Главная - Завещание - Куда из питера попадают служить в учебку под воронеж

Куда из питера попадают служить в учебку под воронеж


Куда из питера попадают служить в учебку под воронеж

Моменты из службы в РВСН (распределение после учебки)


Видимо, он знал»короткий» путь, по которому мы и топали примерно часа 2 через какие-тоовраги, хлипкие мостики, кусты.Под конец нашего пути зарядил ливень, ближе к 12 ночи мы прошли внешнийкпп и попали в военный городок. Второй кпп был уже на вход территориичасти, но докричаться ни до кого капитан так и не смог, поэтому сам полезчерез забор открывать нам калитку. Без комментариев. Проходя черезтурникет, Державин устроил разнос заспанному контрактнику. Как оказалось,мы должны были приехать только завтра и нас никто не ждал)Далее нас несколько дней водили на всякие психологические тесты, беседы сзамполитом, а всё остальное время мы смотрели телек.

Как рассказалидежурившие в нашем помещении контрактники, в течении пару дней нас должныбыли распределить по ротам (их было 4). Все в один голос говорили, что неповезет только тем, кто попадет в третью, которую называли третим рейхом.Командир этой

Обсуждения

можно узнать здесь

в/ч 16871 «60-я отдельная мотострелковая бригада»

Группа в/ч 16871 Вконтакте в/ч 44980 «59-я отдельная мотострелковая бригада» Группа в/ч 44980 Вконтакте в/ч 21720 «38-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада» Группа в/ч 21720 Вконтакте в/ч 41659 35 отдельная гвардейская мотострелковая бригада Группа в/ч 41659 Вконтакте в/ч 69647 «37-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада» Группа в/ч 69647 Вконтакте в/ч 45863 30-ая отдельная мотострелковая бригада Группа в/ч 45863 Вконтакте в/ч 19612 4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия Группа в/ч 19612 Вконтакте в/ч 34670 752 мотострелковый полкГруппа в/ч 19612 Вконтакте в/ч 19612 4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия Группа в/ч 19612 Вконтакте в/ч 27777 18-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада

Мама солдата

Телефончики в дороге будут у ребят при себе, так что будут звонить домой и сообщать о своём передвижении.

В части телефончики соберут и будут выдавать в положенное время (по крайней мере в первое время). Поэтому перед отправкой пусть зарядят телефоны и выключают их в дороге, в поезде, иначе идёт поиск сети между станциями, и батареи быстро садятся, пусть включают телефоны и звонят домой на станциях во время длинных остановок.

Когда и где ребята смогут зарядить телефоны в следующий раз, никто не знает, а так они с вами дольше будут оставаться на связи. Если украли телефон. Если у вашего солдатика вдруг пропадает телефон с симкой — позвоните своему оператору и симку сразу заблокируйте!

Пока пусть просит телефончики у ребят позвонить, на месте потом разберётся, где купить симку и телефон или пришлёте ему ценной бандеролью в часть, когда будут известны реквизиты части и подразделения.Утерянную

Совет 1: Куда отправляют призывников

2 Чтобы узнать место службы призывника, дождитесь от него сообщения. Будущий солдат может сказать о месте его службы, сделав звонок с распределительного пункта, куда он будет отправлен для прохождения последней комиссии.

Если же телефоны будут изъяты и сделать вызов не удастся, звонка следует ждать только после транспортировки призывника в учебную часть – в течение 2-5 дней, в зависимости от дальности места пребывания и возможности совершить вызов. 3 Для получения нужной информации вы также можете позвонить в военкомат по месту жительства, где призывник состоит на учете.

Комиссариат узнает о месте службы практически сразу после прибытия солдата в военную часть. Стоит отметить, что получить данные о местоположении призывника вы сможете лишь в том случае, если имеете с ним родственные связи. 4 Военкомат отправляет письмо родителям призывника в течение месяца. В нем указывается точное местоположение части, ее номер и род войск, в которых служит солдат.

