Главная - Жилищное право - Куда жаловаться на перевозчика иваново

Куда жаловаться на перевозчика иваново


Министерство транспорта Российской Федерации РОСТРАНСНАДЗОР


свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии); 2.1.3. адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения; 2.2. изложив в поле ввода текста обращения в форме электронного документа суть предложения, заявления, жалобы. 3. Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами в обращении в форме электронного документа.

В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления

Куда жаловаться на автобус иваново

30.10.2023 Наше Слово Два удаления, два пенальти, два гола — 27 октября ивановцы увидели потрясающий по накалу страстей матч.

4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
30.10.2023 ФК Текстильщик В Детском спортивно-оздоровительном центре прошли городские соревнования по шахматам среди школьников. 30.10.2023 Городской округ Мероприятие состоится 10 ноября с 9.30 на территории Молодежно-спортивного центра «Олимп» в с. Без дополнительной бумажной волокиты, вы можете быть уверены, что ваша жалоба дойдет до нужной инстанции и будут предприняты меры по устранению проблемы.

Профильные ведомства получают информацию от «Добродела» в течение двух дней, и в этот же срок обязаны ответить на любую жалобу и устранить любую проблему. При этом все ответы ведомства публикуются в виде документов прямо в карточке вашей жалобы, таким образом, не допуская сокрытия какой-либо информации. Чтобы подать жалобу при помощи «Добродела», необходимо пройти процедуру регистрации, войти в свой личный кабинет и оттуда уже выбрать раздел «Общественного транспорта» или любой аналогичный раздел, связанный с вашей проблемой.

Жители Ивановской области могут жаловаться на работу общественного транспорта по горячей линии

Как сообщила председатель региональной Общественной палаты Юлия Портнова, целью своей работы члены рабочей группы ставят качественное улучшение транспортного обслуживания населения Ивановской области. Горячая линия по мониторингу транспортной доступности Общественной палаты Ивановской области начала работу 2 февраля 2015 года.

Жители региона могут направлять свои сообщения, касающиеся работы общественного транспорта на территории Ивановской области, по телефону (4932) 90-15-37 (с 9.00 до 18.00 в рабочие дни (обед с 13.00 до 13.45) с понедельника по четверг (пятница – с 9.00 до 16.45)) и по электронной почте Общественный мониторинг затронет работу как городского, так и пригородного транспорта общего пользования.

За первые часы работы горячей линии поступило около 30 обращений.

Источник: 02.02.2015 18:41 Жители Ивановской области могут жаловаться на

Пример жалобы на работу транспорта

+7(937)800-20-20 Жалоба на работу маршрутного такси № 49 Я регулярно пользуюсь общественным транспортом (маршрутное такси № 49), чтобы добраться от дома (микрорайон Максимка, остановка «Тополя») до работы (центр – остановка «Ул. Лавочкина»). В последнее время работа данного вида транспорта вызывает много нареканий (требуется затратить неоправданно много времени и волевых сил). Поскольку я не имею автомобиля в личном распоряжении, из общественного транспорта мне остается только маршрутное такси № 49.

А вот интервал движения транспорта по маршруту не поддается никакому здравому смыслу.

Каждый день добираясь на работу и обратно (с понедельника по пятницу утром с 08-00 до 09-00 и вечером с 18-00 до 19-00), могу сообщить, что типичный интервал движения – это 30-40 минут.

В час-пик интервал движения 30 минут – это нормально? «Пробки» не могут служить оправданием. За время ожидания на остановке могу точно сказать, что мимо следует не менее 5-10 автобусов каждого маршрута (любого другого кроме № 49).

В салоне почти всегда страшная давка.

Куда жаловаться пассажиру на водителя городской маршрутки?

N 87-ФЗ «Об ограничении курения табака».

Во всех этих документах содержатся указания относительно корректного поведения водителя автотранспортного средства, которым является также и маршрутка. Микроавтобусы в качестве маршруток – коммерческий вид транспорта, обязанный соблюдать все требования законов, в том числе и в отношении перевозимых людей.

