Главная - Лицензирование - Найти водителя такси по фамилии имени отчеству в лиценции на

Найти водителя такси по фамилии имени отчеству в лиценции на


Найти водителя такси по фамилии имени отчеству в лиценции на

Проверить лицензию на такси


Тем самым, вы обезопасите себя и будете полностью уверены в том, что пользуетесь услугами компании, заслуживающей доверие. В реестре разрешений на такси отображаются следующие данные: регистрационный номер, дата выдачи и дата прекращения действии разрешения.

Затем, сведения об организации, получившим разрешение, а именно, полное название перевозчика или службы.

Вы сможете увидеть все контактные данные, узнать юридический адрес и номер телефона фирмы, адрес электронной почты и другие сведения, которые были предоставлены перевозчиком. Сведения о государственной регистрации (для юридических и индивидуальных предпринимателей они разные). Данные об автомобиле: его марка и модель, год выпуска и государственный регистрационный знак.
А также сведения о ранее выданных или приостановленных разрешениях.

Изучив реестр выданного разрешение на такси, вы будете иметь полную информацию об интересующей вас организации, а тот, кто обладает информацией в наше время, обладает миром.

Как проверить лицензию на такси на подлинность?

скачать как пользоваться: — скачать файл на компьютер; — открыть файл программой Excel; — во вкладке внизу выбрать на кого оформлена лицензия Индивидуальный предприниматель или Юридическое лицо; — нажав на клавиатуре комбинацию клавиш Ctrl-F, Вы вызовете поиск по файлу; — в открывшемся окне в поле для поиска, пишем номер Вашей машины РУССКИМИ БУКВАМИ, регион авто пишем через пробел; — ПРИМЕР: А777АА 77 Источник: https://licenziya-na-taxi.ru/proverka-licenzii/ Проверка лицензии такси является обязательной процедурой, имеющей правовые положения, прописанные в действующем законодательстве. Водители обязаны учитывать перечень назначенных условий, так как перевозка пассажиров представляет большую ответственность и требует соблюдения техники безопасности.

Проверка разрешения на работу такси

Регион выдачи разрешения Москва Московская область Москва и Московская область Найти Дата выдачи: {{ permission && permission.info.permissionDate }} Регистрационный номер разрешения: {{ permission && permission.info.regNumber }} Перевозчик (наименование ЮЛ или ИП): {{ permission && permission.ownerInfo.name }} ОГРН / ОГРНИП: {{ permission && permission.ownerInfo.ogrn }} ИНН: {{ permission && permission.ownerInfo.inn }} Марка автомобиля: {{ permission && permission.vehicleInfo.brand }} Модель автомобиля: {{ permission && permission.vehicleInfo.model }} Государственный регистрационный знак: {{ permission && permission.vehicleInfo.gosNumber.toUpperCase() }} Год выпуска автомобиля: {{ permission && permission.vehicleInfo.releaseYear }} Серия и номер бланка разрешения: {{ permission && permission.info.form }} Полное наименование ЮЛ или ИП: {{ permission

Рекомендуем прочесть:  Лицензии на чод

Способы проверки лицензии на такси

Один из них — «тайный пассажир».

Лицензия является официальным документом, который даёт полномочия человеку на осуществление перевозок частного характера для легковых автомобилей.

Осуществляют его следующим образом:

  • Сообщают проверяющему по телефону сведения об автомобиле.
  • Чтобы дать повод инспектору ГИБДД для остановки, подсадной пассажир не пристегивает ремень.
  • Оформляют заявку в диспетчерской службе такси.
  • После остановки проверяются все документы и атрибутика такси.

При отсутствии разрешения оформляется протокол, снимаются номера, и дальнейшая эксплуатация машины становится невозможной. Другой метод — рейдовая проверка:

  • Передают данные автомобиля сообщением по телефону.
  • При посадке пассажиры спрашивают, такси это или нет, уточняют стоимость поездки.
  • Сотрудники останавливают автомобиль на посту ДПС и проверяют все документы.
  • Проверяющие звонят в диспетчерскую службу такси, оформляют заявку.
  • Сразу отдают аванс помеченными перед этим купюрами.