Обсуждения

бригада» ➡ Группа в/ч 16871 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 44980 «59-я отдельная мотострелковая бригада» ➡ Группа в/ч 44980 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 21720 «38-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада» ➡ Группа в/ч 21720 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 41659 35 отдельная гвардейская мотострелковая бригада ➡ Группа в/ч 41659 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 69647 «37-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада» ➡ Группа в/ч 69647 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 45863 30-ая отдельная мотострелковая бригада ➡ Группа в/ч 45863 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 19612 4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия ➡ Группа в/ч 19612 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 34670 752 мотострелковый полкГруппа в/ч 19612 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 19612 4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия ➡ Группа в/ч 19612 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 27777 18-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада или 42 мотострелковая дивизия ➡ Группа в/ч 27777 Вконтакте ➡ ✅ в/ч 22265 150 мотострелковая дивизия ➡Группа

Обсуждения

Такая учебно-материальная база включает учебные объекты (помещения, кабинеты, классы, лаборатории, автодромы и т.д.), табельные вооружение, военную технику и имущество.

Оборудование классов, кабинетов и других объектов учебно-материальной базы обеспечивает военную направленность обучения граждан.

В соответствии с каждым профилем обучения оборудуются: классы (кабинеты) для изучения материальной части, правил эксплуатации военной техники и вооружения; классы (лаборатории, кабинеты) для лабораторно-практических (практических) занятий по устройству и эксплуатации техники и вооружения (по табелям обеспечения и числу групп, занимающихся в один поток и одну смену); автодром; кранодром; радиополигон; водолазный полигон; полигон по борьбе за живучесть корабля; полигон электротехнических средств; автомобильный парк (гараж) другие учебные объекты. Гражданин, овладевший сложной военно-учетной специальностью

Рекомендуем прочесть:  Пособия на 3го ребенка

Возможно ли попасть туда, где хочешь служить?

А во время прохождения второй медицинской комиссии в районном военкомате вам уже объявят конкретные войска и место службы (город).

Итак, попробуем разобраться, есть ли возможность у новобранца попасть в ту или иную выбранную им часть?

Законом данная возможность не предусмотрена. А значит, нет и гарантий. Маленький шанс служить рядом с домом есть у определенной категории призывников, упомянутой в Федеральном законе «О воинской обязанности и военной службе». В данном нормативном акте говорится: «Призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины — старше 55 лет, мужчины — старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта «б» пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г.
N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований

Куда могут отправить служить в армию

Такого могут взять в морскую пехоту, воздушно-десантные и десантно-штурмовые части, если он подойдет по физическим параметрам, а для этого он должен быть ростом от 1,7 до 1,85, иметь хорошие зрение и слух, быть подтянутым и не страдать ожирением.

А2 — юноша в настоящее время здоров, но ранее имел травмы или серьезные заболевания.

Таких берут на подводные лодки и корабли.

Но только тех, у кого рост до 1,82-1,85, отличное зрение, слух и нет ожирения или дистрофии. Тех, кто обладает такими же данными, но пониже ростом (до 1,75) возьмут в танкисты, артиллеристы или на инженерные машины.

В какие войска берут с категорией Б1? Это ВДВ, морская пехота, пограничная служба или спецназ. Б2 — артиллеристы, танкисты, подводники. Б3 — служба на зенитно-ракетных комплексах, во внутренних войсках МВД, на заправках и хранилищах горюче-смазочных материалов, в химических, а также караульных подразделениях.

Как на сборном пункте отбирают в воинские части

Там же ты пройдешь еще одну медкомиссию и будешь ждать распределения в команду.

После медкомиссии вас отведут в комнату ожидания (это такая комната с лавочками и столом), куда буду приходить офицеры, и будут проводить собеседование. Я рекомендую соблюдать дисциплину и тишину, но прекрасно понимаю, что ничего этим не добьюсь.

Во время собеседования офицеры будут спрашивать о семье, о том, чем ты занимался до призыва, о желании служить, о планах на будущее, об ожиданиях, о судимости, об образовании, могут задать вопросы на смекалку.