Главная - Земельное право - Конкурсы проводы на пенсию мужчины с юмором

Конкурсы проводы на пенсию мужчины с юмором


Конкурсы проводы на пенсию мужчины с юмором

Я первый и начну! Трудень подходит к коллегам виновницы торжества и задаёт им вопросы: хорошо ли она работала, выручала ли других, не ругалась ли с начальством и т.д. Бог Работы: Что ж, кандидат, повезло тебе: коллеги характеризуют тебя достойно.

Но этого мало. Ну-ка, Бог Отпуска, проведи теперь ты свою проверку! Бог Отпуска: Я Бог Отпуска — Гульбан.

Работа без отдыха всё равно что зима без снега.

Сейчас я проверю, научилась ли ты правильно отдыхать! 1. Выбирай правильный вариант (вы, гости, тоже можете выбирать — заодно и вас проверим!) — Канары, Мальдивы, Гавайи или дача? 2. Вопрос второй: дайвинг, серфинг, снорклинг или рыбалка?

3. Вопрос третий: «Мартини», «Хеннеси», «Джек Дэниельс» или домашнее вино?

Бог Отпуска (подводит итог): мечтать не вредно, а отдыхать надо по средствам! Бог Работы: Хорошо. А теперь слово Богине Зарплаты!

Богиня Зарплаты: Я Богиня Зарплаты — Копеечка.

Пришло время прощаться навеки, дорогой кандидат.

Семейный Круг


А за это нужно выпить!

Почтальон Печкин: Я вовсе не назойливый. Я появляюсь в Простоквашине лишь раз в месяц, чтобы разнести пенсию. И даже не предлагаю выписать “Мурзилку”!

Ведущий: Уважаемый Александр Сергеевич! Разрешите поздравить Вас от имени всех присутствующих с днем рождением и выходом на заслуженный отдых! Ведущий: У тебя настала жизнь теперь привольная: Впереди – «Программа произвольная»: Хочешь – спи, а хочешь – развлекайся. Хочешь – голодай, а хочешь – поправляйся.

Только выполнить задачу эту – сложно: Много есть жиров – сегодня невозможно! Хочешь – открывай кооператив, Хочешь – путешествуй, взяв аккредитив. Ждут тебя Монако и Валенсия Если есть доход, помимо пенсии!

Хочешь – утром посмотри кино, Или настежь открывай окно И крути часами «хула-хуп». А «крутить» не хочешь – полежи,

Проводы на пенсию, сценарий для мужчины

Объявляется, что гости обязаны много шутить и веселиться.

Но… смотри, не надорви свой «пуп», Ибо лет тебе уже не двадцать – Есть опасность с хупом надорваться.

4. Подарки, принесенные ___________, принимаются круглосуточно еще целый год после этого вечера и возврату не подлежат. » 5. Да и вообще: для начала всем выпить по рюмке не мешало! : Вам . Но разве это много? Пусть счет растет, какая тут беда? Ведь наша жизнь — тернистая дорога, И не пройдешь ее спокойно никогда.
Пусть будет все: печаль, невзгоды, И радости, как солнца свет.

Чтоб в этот день не замечали, Что Вам немного больше стало лет. Пусть, может, стали Вы чуть-чуть постарше, Седого волоса добавилось у Вас.

Ведь день рождения такой хороший, С чем от души мы поздравляем Вас!

Ура! : Между первой и второй, — перерывчик не большой!

Чтоб радость

Проводы коллеги на пенсию.

Предлагаю слово для поздравления коллегам и друзьям. (выступают коллеги юбиляра) Ваш юбилейный день рожденья Отметить рады мы сейчас, И от души хотим все вместе Здоровья, счастья пожелать.
Сценарий вечера празднования выхода женщины на пенсию.

Это облегчает встречу сотрудников, предлагая доступное и известное место для всех, а также гибкий график, который позволяет сотрудникам свободно покидать свои вакансии в зависимости от их доступности.

Сценарий проводов на пенсию мужчины «Привет пенсия.
Сторона должна находиться в комнате, доступной для сотрудников организации. В четверг вечером, в день вечеринки, организаторы вечеринки готовят комнату по случаю и распоряжаются своим оборудованием.

Приемная большая. В прямоугольной форме есть стойка слева от комнаты, за которой официантка предлагает несколько видов напитков. Встреча юбилярши. Когда все гости собрались, то можно начинать.

Пусть все гости встанут и сделают полукруг.

А юбилярша будет в центре этого полукруга. Ведущий начинает:- скажите, когда человек рождается на свет, что он делает? Правильно – он плачет! И у нас сегодня на свет родилась юная пенсионерка, которая готова расплакаться от такого счастья.

И чтобы она не плакала, мы дадим ей пустышку.

Обсуждения

Третий карман, как капкан для заначки.Спрячь далеко, спрячь глубоко,Чтоб никто не нашел, чтоб никто не увел!4.

