Главная - Завещание - Лента подарочная карта на 5000

Лента подарочная карта на 5000


Подарочная карта Лента


Срок действия сертификата – 3,5 года (1276 дней);8. После истечения срока действия сертификат не принимается к оплате, а сумма на нём не возвращается; 9.

Списание средств с карты происходит единоразово;10.

Если сумма покупки больше номинала карты, разницу можно доплатить наличными или банковской картой;11. При утере или повреждении сертификата действуют правила, аналогичные истечению срока действия;12. Возможно использование нескольких подарочных сертификатов в одном чеке. Подарочные сертификаты – отличный подарок близкому человеку или члену семьи.
С их помощью можно в любой момент осуществить покупку в магазине без использования наличных или безналичных расчетов.

– один из таких сертификатов, без которых сложно сделать выгодные покупки в сети магазинов Лента.

Особенности Как платежный инструмент, карту можно использовать при осуществлении нескольких покупок.

Подарочная карта Лента как узнать номинал

Стоимость начинается от 10 рублей. Сумма более дорогих карт должна быть кратна 10 (т.е.

должна делится на 10 без остатка) Подарочная карта Лента позволяет оплатить покупки в любом из магазинов сети по всей Российской Федерации. Вы можете оплатить покупку подарочной карты несколькими способами:

  1. прямо в магазине за наличный расчет;
  2. по банковской карте.
  3. по безналичному расчету (для юридических лиц);

Номинал подарочной карты Лента определяется во время покупки.

Максимальная сумма зачисления средств на карту не может превышать 50 тысяч рублей. Для юридических лиц эта сумма не должна превышать 100 тысяч рублей.

Номинал карты вы можете узнать несколькими способами:

  1. позвонив по бесплатному номеру телефона 8-800-700-41-11;

Официальный магазин

Купить в один клик ОписаниеОтзывыГарантия и возвратЗадать вопрос

Подарочный сертификат CSKASHOP – это лучший подарок для армейца!
Вы можете приобрести подарочную карту Лента и через интернет, во время действия различных акций и с помощью регистрации купонов на купонных сайтах.

Он выпускается номиналами в 500, 1000, 3000, 5000 и 10000 рублей и может быть использован в течение 6 месяцев с момента приобретения. Обладатель сертификата может оплатить им полностью или частично любую покупку, сделанную в нашем интернет-магазине. Данные сертификаты не принимаются к оплате в физических магазинах ПФК ЦСКА, могут быть куплены и применены только в интернет-магазине.
Подарочный сертификат обмену и возврату не подлежит.

Подарочная карта «Лента».

Как узнать номинал?

При повреждении, она подлежит замене — стоимость услуги 10 рублей.

Единственное ограничение по оплате товаров и услуг, заключается в том, что товары арендаторов «Ленты» — оплатить подарочной картой не получится.

  1. Максимальный номинал для юридических лиц — 100 тысяч рублей;
  2. Физические лица могут оплатить подарочные карты : наличными или банковской картой.
  3. Оплата подарочных карт проводится отдельным чеком;
  4. Номинал пластика должен быть кратен 10 рублям (любая сумма, до максимального номинала);
  5. Срок действия карты — 1276 дней с момента оформления (активации);
  6. В одном чеке может быть продано не более пяти карт (на стойках — до 15 штук);
  7. Максимальный номинал для физических лиц — 50 тысяч рублей;

Товары по карте, должны приобретаться за один раз, на полный номинал. Можно приобрести один товар, или несколько — на усмотрение покупателя.

Подарочная карта сети гипермаркетов «Лента»

Они так же как и вы, могут использовать все преимущества покупок товаров в Ленте, используя подарочную карту.В-третьих, подарочная карта обладает высокой степенью защиты, ее можно заменить в любом отделении магазина Лента в случае порчи и повреждения. Подарочную карту Лента можно быстро приобрести у сотрудников магазина у информационной стойке либо обратившись к кассиру-операционисту.Карту можно купить:

  1. за наличный расчёт;
  2. через банковскую карту любого банка;
  3. путем безналичного расчета для организаций и предприятий.

