Главная - КАСКО - Какой компании и какому региону принадлежит сотовый номер 9774062212

Какой компании и какому региону принадлежит сотовый номер 9774062212


Новые способы узнать, какой оператор на номере.


Они будут показывать совершенно неправильные данные, и, скорее всего, будут заменены. Но что делать, если узнать принадлежность номера оператору нужно уже сегодня?

Я нашел несколько способов проверки какому оператору принадлежит номер. МегаФон одним из первых операторов начал перевод абонентских номеров. У него же есть и сервис проверки принадлежности номера. Доступен сервис на официальном сайте оператора, либо можно набрать прямой адрес: Узнать какой оператор обслуживает номер Сам по себе сервис проверки принадлежности очень прост: записываете номер телефона начиная с 9 и нажимаете «Проверить»: Проверить чей номер Если у Вас есть номер МТС, Вы можете узнать, какому оператору принадлежит номер, если наберете запрос: *111*916*номер абонента с 9# и нажать клавишу вызова.

Обратите внимание, услуга ПЛАТНАЯ, около 3х рублей за запрос.

Узнать оператора по номеру телефона можно на специальном сайте:

Получение по номеру телефона его местонахождения(страны и города)

Учтите, что определение региона по номеру мобильного, показывает регион привязки номера, а не его фактическое местоположение мобильного абонента. Чтобы узнать регион по номеру телефона с учетом переноса абонента от одного оператора к другому используйте .

Для слежения и контроля за перемещением ребенка, любимой, пристарелых родителей используйте бесплатное .

Вы можете изменять виджет по своему усмотрению, но не удалять ссылку на https://htmlweb.ru. Получить код виджета Вы можете сделать виджет с более подробной информацией о городе, стране и т.д. Получить код виджета с подробным ответом : Номер телефона: + Услуга предоставлена сервисом : Номер телефона: + Услуга предоставлена сервисом Код виджета: Если Вы не хотите исключать из выдачи фразу о запросе дополнительной информации от оператора удалите параметр &noHLR.

Данный скрипт использует Исходный код этого примера: . Система использует общую базу с .

Как узнать, какому оператору принадлежит номер

Коды оператора «Мегафон» — 92*, 93* (937, 938), некоторые номера 495 и 812, «МТС» — 91* (915, 916), 985. 3 Кроме того, определить оператора можно с помощью специальных интернет-сервисов. При вводе номера в международном формате вы сможете узнать общую информацию о номере: страну, регион регистрации, филиал и название оператора.

Пользование сервисом бесплатно. Ссылки на ряд сервисов, поддерживающих такую услугу, представлены под статьей. Источники:

  1. Как по коду узнать оператора
  2. Как определить оператора по номеру телефона

Новые технологии связи для малого и среднего бизнеса.

Преимущества и возможности IP телефонии, мини АТС, voip, Call-центров, видеоконференций

Если неподготовленный человек зайдет на эту страницу, он вообще может не понять какая услуга на ней представлена) Далее нам предлагается выбор – скачать все коды в формате html или заполнить форму поиска. Коды для скачивания представлены в форматах ABC и DEF. Что это такое? ABC – это географически привязанные коды городов и регионов, состоят их трех цифр и начинаются с цифр

  1. 9хх
  2. 3хх
  3. 8хх
  4. 4хх

Например, 495 – Москва, 812 – С-Петербург и т.п.

DEF – это негеографические коды. Они используются в мобильных сетях и в качестве доступа к дополнительным услугам связи. Например 916 – код сотового оператора МТС Форма поиска представлена тремя полями:

  1. Код
  2. Оператор
  3. Номер

Можно ввести известное Вам значение в любое из этих полей и нажать «Найти» Система может попросить Вас уточнить запрос.

Так, я ввел в поле «Код» 812, на что получил ответ, что результат поиска очень велик.

Определить кому пренадлежит телефонный номер через сервис mobaz!

Никто не захочет добровольно ограничивать свою свободу, а любые претензии по поводу излишней общительности будут выглядеть по меньшей мере глупо. Однако пускать процесс на самотек все же не стоит.

Тем более, если общение второй половинки с «подругами» или «друзьями» выглядит подозрительно. С MOBAZ у вас есть прекрасная возможность узнать, кто именно звонит или пишет вашей паре.

