Главная - КАСКО - Как настроить часы старлайн е90

Как настроить часы старлайн е90


Как настроить часы старлайн е90

Как включить автозапуск на Старлайн e90


В противном случае поставить на автозапуск машину не получится. Дистанционный пуск можно произвести длительным нажатием кнопки «1». Заглушить машину с брелка можно нажатием кнопки «1» длительно и кнопки «4» коротко. Кнопка «1» Для того, что бы включить периодический автозапуск, должна быть выполнена следующая инструкция: Установить курсор на экране брелка на пиктограмму .

В течении непродолжительного времени нажать на кнопку «1», изображенную на рисунке ниже. Дождаться одного светового сигнала автосигнализации.

На брелке при этом прозвучит мелодичный сигнал. На протяжении четырех секунд дисплей будет информировать о периоде автоматического запуска. Короткое нажатие на «1» позволяет настроить время автозапуска.

Как установить время на брелке Старлайн?

На брелке «сигналки» будет моргать индикатор с часами.

Каждое нажатие продлевает цикл на 2 часа. Длительным нажатием «1» выбранный период будет активировано. По умолчанию время прогрева мотора составляет 10 минут.

С помощью клавиши под первым номером увеличиваются значения часов, а посредством второй кнопки этот параметр можно уменьшить.Затем кратковременно нажмите на третью клавишу, чтобы выставить минуты. Это приведет к тому, что на дисплее будет моргать индикатор с минутами. Клавиша 1 повышает значения минут, а вторая кнопка снижает их.После этого кликните на клавишу 3, это приведет ко входу пейджера в режим активации параметров будильника.
Когда соответствующий индикатор начнет моргать, первой клавишей производится увеличение показаний, а кнопкой под номером два — их снижение.Еще раз кликните на клавишу, чтобы настроить минуты будильника.

Аналогичным образом выполняется процедура увеличения и снижения параметров.При последующем кратковременном клике по клавише 3 можно произвести активацию либо деактивацию будильника.

Как установить и настроить время на брелке сигнализации Starline

Поэтому для начала не стоит устанавливать новый показатель, а поставить автомобиль на сигнализацию.

Но важно учесть, что при настройках велик риск лишиться дополнительной информации или стереть такие стандартные параметры, как включение по будильнику, заданному интервалу или через таймер (для моделей б9 или Starline A91).

Если долгий период допускать подобные неполадки, то сломается стартерное устройство, и может возникнуть потребность в комплексной смене аккумулятора (при частом простое при низких температурах).

Рекомендуем прочесть:  Какое пение за неуплату налогов

Игнорирование сбоев во времени на брелке также влечет за собой ухудшение корректной работы аккумулятора и снижение уровня безопасности всего транспортного средства. Существует немало факторов, способных повлиять на работу устройства. Главные причины сбоя в брелке, которые провоцируют обнуление показателей и вынуждают устанавливать все заново, сводятся к: Проблемам с блоком питания.

Настройка часов на брелке сигнализации Starline A96

Помимо специальной иконки на экране, владелец услышит характерный звуковой сигнал.

Установка времени понадобиться при замене аккумулятора. Если была произведена замена батарейки пейджера, потребуется настройка часов, по причине автоматического обнуления времени. После замены аккумулятора параметры защиты охранной системы будут сброшены. Потому необходимо провести повторную активацию охранного режима.

Лишь после этого доступна настройка времени брелока. Для того чтобы настроить часы на брелоке Старлайн, необходимо перейти в меню настроек, длительно зажав клавишу под номером 4 и затем коротко нажав на нее же.

При этом пульт управления издаст несколько коротких сигналов.

На экране появится индикатор времени со стандартными параметрами. С применением кнопки номер 2 можно выставить часовой параметр.

Воспользовавшись кнопкой 3, устанавливаем минуты.

Затем нажимаем на кнопку номер 1 и переходим в меню настройки даты.

Старлайн е90 настроить часы

В подтверждение фары автомобиля моргнут один раз. При выполнении задачи режим защиты должен быть активирован.