к содержанию ↑ Права пассажиров Пассажиры маршруток вправе:

  1. провозить 1-го ребенка возрастом до 7 лет (при условии, что малыш не занимает отдельного места);
  2. оплачивать проезд в размере, соответствующем установленным тарифам;
  3. занимать место;
  4. пользоваться льготами (при наличии оснований);
  5. провозить кладь разрешенного объема и количества.

Качественное обслуживание предусматривает безопасную комфортную доставку пассажиров, то есть оказать услугу с должным уровнем качества (ст. 7 ЗЗПП). Что делать в случае задержки рейса самолета?

Читайте об этом здесь.

Отзывы и предложения

Тамара (25 Марта 2023) Благодарю сотрудников компании за быструю доставку и заботу о грузе: фарфор пришел в целости и сохранности, упаковка замечательная!

Спасибо отзывчивым ребятам, которые помогли открыть и проверить груз. Ярослав (25 Марта 2023) Хочу выразить благодарность всему вашему коллективу за внимательность, оперативность и чуткое отношение к клиентам.

Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. Владимир (22 Марта 2023) СПАСИБО, «ПЭК»! Отличная, слаженная работа всех участников доставки груза, отличные тарифы на перевозки, хорошая сохранность груза при транспортировке! Неоднократно обращались к вам – и ни разу не возникло сомнение по выбору! Елена (21 Марта 2023) Добрый день!
Выражаю благодарность за качественную работу!

Рекомендуем прочесть:  Как сейчас живут узбеки

Перевозили личные вещи и была безумна рада, что есть доставка » до двери».

Наш населённый пункт очень небольшой, даже названия улицы нет. Отправка происходила быстро, все сотрудники помогли советом.

Советовать про транспорт в Иванове будут только перевозчики

Нетрудно заметить, что в общественном совете нет представителей еще одного перевозчика – МУП «ИПТ» (ну да, это муниципальное предприятие, но хотя бы представителя профсоюзной организации ИПТ можно было бы включить в совет).

На данный момент советовать и консультировать чиновников будут только представители перевозчиков, которые, как показала практика, заинтересованы в сохранении нынешней ситуации с общественным транспортом.

Представителей общественности (вроде того же Владимира Батурина, например) в общественном совете также не наблюдается.

Отсюда уже можно сделать вывод, что деятельность совета будет направлена, в основном, на защиту перевозчиков, которые уже работают на городских маршрутах.

Куда пожаловаться на рабоу общественного транспорта в иваново

09.05.2023 Газета Авангард Большинство читателей, увидев такой заголовок, удивятся: «Как это кто?

Ни о каком контроле соблюдения графиков и прочих условиях договоров, естественно, даже речи не зайдет. Интересно, что сам общественный консультативный совет при комитете по транспорту был создан почти 10 лет назад, в июле 2007 года.

Что за странный вопрос? 08.05.2023 КПРФ В ночь с 10 на 11 мая (с 00:00 до 02:00) для проведения ремонтных работ на трансформаторной подстанции остановят очистную водопроводную станцию.08.05.2023 Городской округ Мужчина был госпитализирован в Кинешемскую ЦРБ. ФК Текстильщик «Тосно» в финальном матче Кубка России победил курский «Авангард» со счётом 2:1. 09.05.2023 Cursiv.Ru В преддверии Дня Победы по давней и доброй традиции по центральным улицам Кинешмы прошла легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Приволжская правда».

08.05.2023 Приволжская правда Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Шуйские известия», которая прошла 3 мая на стадионе «Труд» им.08.05.2023 Шуйские Известия Подготовка к празднованию Дня Победы и различные торжественные мероприятия, приуроченные к этому

Жалоба на автобус: как написать и куда подавать?

23 октября 1993 года Совет Министров Правительства принял закон «О правилах дорожного движения».Вышеперечисленные законы контролируют порядок правильного пользования наземным городским транспортом.

Кроме того, они необходимы для автоматизации систем контроля тарифов и оплаты за проезд. Эти правила должны быть в свободном доступе в каждом салоне транспортного средства.Во время перевозки пассажиров каждый водитель должен знать и пользоваться общепринятыми правилами.