Главная - Авторское право - Мисс кейти и мистер макс сколько зарабатывают

Мисс кейти и мистер макс сколько зарабатывают


Сколько зарабатывает Мистер Макс и Мисс Кейти


Об этом будет сказано чуть ниже. «Привет! Вы на канале Mister Max!» Наверно, многие из пользователей видеохостинга YouTube хотя бы один раз слышали эту фразу. Кто же такие Макс и Катя? Это маленькие брат и сестра, чьи родители создали два канала: один для трехлетней Кати, а второй для пятилетнего Макса. На канале этих популярных детишек можно найти:

  1. Дегустация всякой вкуснятины;
  2. Детские эксперименты;
  3. Интересные челленджи;
  4. Веселые приключения в разных странах.
  5. Походы в развлекательные центры;

Такой простой для восприятия контент, прежде всего, привлекает внимание ровесников Макса и Кати.

Главная фишка канала – распаковка сюрпризов и игрушек и сама увлекательная игра в них. Дети смотрят на веселые игры брата и сестры и сами чувствуют вовлеченность в процесс. В видео Катя и Макс просто играют с папой, а он снимает все это на камеру.

Все происходящие действия комментируются, при этом папа-оператор всегда остается за кадром.

Сколько зарабатывают Мистер Макс и Мисс Кейти

Они снимают видео о себе, делятся интересными видеоматериалами.

Мистер Макс и Мисс Кети родом из Украинского города Одесса.

Часть блоггеров не только добиваются популярности, но и зарабатывают на своей популярности. Среди популярных блоггеров встречаются люди различного возраста, но пару лет назад начали набирать невероятную популярность каналы двух маленьких детей. Старший из них, Мистер Макс, скоро будет отмечать своё шестилетие, а его сестра, Мисс Кейти, на два года младше.
Именно они герои видеороликов, размещенных на каналах, получивших многомиллионную армию подписчиков.

Главными помощниками ребят стали их родители, ежедневно снимающие на камеру, а иногда просто на телефон, небольшие ролики. Каждая из съёмок показывает обычную жизнь детей.

Чаще всего это их игры, прогулки по парку, посещение развлекательных центров. Всего за год существования своего канала Мистер Макс успел набрать более миллиона подписчиков. Еще более впечатляет количество просмотров – 1,7 миллиарда.

Заработок юных блогеров: Мисс Кейти и Мистер Макс

Таким образом, созданные два года назад каналы сегодня имеют большое количество просмотров.

Но не только взрослые смотрят интересные сюжеты. Еще большей аудиторией канала являются их сверстники – такие же малыши, которые любят смотреть, как Кейти и Макс играют с конструкторами, развивающими играми.

Но миллионы просмотров завоевали видеоролики с распаковкой «Киндер сюрприза». Дело в том, что в США запрещены продажи шоколадных яиц с игрушкой внутри из-за несчастного случая: ребенок, думая, что маленькая фигурка съедобная, проглотил ее.

После этого «Киндер сюрприз» на рынке США был запрещен, теперь американская аудитория таких же ровесников как завороженная смотрит, когда Кейти и Макс находят внутри шоколадного лакомства маленькую фигурку и добавляют ее в свою коллекцию.

Дети растут, а тем временем растут просмотры и на их популярных каналах. Авторами популярных сюжетов являются родители Макса и Кати – Оксана и Андрей.

Как заработать на детских хобби: история Мисс Кейти и Мистера Макса

История Mister Max и Miss Katy началась в 2014 году с легкой руки папы ребят — Андрея.21 сентября 2014 на просторах YouTube был создан канал . «Привет друзья! Меня зовут Макс, мне 5 лет и мы делаем видео с моим отцом. Мы много времени проводим вне дома и все самое интересное снимаем на камеру.

Я надеюсь, что вы будете получать удовольствие, наблюдая за происходящим.

В любом случае, если любите смотреть, как распаковывают сюрпризы и игрушки – это канал для вас! Заходите почаще, посмотреть, что нового!» — так Максим приветствовал своих первых зрителей.Через полтора месяца после оглушительного старта «Мистера Макса» отдельный канал () появляется и у сестренки Макса — Кати.
«Привет! Меня зовут Катя, и мне 3 годика, я очень люблю сюрпризы и обожаю кошечек.

Хочу делиться своей радостью с вами, и в этом мне помогает мой папа – Андрей», — с этой фразы начался блог Miss Katy.Первый ролик юного блогера Мистера Макса не отличался особой изобретательностью.

Сколько зарабатывает мисс кейти

Нужно ли говорить о том, что родители у девочки являются талантливыми манимейкерами (те кто зарабатывает деньги), думаю, не стоит. Они действительно профессионально подошли к теме детского канала, причем он у них нее один.