Карман четвертый, самый потертый.Карман для очков.Очки в кармашек положи, и пользоваться часто не старайся,Потере зрения сопротивляйся.5.

Пятый карман, для пакетиков семян.Карман для индивидуальной трудовой деятельности.Огород засевай. Урожай собирай.Без солений и варений будет пенсия не рай.6.

Карман шестой — пора на покой.Карман для семечек.Сидя на скамеечке, ты пощелкай семечки.Ты ж на пенсию пошла, время лишнее нашла.Носи ……….не снимай, друзей чаем угощай!Теперь у Вас настала жизнь привольная: Впереди — «программа произвольная»: Хочешь — спи, а хочешь— развлекайся.

Хочешь — голодай, а хочешь — поправляйся (Только выполнить задачу эту —сложно: Много есть жиров — сегодня невозможно!) Хочешь — открывай кооператив, Хочешь — путешествуй, взяв аккредитив. Ждут Вас и Монако и Валенсия (Если есть доход, помимо пенсии!)

Сценарий на День рождения


Например: Ведущий 1: В подготовительной группе в … году стал учиться ….

(описание ребенка). Он был смышленый, упорный и веселый. В детский сад поступил (имя), – тоже описание, например – ребенок среднего роста, в самом расцвете сил, с прекрасными перспективами. В школу номер … города … поступил (Имя, фамилия, отчество), который умел рисовать, читать с выражением и отжиматься на брусьях.

Перечисляя даты, нужно оглашать дела как можно подробнее. Например, показать грамоты, назвать заслуги, участие в самодеятельности, победы в каких то конкурсах, черты характера.

Перечислить друзей, одноклассников, сокурсников и др. Кратко их охарактеризовать. Когда наступит место для описания рабочих достижений, обязательно перечислить их начиная с года работы. Кратко охарактеризовать собственно профессию.

Прочитать стих: Мы Вас уважаем как человека, Вы очень смелы и добры. У каждого могут быть цифры у века,

Сценарий проводов на пенсию мужчины «Привет пенсия»

(Руководство произносит )Ведущая:Вечер сегодня обещает быть интересным, и сейчас, мне хотелось бы начать с вручения почетного диплома достопочтенному (Ф.И.О.

виновника торжества). Предупреждаю, это непросто подтверждение Вашей пенсии, это своего рода билет в новую жизнь, и торжественное напоминание о пройденном пути (вручает диплом).Диплом должен быть шуточным. К примеру, в нем должно быть написано следующее:Диплом вручается (Ф.И.О виновника торжества), за отличное усвоение следующих жизненно важных дисциплин:— Математика — отлично (владение своими финансами, в частности заначками, доскональное);— География — отлично (в любом состоянии и при любых обстоятельствах находит дорогу домой);— Русский язык — отлично (может запросто обо всем договориться);— Музыка — хорошо (неплохая игра на нервах у близких и коллегах).Опираясь на вышеперечисленные дисциплины, можно с уверенностью сказать о готовности

Интересные и веселые сценарии проводов на пенсию

Найти фотографии, имитировать слайд-шоу и показать их всем присутствующим. Например: Ведущий 1: В подготовительной группе в … году стал учиться ….

(описание ребенка). Он был смышленый, упорный и веселый. В детский сад поступил (имя), – тоже описание, например – ребенок среднего роста, в самом расцвете сил, с прекрасными перспективами. В школу номер … города … поступил (Имя, фамилия, отчество), который умел рисовать, читать с выражением и отжиматься на брусьях.

Перечисляя даты, нужно оглашать дела как можно подробнее. Например, показать грамоты, назвать заслуги, участие в самодеятельности, победы в каких то конкурсах, черты характера. Перечислить друзей, одноклассников, сокурсников и др.

Кратко их охарактеризовать. Когда наступит место для описания рабочих достижений, обязательно перечислить их начиная с года работы.

Кратко охарактеризовать собственно профессию.

Прочитать стих: Мы Вас уважаем как человека,

Шуточное поздравление для провода на пенсию «Бригада скорой помощи с подарками»

(Доктор осматривает нескольких гостей и дает рекомендации по лечению медсестве, та раздает микстуру и ведет себя очень игриво). Доктор: Откройте рот, закройте глаза.

Все ясно – острая рюмочная недостаточность.

Сестра, Бальзам Синяк-Забубенкиной – 50 грамм немедленно. (Подходят к следующему).

— Откройте глаза, пошире, пошире, кашляните. Понятно – недозакусизм, пастилу Светко — Конфеткиной один раз, Бальзам имени меня 2 раза по 30.

(Подходят к следующему, слушают). — Дышите, не дышите. Сестра, у этого больного все признаки перетостита. Пастилу и бальзама – 50. одноразово.

(Подходят к следующему, двигаются в сторону виновника торжества- .) Поднимите правую руку, закройте левый глаз. Скажите ААААА. Я так у думала – танцелит!