Если вас замучили звонки среди ночи, если вы заметили подозрительную активность на телефоне супруга или супруги – смело включайте MOBAZ и пробивайте подозрительные номера. Если все подозрения окажутся беспочвенными, вы успокоитесь и сможете нормально воспринимать сообщения и звонки в неурочное время.

Если же факт предательства подтвердится – у вас появятся неопровержимые доказательства собственной правоты.

Поборники морали могут негативно отозваться о контроле чужого телефона. Однако даже самые строгие моралисты стремительно забывают о своих принципах, стоит им попасть в аналогичную ситуацию.

Совет 1: Как определить оператора связи по номеру телефона

Такую же информацию можно получить и на других сайтах: https://www.spravportal.ru/services/PhoneCodes/MobilePhoneInfo.aspx или https://sbinfo.ru/operator.php. 2 Трех крупных российских операторов вы точно узнаете по первым трем цифрам в начале телефонного номера.Каждому из операторов «большой тройки» («МТС», «Мегафон», «Билайн») выделено больше кодов, чем всем остальным российским операторам вместе взятым. 3 Посмотрите на первые три цифры — это DEF-код.

Если вы видите цифры от 910-919 или от 980-988, то это «МТС».

Числа 903,905,909, 960-964 укажут на «Билайн». Цифры 920-931, 937 говорят о том, что владелец телефона пользуется «Мегафоном». Все остальные операторы имеют сегодня в своем распоряжении всего лишь семь трехзначных кодов — 901,902,904,908,950,951,952.Подавляющие число кодов принадлежат формату GSM. Такая ситуация сложилась потому, что больше всего абонентов используют сегодня этот вид связи.

Сотовые операторы России

По каждому коду имеется детальная информация: операторы, регионы, год ввода.

Что представляет из себя номер сотового телефона? Согласно телефонному плану нумерации Российской федерации коды сотовых операторов представлены трехзначным числом, начинающегося с 9.

После кода следует семизначный номера абонента. Общий вид кода: 9xx Общий вид телефонного номера: +7 9хх ххх-хх-хх Коды сотовых операторов называют негеографическими телефонными кодами или def-кодами.

Сотовым компаниям выделен определенный код (или несколько кодов) и диапазон номеров для абонентов.

Кроме того, для «мобильной тройки» выделены целые серии кодов, имеющих одинаковую вторую цифру: 92x, 93x — Мегафон 91x, 98x — МТС 96x — Билайн Таким образом, если вам звонят с номера, начинающего, например, на +7 92., то вы можете быть уверены, что звонят с Мегафона.

Как определить какому оператору принадлежит номер телефона

По сравнению с вызовами в домашней сети, эта переплата может быть от 7 до 2150 раз больше.

В разных регионах один и тот же сотовый оператор может располагать разным диапазоном номеров.

Особенно интересен вопрос, какому оператору принадлежит номер телефона — владельцам 2,3-х sim-карт, когда при владении данной информации они могут выбрать наиболее подходящего оператора.2.К вам приходят sms-сообщения с сомнительными текстами, в которых просят перевести деньги на указанный счет, или дают ссылки, при прохождении по которым снимается весьма ощутимая денежная сумма.
Как правило, после подобных «сюрпризов», возникает устойчивое желание найти шутника или оставить жалобу в офисе оператора сотовой связи.Способы получения информации об операторе, которому принадлежит номер телефона интересуемого абонента1.

Сотовый телефон. Установите программу «Операторы России» на телефон и узнавайте необходимую информацию об операторе в любом месте и в любое время БЕСПЛАТНО! В данном случае не составит проблем.

Как узнать кому принадлежит номер телефона

Если вам надоедают предложением различных товаров и услуг, вы всегда сможете найти этого «спамера» и заявить на него в соответствующие органы, например, в полицию.

Что касается поиска людей, то узнать, кому принадлежит номер телефона, будет проблематично. Если человек нигде и никогда не указывал свой номер, то поиски приведут к отсутствию результатов.

И наоборот, если человек часто публикует свои телефонные номера в различных публичных источниках, у нас появится возможность понять, кто это такой и где он примерно живет.

Обратите внимание, что найти точные данные о человеке, включая его ФИО, дату рождения и место проживания, крайне проблематично, если только он сам не раскроет всю персональную информацию на открытых для индексации площадках.