещения.

    Сигнализация использует диалоговый радиообмен на частоте 868 МГц, что делает ее полностью устойчивой к любому виду электронного взлома.

    В новой модели не только были сохранены преимущества и характеристики предшественника, но и внедрены инновационные функции, при этом производитель предложил доступную и привлекательную цену на охранный комплекс.О комплексе «Пандора DX50» отзывы подтверждают его широкий функционал и способность поддерживать цифровые интерфейсы автомобилей не только иностранных марок, но и отечественных, подключение к которым осуществляется по LIN.

    Подобная универсальность гарантирует высокий спрос на комплекс, при этом функционал может удовлетворить самых требовательных покупателей.Комплект автомобильной сигнализации включает в себя брелок с жидкокристаллическим дисплеем, который оповещает владельца о нарушении любой из десяти доступных зон охраны.

    Настройки охранного комплекса могут изменяться при

    Volkswagen Polo Sedan Рестайл › Бортжурнал › Pandora DX-50

    Думал что теперь можно свернуть личинку и завести авто.Оказалось что ИММО дает сигнал в момент автозапуска а не постоянно.Попробовал завести авто ключом без ИММО сразу вылезла надпись на приборке SAFE но машина завелась и заглохла через 3-5сек.Кстати перед установкой через USB обновили прошивку и установили протоколы CAN для ПОЛО СЕДАН( это обязательное условие перед интеграцией в автомобиль)Вот что заявляет производитель :Система Pandora DX-50 — цифровой охранный комплекс с функцией автозапуска.