Как проверить лицензию такси на подлинность

Однако есть список реквизитов, которые в обязательном порядке должны содержаться в лицензии:

  1. сведения о транспорте, используемом для перевозок пассажиров, а именно модель и регистрационный знак машины;
  2. ФИО предпринимателя, место его проживания, серия и номер паспорта;
  3. сокращенное и полное название юрлица, его организационно-правовая форма, а также место его нахождения;
  4. период времени, на протяжении которого лицензия является действительной;
  5. региональный герб, а также название структурного органа, выдавшего лицензию;
  6. номер разрешения (он должен соответствовать номеру реестровой записи выданных лицензий);
  7. дата, когда разрешение было выдано.

Переоформление лицензии осуществляется при изменении:

  1. названия юрлица или места его расположения, а также при осуществлении реорганизации;
  2. гос.

    номера транспортного средства;

Как проверить наличие разрешения на работу такси в Подмосковье


Возможности сервиса С помощью сервиса можно узнать следующую информацию:

  1. когда и в каком регионе оно было выдано;
  2. сведения о приостановлении и возобновлении действия разрешения, прекращении действия разрешения, его отзыве (аннулировании).
  3. дату внесения последних изменений в разрешение;
  4. регистрационный номер разрешения;
  5. статус и срок действия разрешения;
  6. наименование, ИНН, ОГРН или ОГРНИП перевозчика;
  7. серию и номер бланка разрешения;
  8. государственный регистрационный номер автомобиля;
  9. марку, модель и год выпуска автомобиля;

Как проверить разрешение Чтобы найти и проверить определенное разрешение, необходимо указать один из параметров на русской раскладке клавиатуры:

  1. государственный регистрационный номер автомобиля;
  2. наименование юридического лица (без указания организационно-правовой формы и кавычек)

проверить лицензию такси

А для машин, цвет которых подтверждён в СТС как желтый Департамент транспорта Москвы выдает бланки цвет которых белый с нанесением защитных полос в виде паутинки светло-зеленого цвета, с защитной символикой московского транспорта по всему листу, и ярко желтые крупные полукруглые линии по низу бланка.

Московский бланк голограммы не имеет. Проверить лицензию такси можно использовав свой гос. номер автомобиля на официальных аккредитованных ресурсах ведомств. В поле государственный регистрационный знак пишется свой номер авто (больше заполнять другие поля не нужно), нажимается поиск, и вся информация по вашему автомобилю показывается на экране.

Абсолютно такая же информация появится на экране, если вы не будите водить гос. номер, а введете, например серию и номер бланка. Все эти данные находятся в едином онлайн реестре, через который проверяют сотрудники МАДИ и ГИБДД.

Также вы, перед тем как

Проверить лицензию такси

Проверить лицензирование по гос номеру или с помощью других данных есть возможность на официальных государственных порталах.

Документ, разрешающий осуществление пассажирских перевозок в Москве выдается на бланке желтого цвета.

Если ваш автомобиль числится в соответствующем реестре, и получил разрешение с государственным номером, то вы, как водитель, можете оказывать услуги частного извоза.

Аналогичное разрешение на данный вид деятельности для таксистов Подмосковья оформляется на бланке зеленого цвета. Автомобиль, на который выдана лицензия, обязательно числиться в одном из следующих реестров.

Такси

Это еще одна причина усиления контроля при выдаче разрешений.

Кроме того, в подлинном документе должна быть указана информация о перевозчике (реквизиты организации) и срок действия разрешения. Компания «Гортакси» поможет вам лицензировать авто для taksi и подключиться к системе Яндекс.Такси на выгодных условиях.

Предоставляемые заявителями документы и сведения будут проходить комплексные проверки при рассмотрении заявлений на выдачу разрешений. Деятельность организаций, нарушивших закон уже проверяется налоговыми и правоохранительными органами.

Кроме того, министерство транспорта области совместно с Департаментом транспорта Москвы договорились и синхронизировали мероприятия по контролю за недобросовестными компаниями такси.