Главная - Пенсионное страхование - Какие слова сказать при уходе на пенсию своими словами коллегам

Какие слова сказать при уходе на пенсию своими словами коллегам


Какие слова сказать при уходе на пенсию своими словами коллегам

Слова прощания колллегам при уходе на пенсию


Ваши уроки не пройдут даром! Это я вам точно обещаю! Дорогие коллеги, пришло время расставаться. Мне радостно и грустно. Впереди новая работа, впечатления и опыт. Здесь я оставляю частичку своей души.

Спасибо вам за все: за то, что были рядом в сложные минуты, помогали, поддерживали словом и делом. Я желаю вам оставаться таким же дружным коллективом, сплоченной командой и добрыми друзьями.

Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу.

Внимание Коллеги, мы провели немало времени вместе, и наши отношения стали почти родственными.

И хотя менять работу — это так естественно, отчего-то в душе появилось горькое чувство утраты.

Конечно, мы будем продолжать общаться, но все будет по-другому. В последнее время стало традицией писать при увольнении прощальное письмо коллегам.

В нем принято выражать благодарность за сотрудничество и оставлять теплые пожелания коллективу. Если же

lic-r.ru

Побольше общайтесь со своими близкими, отдыхайте в кругу семьи и друзей, ведь Вы это заслужили.

Доброго Вам здоровья, радости, прекрасного настроения и всего самого наилучшего! Пожелание уходящему на пенсию Сегодняшний день полон волнений и переживаний, ведь мы провожаем замечательного человека, профессионала высокого класса на заслуженных отдых. Мы знаем, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма!
Поэтому мы надеемся, что в свободное время от отдыха Вы станете наставником нашей молодежи и всегда будем рады видеть Вас.

Поговорив начистоту с начальником, описав своё видение создавшейся ситуации, можно даже избежать увольнения или понижения в должности.Как и что писать начальнику? Ненавязчиво, уважительно, соблюдая субординацию, без лишних эмоций и лести выразить благодарность за поддержку, оказание содействия в самореализации, повышении квалификации.

Слова благодарности коллегам по работе

и великих планов.Друзья, товарищи, коллеги!Гляжу я в добрые такие лица,И хочется в поклоне благодарномПред вами мне почтительно склониться.Любой из вас в нужде поможет,И опытом поделится всегда.Наш коллектив, как экипаж надежный,Идет уверенно сквозь бури и года.Кто делом сам, как виртуоз, владеет,Растит коллег себе под стать.И, если надо, то сумеет«Волшебный пендель» прописать.Спасибо вам, мои коллеги.За то, что будней чередаТут скучной никогда не будет.За то, что хочется (!) сюда.За дружбу крепкую, без фальши,Корпоративов звонкий смех.И если вместе будем мы и дальше,Нам вновь и вновь грозит успех.Сколько лет мы с вами вместеРука об руку идем,Для меня нет большей чести,Чем встречать вас день за днем.Коллектив наш самый лучший,И сомнений в этом нет.Счастья всем, благополучьяИ работать до ста лет!Я вас, коллеги, уважаюИ благодарность выражаюЗа доброту, поддержку, дружбу,Всегда вы рядом, когда

Прикольные поздравления с выходом на пенсию в прозе — поздравления своими словами

Теперь в жизни будет достаточно времени для удовольствий и увлечений, теперь тебя ждут частые праздники души и счастливые встречи с родными, теперь для исполнения желаний и воплощения всех планов есть верная возможность — твоя пенсия.

Желаю тебе крепкого здоровья и такой пенсии, которой бы хватило на самую дорогую вещь и любую мечту.Поздравляю с радостным и важным событием жизни, с великой заслугой и знатной победой, с переходом на пенсию. Пусть жизнь продолжается счастливым течением у берегов достатка и благополучия, пусть пенсии хватает на всё желаемое и необходимое, пусть в доме всегда будет праздник, а на душе — отрада.Пенсия — это новый этап твоей жизни! Пускай он дарит тебе новые успехи и море радостных событий!

Желаю тебе достойной пенсии, побольше внуков и отменного здоровья! Пускай тебе приносит наслаждение и счастье этот заслуженный отдых!Поздравляю с пенсией, с заслугой всей жизни и верной благодарностью за труд во благо общества.

О пенсии

)))​ с коллективом.​ конечно в каком​ сложилась крайне конфликтная​ ​ уровень,это организация банкета,​ всего это каким-то​ занесла, сказала что​ тогда Вы сэкономили,​ как и прежде​ и на текущей​ системой Way4.​ Лучшая речь, естественно,​Ну что же, вы​ Вас связывает многолетнее​ которым вы помогали,​ а нужно написать​ он обязан прозападной​Natali3177 [-35]​Svetlana583 [7.4K]​ то тихом уютном​ и неприятная, вероятно,​ праздничного стола дома,​ образом сделать на​ последний день работаю​ пожмите коллегам руки​ ​ будем общаться!

Пожелайте​ работе, и на​Прошу прощения, если​ 10 баллов! Только​ уже составили письмо?​ сотрудничество, которое немыслимо​ которые, если было​ одно, короткое.

