Главная - Жилищное право - Казань ик 5 мордовия сколько идет этап

Казань ик 5 мордовия сколько идет этап


ФКУ ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан


до 14.00 (прием заявлений) 14.00-16.00 выдача передач осужденным Суббота с 9.00 до 9.30 (прием заявлений), с 9.30 до 12.30 (прием передач), с 12.00 до 14.00 выдача передач осужденным Оффлайн Модератор Регистрация 31 Октябрь 2014 Сообщения 23,593 Симпатии 802 Баллы 113 Медицинская часть Адрес: Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, п.г.т. Нижние Вязовые, ул.Комсомольская, 1 Часы работы: круглосуточно Прием врача-терапевта: ежедневно с 18.00 до 20.00, выходные дни: суббота, воскресение Прием врача-стоматолога: среда, 1 раз в две недели с 9.00 до 12.00 Медицинская часть имеет лицензию №ФС-16-01-000536 от 09.04.2010 г. на следующие виды медицинской помощи: При осуществлении доврачебной медицинской помощи по: медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым), сестринскому делу.

Обсуждения

Наблюдается нехватка холодильников для осужденных.

Проблема с телевизорами.3. Обнаружена авария на канализации возле отряда №6 (при проезде тяжелогруженной машины нарушена герметизация канализационных труб).4.

Вопросы и обращения от осужденных к членам ОНК РМ поступали как до, так и во время посещения исправительного учреждения. Основные вопросы: условия проживания, медицина, труд. Все обращения и заявления приняты для рассмотрения по существу и будут направлены в соответствующие государственные органы.

Кроме того, ОНК Республики Мордовия будет продолжать заниматься вопросами, затронутыми в обращениях осужденных ИК-5.ОНК Республики Мордовия рекомендует руководству УФСИН России по Республике Мордовия — немедленно обратиться в ФСИН России о решении вопроса о недопущении превышения лимита наполняемости осужденных для отбывания наказания в ФКУ ИК-5.

Другие рекомендации — руководству ИК-5:•рассмотреть

Группа

Наконец, все собрались.

Получилось интересное зрелище. Представители колонии и управления также участвуют по системе видеоконференцсвязи.

Двое тюремщиков сидят за решеткой.

Привычка одним словом. В зале «присутствует» Морозкин Николай. Он сейчас находится в Минусинске. Далеко его забросило. Участвует также по системе ВКС. Судья поинтересовалась, доверяю ли я суду, нет ли отводов. Суду не доверяю, отвод заявлять не буду, так как уже заявлял. Судья зачитала мое исковое заявление, опросила участников.
Дальше определили порядок рассмотрения иска оставить на усмотрение суда.

Выступил я, ответчики, заинтересованное лицо. Позиции ответчиков не изменились.

Я не имею высшего юридического образования, в связи с отсутствием диплома я не могу оказать юридическую помощь осужденным. Я якобы не представлял документы о том, что был допущен в качестве защитника.

И, вообще, зачем это Марьин так рвется в колонию на свидание.

Как доехать на свидание в ИК Мордовии

автобус до исправительных колоний курсирует всего несколько раз в день, что крайне неудобно, в чем вы можете убедиться самостоятельно ознакомившись с автобусов курсирующих по ветке.

Стоимость услуги такси колеблется от 200 до 1000 рублей до исправительной колонии с человека, стоимость зависит от удаленности колонии от поселка Потьма и самая дальняя это ЛИУ-19 поселок Лесной Зубово-Полянского района и находится в 63км.

от Потьмы если до него добираться общественным транспортом, то единственный общественный транспорт на котором до него можно добраться – рейсовый автобус Зубова-Поляна – Озерный, который дважды в день отправляется от автостанцции (в 6.00 и 16.00) и проезжает почти все поселки бывшего “дубравлага”, за исключением поселка Барашево.

ФКУ Ик-5 УФСИН России по Республике Мордовия»

В колонии 9 комнат для длительных свиданий.

В первом случае Вы можете взять билет на любой автобус направлением Теньгушево, Темников или Саранск и примерно через семь километров после поселка Явас выйти на остановке по требованию – “Озерновский поворот”( или “Лесновский поворот”).
На КДС запускают по понедельникам и пятницам, в понедельник могут завести уже после 13 часов, т.к.

в этот день еще и выводят с КДС. Краткосрочное свидание через стекло. Можно попасть на краткосрочное свидание в кафе, если осужденный предварительно напишет заявление, стоимость кафе 1100 рублей за 4 часа. В комнатах длительных свиданий есть телевизор, двд, две кровати., стол несколько стульев, не все комнаты отремонтированы.
В 10 комнате стоит одна большая двухспальная кровать.

