Главная - КАСКО - Лист осмотра автомобиля скачать

Лист осмотра автомобиля скачать


Лист осмотра автомобиля скачать

Бланк осмотра автомобиля в гибдд скачать


С помощью нашего сервиса заполнить бланк заявления на регистрацию автомобиля 2023 не составит особого труда. Наш сервис предоставляет Вам уникальную возможность самостоятельно подготовить документ за несколько минут. Потребуется заполнить всего лишь несколько полей готового бланка, на основании которых система сама сформирует Ваше готовое заявление, которое только останется распечатать.

Система предоставляет возможность сформировать заявление как для физического, так и для юридического лица.Для заполнения бланка заявления в ГИБДД потребуются следующие документы:

  • Паспорт собственника (нового владельца) – для физических лиц.Регистрационные данные собственника (нового владельца) – для юридических лиц.
  • Паспорт представителя – для юридических либо физических лиц в случае регистрации через представителя.
  • Паспорт транспортного средства (ПТС).

  • Акт осмотра транспортного средства

    ______________________________ Телефон __________________¦ ¦Доверенное лицо _________________________________________________________¦ ¦Доверенность (номер, дата выдачи) _______________________________________¦ ————————————————————————— Мною, _____________________________________________________________________ проведен осмотр и установлены следующие идентификационные признаки, технические параметры, характеристики и состояние ТС.

    ————————————————————————— ¦8.

    Марка, модель, модификация ТС ____¦9. Свидетельство о регистрации ТС ¦ ¦_____________________________________¦Серия __ N ____ Выдано (дата) _____¦ ¦ ¦Документ заменяющий _______________¦ —————————————+———————————— ————————————————————————— ¦10.

    Проверка авто перед покупкой.

    Подробный лист осмотра.

    Или же в ходе пробной поездки проявятся те отклонения (шум, стук, увод в сторону при отпускании руля и др.), которые надо будет особо тщательно обследовать при технической проверке для выявления их причин, среди которых могут быть как легко устранимые, так и весьма серьезные. Даже если по какой-либо причине Вы не можете провести пробную поездку за рулем (не позволяет оформление страхового полиса, не согласен хозяин и др.) то проблемы в этом нет – даже будучи пассажиром можно почерпнуть массу полезной информации, к тому же у Вас будет больше возможностей для наблюдения и записей замечаний.

    Мы предложим Вам список того, на что следует обратить внимание при пробной поездке, разместив перечень третьим блоком в рекомендуемом Листе проверки авто перед покупкой (см.

    в конце этого материала).Перед поездкой рекомендуем обязательно проверить давление в шинах – оно должно быть рекомендуемым производителем.

    Типовая контрольно-диагностическая карта проверки технического состояния автотранспортного средства (КДК) (рекомендуемая форма)

    ¦Тормозные силы на коле-¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦сах <*>, кгс ¦ ¦ ¦ ¦ +——+————————+————+————+———-+ ¦2.

    ¦ ¦ ¦ ¦ ——+————————+————+————+———— ——————————— <*> Параметр дан для примера.

    ¦.¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦.¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦и т.д.
    Подпись лица, давшего заключение (проводившего диагностирование)

    1. (Rich Text Format)

    Договоры по группам Договоры по тегам Цитата на века Как он портит все, что украдет!

    1. Пометки в графе 5: «+» — в норме; «р» — требуется ремонт; «з» — требуется замена; «г» — требуется регулировка.

    бланк диагностики автомобиля

    Комплектность ПТС.