Если вы знаете, то канал мистер Макс это тоже их канал, поэтому заработки идут те, что надо.

Не подумайте, я не завидую, более того, скажу, рад, что есть люди, которые имеют воплотить идею в некий бизнес план, а затем ее реализовать. Если посмотреть на главную статистику, которую нам дает ютуб, то данный канал был создан – 17 ноября 2014 года.

Он уже имеет просто колоссальный успех среди младшего поколения. Ответить на данный вопрос очень сложно, думаю, что точную сумму знают лишь ее родители. Но мы постараемся разобраться и выяснить, хотя бы приблизительно, что уж там.

И так, на канале уже, на 2016 год, 2 миллиона 300 тысяч подписчиков. Последние видео кети набирают по миллиону просмотров, это очень много.

Сколько зарабатывают Мисс Кейти и Мистер Макс в месяц

В видео можно найти:

  1. разнообразные детские эксперименты;
  2. увлекательные посещения центров развлечений;
  3. приключения малышей на разных континентах;
  4. увлекательные челленджи.
  5. дегустацию различных вкусных сладостей;

Но изюминкой каналов выступает распаковка сюрпризов и игрушки внутри них. Основными зрителями видеороликов являются дети. Они увлеченно наблюдают за озорными играми брата и сестры.

В некоторых сериях Макс играет с отцом, который все снимает на видеокамеру.

При этом все действия комментируются родителями, находящимися за кадром.

Доход маленьких блогеров не является тайной.

Их заработок можно увидеть с помощью интернет-ресурса Socialblade, где показан приблизительная прибыль каждого популярного пользователя. Также на сайте указывается число подписчиков.

Заработок Мистера Макса и Мисс Кейти на Ютубе

На видео дети распаковывают купленные подарки (такой контент на канале особенно популярен), ходят со своими родителями в кафе и развлекательные центры и просто живут полной жизнью.

Видеоканал Мистера Макса занимает 92-е место во всеобщем рейтинге, а его младшая сестра находит на десять пунктов ниже.
Канал изначально был создан с целью заработка. Притом отец детей Андрей задумал сделать это так, чтобы не требовались изначальные большие затраты. Для иностранной аудитории были созданы каналы — клоны. На них тот же самый контент, однако методы продвижения и рекламы Андрей подстраивает под каждую страну.

Монетизация и происходит за счет рекламы, которая появляется перед каждым роликом.

Кроме того, она несколько раз возникает и во время просмотра всего видео. Баннеры служат дополнительным источником заработка — если пользователь кликает по ним, то за это владельцу канала также начисляются денежные средства. Перед съемками видео продумывается и подготавливается необходимый реквизит.

К примеру, для распаковок киндер сюрпризов была закуплена большая партия этих шоколадных яиц.

Сколько зарабатывают Мисс Кейти и Мистер Макс в месяц

В видео можно найти:

  1. приключения малышей на разных континентах;
  2. дегустацию различных вкусных сладостей;
  3. увлекательные посещения центров развлечений;
  4. разнообразные детские эксперименты;
  5. увлекательные челленджи.

Но изюминкой каналов выступает распаковка сюрпризов и игрушки внутри них.

Основными зрителями видеороликов являются дети. Они увлеченно наблюдают за озорными играми брата и сестры. В некоторых сериях Макс играет с отцом, который все снимает на видеокамеру.

При этом все действия комментируются родителями, находящимися за кадром.

Доход маленьких блогеров не является тайной. Их заработок можно увидеть с помощью интернет-ресурса Socialblade, где показан приблизительная прибыль каждого популярного пользователя.

Также на сайте указывается число подписчиков. Видеоканал Мистера Макса занимает 92-е место во всеобщем рейтинге, а его младшая сестра находит на десять пунктов ниже.

Компьютер + Интернет + блог = Статьи, приносящие деньги

По сути, дети делают, то, что обычно – играют, веселятся, открывают подарки или гуляют.

Также немаловажно и то, что дети не только весело проводят своё время, но ещё приносят семье солидный доход.

Не стоит забывать, что на Ютуб, за просмотры роликов, имеется такая функция как .

Я уже неоднократно писал об этом на своём блоге. То есть, можно снимать ролики и привлекать подписчиков, для получения денег за просмотры видео. Поэтому, думаю, многих пользователей интересует вопрос, о том, сколько зарабатывает Мистер Макс или Мисс Кейти.

Данная информация находится в общем доступе. Если вы зайдёте на такой Интернет-ресурс как «Socialblade», то без труда узнаете ответ на свой вопрос.

На момент написания статьи, месячный доход от канала Мистера Макса, у которого почти пять миллионов подписчиков (4 900 000), составляет примерно 55 — 60 тысяч долларов США.