  • Чтобы удаленно изменить настройку контроллера чувствительности, надо один раз зажать третью кнопку, а затем кратковременно «кликнуть» по ней. Режим охраны и зажигание должны быть отключены.

    После этого, используя клавиши 2 и 3, выставляется необходимый порог чувствительности. Переход к настройке тревожного уровня осуществляется третьей кнопкой.

  • Вход в настройку часов осуществлен. После этого на брелке будет моргать индикатор часов.

    1. Однократное кратковременное нажатие на кнопку 3 — настройка минут. На брелке моргает значение минут. И точно так же — кнопка 1 увеличивает их значение, кнопка 2 — уменьшает.
    2. Следующее нажатие кнопки 3 активирует функцию будильника. Когда индикатор начнет моргать, устанавливаем значение часов посредством 1 и 2 кнопок.

    E96

    Вход в выбранный пункт меню осуществляется коротким одновременным нажатием кнопок

    .

    Выход на предыдущий уровень меню Изменение значения параметра осуществляется нажатием на кнопки

    или

    (уменьшение и увеличение соответственно). При длительном удержании кнопки скорость изменения значения параметра возрастает.

    Таблица 1. Навигация по меню Нажатие Значение Перейти к предыдущему пункту меню Перейти к следующему пункту меню Уменьшить значение параметра Увеличить значение параметра Войти в выбранный пункт меню Выйти на предыдущий уровень меню/выйти из режима Параметры, доступные для настройки и установленные по умолчанию значения приведены в таблице 2.

    Как правильно установить время на брелоке сигнализации Старлайн

    Не убирать палец с клавиши, пока не прозвучат: 1 короткая мелодия, 2 кратких сигнала, 1 краткий сигнал.Когда замигает часовое табло, при помощи кнопок 1 (увеличение) и 2 (уменьшение) правильно поставить показания часов.Коротко нажать на кнопку 3 и подождать, пока не замигают минутные показатели. Выполнить регулировку минут, также используя клавиши 1 и 2.Быстро кликнуть на клавишу 3 и дождаться, когда брелок перейдет в режим настройки будильника.

    Выставить необходимые параметры снова, используя кнопки 1 и 2.Нажать на кнопку 3 без длительного удержания для перехода к функции установки таймера. Аналогичным образом применяя клавиши 1 и 2, установить правильные значения.Для выхода из меню прекратить любые действия с брелоком и через 10 секунд он автоматически скроет функции программирования, сохранив все внесенные параметры.На фото представлено

    Установка времени на брелке Starline A93

    Настройка часов интеллектуально понятна и для большинства пользователей не представит особого труда, как выставить время на брелке, но если вдруг возникли трудности, ниже предоставлена инструкция, которая поможет разобраться с возникшей проблемой: Управление брелоком осуществляется с помощью четырех кнопок. Все выполняемые пользователем действия отображаются на LCD дисплее.

    Кнопки Starline a93 Для того чтобы настроить часы необходимо войти в «Меню функций» для этого нужно нажать и удерживать кнопку 4. Брелок сигнализирует об успешном входе в меню одним мелодичным и двумя короткими сигналами. Часы на дисплее начнут мигать. У пользователя есть 8 секунд, чтобы выполнить настройку часов.

    Чтобы увеличить показания часов нужно нажимать кнопку 2, уменьшить – кнопку 3. После того как часы будут выставлены, необходимо кратковременно нажать кнопку 4, и приступить к настройке минут.

    Обзор сигнализации Starline E90

    Starline e90 устойчива к любому типу электронных атак.

    Система предоставляет возможность не только дистанционного запуска двигателя, но и его полноценного контроля. Это обеспечивается специальным процессором.

    Приятно удивит автовладельцев дальность действия брелока. Усовершенствованная система приема/передачи сигналов обеспечивает внушающую стабильность и четкость сигнала.

    Starline e90 подходит для автомобилей любого типа двигателя и коробки передач. Наличие 50-ти программируемых функций позволяет настроить сигнализацию под индивидуальные нужды. Подключение GSM/GPS-модуля – возможность управления машиной с телефона. Функция появилась благодаря уникальной модульной архитектуре и современному программному обеспечению «Телематика».