    (Ф. Вольтер) © 2023 Все-документы.ру. . Сайт-помощник по составлению различных договоров. Шаблоны и бланки. Всё готово, от вас — вставить в редакторе свои данные и распечатать. Если у вас есть шаблон, который бы вы хотели разместить здесь, воспользуйтесь обратной связью.
    оригинал, копия Сервисная книжка. резиновый, тканевый2 Страница 2 из 5 Внешний осмотр кузова Передняя левая сторона Переднее крыло Арка переднего крыла Наружное зеркало заднего вида Переднняя дверь Передняя сторона Передний бампер Передний дополнительный спойлер Решетка радиатора Фары и указатели поворота сторона Фары и указатели поворота сторона Капот Лобовое стекло Передняя правая сторона Переднее крыло Арка переднего крыла Наружное зеркало заднего вида Переднняя дверь Основной список аббревиатур кузовных дефектов и элементов салона: A Скол, царапина U Вмятина B Вмятина с царапиной S Ржавчина, коррозия,

    Образец диагностической карты техосмотра


    Эксперт, как и оператор по техническому осмотру, несут личную ответственность за выдачу данной справки.Диагностическая карта техосмотра оформляется в двух экземплярах, один остается у хозяина автомобильного средства или доверительного лица, а второй у оператора техобслуживания и сохраняется на протяжении 3-х лет, до момента окончания действия данной выписки.

    Инструкция по эксплуатации. Инструкция к навигации. Комплектов ключей. Прикуриватель. Запасное колесо. Инструмент. Балонный ключ. Домкрат. Компрессор. Полка багажного отделения. Комплект салонных ковриков. резиновые, тканевые Коврик в багажнике.
    В «ЕИСТО» единая информационная система технического осмотра, документ сохраняется в течение пяти лет, но только в электронном виде.Потеря оригинала диагностической карты требует повторного посещения пункта техосмотра, для выдачи дубликата. Данную операцию производит оператор ТО, для этого ему потребуется обратиться к электронной базе и изъять необходимые сведения о конкретном автомобиле.
    Что бы он смог произвести выдачу дубликата вам потребуется предъявить техпаспорт на автомобиль и документы, удостоверяющие вашу личность.Восстановить можно только тот документ, срок действия которого не превышен, в противном случае требуется проходить диагностику в том же порядке, как и при первичном получении диагностической карты.Это будет интересно: Последние изменения в правилах ПДД 2023 года:

    Дефектный акт на ремонт автомобиля

    Это дефектовочная ведомость, на основании которой проводится списание всех расходных материалов, которые будут использоваться во время полного или восстановительного ремонта автомобиля.

    Акт на ремонт автотранспортного средства, который составляется экспертной комиссией, не содержит никаких суммовых показателей.

    В этой форме, образец которой находится немного ниже, присутствуют только виды предстоящих работ, место выявленной поломки и количество дефектов. В дальнейшем специалисты, используя этот бланк, составляют смету расходов, в которой указываются и цены и итоговая сумма проведенных ремонтных работ. Эксперты, входящие в состав комиссии, проверяют каждый узел и конструкционный элемент автотранспортного средства, с целью выявления механических повреждений.

    Все эти данные (если большой перечень дефектов) могут отражаться в отдельном бланке-приложении к дефектному акту. Дефектовочная ведомость

    Акт осмотра транспортного средства

    Бланк документа можно получить в отделении ГИБДД.

    можно составить самостоятельно, но с обязательным указанием следующей информации:

    1. указание лиц, проводивших осмотр;
    2. основания для осмотра;
    3. информация о фактическом состоянии машины и об обнаруженных дефектах;
    4. дата и место составления;
    5. фамилии, имена, отчества лиц, проводящих осмотр, и их личные подписи.
    6. информация об автомобиле (марка, год выпуска, категория, идентификационный номер, тип кузова, цвет и т. д.);
    7. наименование документа;

    Если собственник автомобиля действует через представителя, обязательно нужно указать его паспортные данные, основание для полномочий и адрес проживания. Желательно в тексте акта осмотра указать дополнительную информацию об автомобиле: детали, не предусмотренные базовой комплектацией, но имеющиеся фактически

    Акт технического осмотра автомобиля

    Оценка выброса загрязняющих веществ с отработавшими газами: ___ Максимально допустимое значение: _________________________________ Нормативное значение, установленное заводом — изготовителем АТС: _ Результаты измерений: ____________________________________________ 2. Оценка состояния системы выпуска отработавших газов: __________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ 3.

    Оценка герметичности системы смазки двигателя и агрегатов трансмиссии (визуально): _________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ 4. Оценка герметичности системы охлаждения (визуально): __________ __________________________________________________________________ 5.