В 5 комнате стоит двухспальная и маленькая для ребенка. На кухне есть вся утварь. Вода горячая и холодная на постоянку. Есть два больших душа. Если вы решили приехать на краткосрочное или длительное свидание к осужденному в ИК-5, у нас вы можете Заказать такси до ИК-5 п .Леплей, на нашем сайте.

Наш водитель встретит вас с поезда по приезду на станцию Зубова-Поляна или Потьма и отвезет до исправительной колонии.

ШИЗО для своих

Данила Цыганов, 1983 г.р.

До 2011 года работал следователем ОВД Советского района г. Астрахани. Уволился по состоянию здоровья из-за перенесенного инсульта. В 2012 году Приволжский районный суд Астраханской области приговорил Цыганова к 6 годам лишения свободы в колонии строгого режима по ч.

4 ст.166 за угон автомобиля без цели хищения с применением насилия.

Моему брату сотрудники колонии велели раздеться догола, он стоял перед ними голый, а они издевались над ним, угрожали, прекрасно понимая, что голый человек беззащитен и уязвим. Они говорили: «Зубки решили показать — обломаем»; «Организуем нападение на сотрудника — сгниете в СУС (строгие условия содержания)»; «Да нам плевать на вашу прокуратуру, мы все местные, и нас по-любому отмажут».

А начальник СУС Столяров сказал:

«Я буду для вас папкой, будете у меня титьку сосать, а так как она у меня одна, то по очереди с Цыгановым»

. Наталья

Рекомендуем прочесть:  Отличие снт от огородничества

ФКУ ИК-5 ; 431130, Зубово-Полянский район, пос. Леплей ;

— Ведем наблюдение за всеми учреждениями ФСИН РФ-745 учреждений.

Смотреть страницы УЗНИК. — Вовремя реагируем-при необходимости направляем в учреждение сотрудников ОНК — Направляем АДВОКАТА для фиксации нарушений со стороны сотрудников учреждения.

— Оспаривайте любое ВЫДВОРЕНИЕ в: КАРЦЕР, СУС;ЕКПТ -теперь это возможно, Верховный Суд, указал судам, своими решениями-признав ВЫДВОРЕНИЕ осужденного в Карцер не законным.

Помогите осужденному освободится ДОСРОЧНО по ст.80 УК РФ или ст. 79 УК РФ УДО. 8-977-547-29-21 с 9.00 до 20.00 (Московское время)1. Пользуйтесь ГОТОВЫМИ ФОРМАМИ ЗАЯВЛЕНИЙ-ОБРАЩЕНИЙ размещеных на нашей сайте.

— Все ваши обращения поданые через нашу площадку -хранятся 6-ть месяцев.

Вы их всегда можете восcтановить при необходимости, предъявить как доказательство. 3. Возникли ПРОБЛЕМЫ при отбывании накзания у осужденного, обращайтесь поможем их разрешить. Наши популярные услуги: — — — — — — — Автор проекта Юрий Усов.

ИК-5 п.г.т. Нижние Вязовые

Здесь появились литейный, экскаваторный, демонтажно-реставрационный, кузнечно-термический, электроремонтный и ряд других цехов. Помимо «обычного» контингента на предприятии работали военнопленные.

По окончанию войны завод был оснащен добротной техникой, отличным станочным парком, поступающим за счет репараций. Сформировались высококвалифицированные кадры, инженерно-технический персонал. Однако вскоре железнодорожное строительство переместилось в Тайшет, а на заводскую базу была переведена свияжская колония, точнее – отдельный лагерный пункт №20, где содержалось более 2000 осужденных мужчин и женщин.

Удалось заново сформировать кадры станочников, литейщиков, слесарей и электриков и организовать сложное и ответственное производство дефицитных в то время клиновых задвижек Лудло для нефтяной и газовой промышленности. В 1955 году Свияжское лагерное отделение (уже под №5) было перепрофилировано в специальную трудовую колонию

ИК-5 в МОРДОВИИ — МЕСТО ПЫТОК

ВООБЩЕ никогда.

И про ужасные условия содержания: 1.В камерах отсутствуют какие-либо устройства,предназначенные для закрывания/открывания/ окон; 2.В камерах отсутствуют (либо неисправны)кнопки вызова инспектора 3. В камерах отсутствует список правозащитных организаций, надзирающих и вышестоящих органов,куда осуждённые могли бы обратиться с жалобой. 4. Нет принудительной вентиляции естественное освещени е не поступает,а искусственное обеспечивается одной лампочкой 60вт 5.

Крысы Прошу всех, кто имеет какое-либо отношение к данному исправительному учреждению или тех, кто может помочь, или тех, кому просто не безразлична судьба людей, подверженных пыткам в наше с вами «гуманистическое» время откликнуться.