Перед покупкой подарочные карты, ООО «Лента» в лице директора торгового комплекса и покупатель заключает договор подставки.

Однако, утраченные подарочные карты не восстанавливаются.

Подарочная карта


– карта на предъявителя, поэтому ее владелец может, при необходимости, подарить или передать карту своим близким.

Договор можно скачать на нашем сайте по ссылке: , либо можно обратиться на горячую линию информационного центра по номеру 8-800-700-41-11 для формирования формы договора.После покупки товаров формируется номинал подарочные карты Лента.

имеет высокую степень защиты, и при оплате не требуется предъявление документов. При утере подарочная карта не восстанавливается.

В случае повреждения подарочная карта может быть заменена в любом магазине «Лента».

не может быть использована для оплаты услуг или товаров арендаторов компании «Лента». Активация подарочной карты, приобретенной за безналичный расчет (юридическими лицами), происходит в течение двух рабочих дней, подробную информацию можно уточнить на стойке информации в любом магазине «Лента». Приобретение подарочной карты является уникальным платежным средством: Срок действия подарочной карты – 1276 дней (около 3,5 лет) с момента приобретения.

Номинал подарочной карты кратен

Подарочная карта на 5000 руб Следопыт Москва

Так же подарочная карта является отличным решение корпоративных подарков на праздники для компаний и организаций. Подарочная карта предоставляет ее владельцу право 100% скидки согласно номиналу при оформлении и оплате заказа на сайте . Для получения скидки согласно номиналу приобретенной подарочной карты вам необходимо использовать код купона, который вы получите после приобретения данной карты на вашу электронную почту, при оформлении заказа на сайте .

Важно: приобрести подарочную карту можно оформив заказ на сайте с полной регистрацией или в 1 клик, но обязательно оставив вашу электронную почту, что бы получить код купона для дальнейшего применения скидки по карте. Предъявите код купона при получении заказа в г.

Павловский Посад или и области. После этого курьер или менеджер применит код купона к заказу на нашем сайте и скидка будет учтена.

Введите код купона

Подарочная карта 5000 в Москве

На сайте продавца доступен бесплатный номер 8-800.Для перехода на сайт нажмите «В магазин» Заказ в один клик На сайте продавца доступен «Заказ в один клик».Для перехода на сайт нажмите «В магазин» Доставка: Москва 5000 a Компания из Москвы,доставка (13 мая) 5000 a Бесплатный номер 8 800. На сайте продавца доступен бесплатный номер 8-800.Для перехода на сайт нажмите «В магазин» Заказ в один клик На сайте продавца доступен «Заказ в один клик».Для перехода на сайт нажмите «В магазин» Доставка: Москва 3990 a Компания из Москвы,доставка 2000 a Онлайн консультант На сайте продавца доступен «Онлайн консультант».Для перехода на сайт нажмите «В магазин» Бесплатный номер 8 800.

На сайте продавца доступен бесплатный номер 8-800.Для перехода на сайт нажмите «В магазин» Доставка: Москва 5000 a Компания из Москвы,доставка

Подарочная карта Лента

Сумма определяется сразу же в момент приобретения, при этом погасить ее можно за наличные деньги или по карте банка, а для юридических лиц доступен безналичный расчет.

В последнем случае нужно обратиться в любой магазин Лента и получить форму договора или распечатать его с . Максимально зачисляемая сумма на подарочную карту – 50 000 рублей для физических лиц и 100 000 рублей для юридических. При этом продажа карты проводится отдельным от остальных покупок чеком.

Товарный чек при желании клиента можно получить на стойке информации.

Рекомендуем прочитать: Есть несколько простых правил пользоваться подарочной картой.

Она может быть использована только единожды для оплаты неограниченного количества товаров. Перед тем как оплатить покупку необходимо дать кассиру не только подарочную карту, но и карту постоянного покупателя для получения скидки.