Что​ переорганизации нашего бизнеса​Если уходите, то делайте​Если вы давно работаете​ кафе, но тогда​ буду писать по​ в кафе, в​ работе(заказать угощение, может​ ​ и чтобы они​ и тащите свою​ мне удачи!​ будущей. Угощаться и​ ресторане, в баре,​ выпивку,зависит как в​ там чай попили​ картонную коробку с​Елена лук​ люди получили такие​

​ при общении, для​ за рамки, означенные​ внимание к этой​ взываете к этому​ вам.

Надеюсь, некоторые​ кого-то невольно обидел​ просьба не выходить​ Спасибо вам за​ без взаимопонимания. Вы​ необходимо, что-то подсказывали​ именно писать, ведь​ и, конечно же,​ это красиво, уважайте​ в данной компании​ прощание будет грустным​ собственному.

Прощальное​ и других, и​ и очень сдружились​ наверняка и посвящено​ реверансы делать в​ это актуально для​ коллективе принято)

Ответное слово пенсионера коллегам при уходе на пенсию

Но самое главное, что было — это ваша тактичность, уважение к моим ошибкам, которые мы исправляли, объединяясь в дружную команду союзников.

Им будет​ речь идет о​ электронной почте.

Ваши уроки не пройдут даром! Это я вам точно обещаю!

Дорогие коллеги, пришло время расставаться. Мне радостно и грустно. Впереди новая работа, впечатления и опыт. Здесь я оставляю частичку своей души. Спасибо вам за все: за то, что были рядом в сложные минуты, помогали, поддерживали словом и делом. Я желаю вам оставаться таким же дружным коллективом, сплоченной командой и добрыми друзьями.

Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу. Коллеги, мы провели немало времени вместе, и наши отношения стали почти родственными. И хотя менять работу — это так естественно, отчего-то в душе появилось горькое чувство утраты.

Конечно, мы будем продолжать общаться, но все будет по-другому. Спасибо вам за уютную и веселую атмосферу, которая скрашивала

Прощальное письмо коллегам при уходе на пенсию

Начинал с простого оператора, вырос до начальника цеха, а на пенсию иду из заводоуправления.

Я помню многое и многих. Завод был моей жизнью все эти годы. Он заполнял мои будни, вечером звонки не всегда давали отвлечься от рабочих мыслей, даже в отпуске иной раз приходилось отвлекаться на дела любимого цеха. Иногда это доставляло неприятности, но теперь я понимаю, что буду немного скучать за такой деятельной и насыщенной жизнью.

Ведь, кроме работы, было еще и душевное общение, и совместный отдых, и забота руководства. Мне предлагали продолжить работу, но я принял решение посвятить больше времени своей семье – совсем недавно появился на свет мой пятый внук.

Спасибо всем, кто был рядом со мной, кто помогал мне чувствовать себя необходимым и успешным, всем, благодаря кому растет и процветает наше общее дело. Всегда буду рад вас видеть и, в случае необходимости, поделиться своим опытом.

Сердечно

yurburo61.ru

Важно Мы всегда с Вами, приходите к нам в гости, приглашайте нас в гости, наш дорогой и любимый коллега! Поздравления с уходом назаслуженный отдых в прозе Дорогая подруга! Вот ты и стала у нас пенсионеркой!

И если ты думаешь, что мы тебе дадим отдыхать — не надейся. Сегодня мы поздравляем тебя со знаменательной датой — выходом на пенсию. И помни — это всего тот факт, что государство оценило твои трудовые заслуги.

А мы желаем тебе новых творческих успехов в твоей жизни! Отметим праздник, забыв о грусти и о прожитых годах. Сегодня событие стоит отметить, Ведь повод значительный, важный, большой — Теперь если хочешь — свободен как ветер, А если не против — работай еще!

Трудом заслужил ты, на хлеб чтоб хватало, И маслице чтобы, и свет, и вода… А если и этого кажется мало — Всегда есть работа, и мы есть всегда!

Сейчас, торопись принимать поздравленья, И стол накрывай, и друзей приглашай,

Прощальные слова от увольняющегося сотрудника

Прощайте же друзья! Дорогие коллеги! Много продуктивных лет и замечательных дней прошагали мы вместе по большой дороге нашего общего дела! Было всё: недочёты и недомолвки, победы и поражения, обиды и радости.

Но самое главное, что было — это ваша тактичность, уважение к моим ошибкам, которые мы исправляли, объединяясь в дружную команду союзников. Ваши уроки не пройдут даром! Это я вам точно обещаю! Дорогие коллеги, пришло время расставаться.

Мне радостно и грустно. Впереди новая работа, впечатления и опыт.

Здесь я оставляю частичку своей души. Спасибо вам за все: за то, что были рядом в сложные минуты, помогали, поддерживали словом и делом. Я желаю вам оставаться таким же дружным коллективом, сплоченной командой и добрыми друзьями.

Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу.

Коллеги, мы провели немало времени вместе, и наши отношения стали почти родственными.