Главная - Земельное право - Как наказать дочь ремнем

Как наказать дочь ремнем


Можно ли бить ребенка в целях воспитания, или почему нельзя наказывать детей ремнем: мнение психологов


Больше половины из них, а именно 65% добавили, что эти наказания принесли им ощутимую пользу.Перейдем теперь к рассмотрению влияния физических наказаний на психику ребенка. Психологи, равно как и все другие здравомыслящие люди, убеждены, что против такого весомого «аргумента» малыш никогда не найдет надежной обороны.

Имея целью заставить кроху сделать что-либо, обойдя его бесконечные капризы и вредности, родитель, воспользовавшись силой, весьма эффективно ее решит.Все работает, но тут встает вопрос о том, что причина плохого поведения не выяснена и не устранена. Таким образом, мы получаем лишь кратковременный эффект.

Об этом же говорит и доктор Комаровский. Для регулярного выполнения ваших просьб и требований придется все время прибегать к насилию. Постоянно избиение не входит в ваши планы?

Помните о том, что ребенок боится наказания только в первые несколько раз, потом он свыкается и лишь все более и более озлобляется против вас.

Как наказать дочь?

Можно ограничиться серьезным разговором, о том, что так и так делать нельзя.

Можете несильно повысить голос, чтобы обратить внимание дочери на себя.

Если ваше чадо не сильно успевает в школе, то постарайтесь помочь разобраться ей с уроками.

Посидите вместе с ней за домашним заданием. Это даже вас сблизит. Вы, скорее всего, слышали от друзей или по телевизору как кто-то наказал дочь за плохие оценки или о том, как кто-то восклицает: наказываю дочь ремнем! Это не совсем правильно. Психика ребенка в таком возрасте хрупка, и лучше все же прийти на помощь.

Возможно проблема в друзьях или одноклассниках вашего ребенка.

Постоянные гуляния допоздна.

Центр психологической и семейной помощи «Здоровая семья» 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Мама есть мама.

Может быть в группе есть проблемные дети, которые негативно влияют на всех ребят. В таком случае беседовать нужно с родителями таких ребят. Самый «взрывоопасный» возраст. Ваша дочь думает, что всё знает и что обойдется без родителей. Так называемый «переходной» возраст.
А мама это женщина. Что она говорит мальчику? Ты же мужчина. Девочек обижать нельзя. Ну это же девочка, ее бить нельзя. И типа того другой бред. А что говорит папа дочке? Моя ты красавица, моя ты принцесса. Что имеем? Парни с заниженной самооценкой, так как девочке можно все, а ему что б она не сделала ничего, так как он мужчина, а значит перед девочкой он не имеет право постоять за себя, ее видь бить нельзя, и девочки феминистки, которые будучи жирными лентяйками в свои 16 с целлюлитным задом, мнят себя принцессами которым все должны.

А вот хорошая порка такой «красавицы» сразу поставит ее на место, и выровняет ту самооценку, которую в нее заложил любящий папочка, по отношению к той самооценки, которую заложила в мальчика любящая мамочка, со своей женской колокольни. Восстановится природный баланс так сказать. Скажу сразу. Что меня по большей части воспитывал отец.

Мне повезло.

Родители бьют – значит любят бить: реальные истории о семейном насилии

К сожалению, сейчас, когда у нас появились собственные дети, он полностью следует этой модели воспитания и требует от нашей пятилетней дочери тотального подчинения и послушания, как в армии или, я не знаю, тюрьме.

Чуть что не так – ругань и наказания.

Я, естественно, вступаюсь за дочь, и получаю тоже по полной: ребенка воспитала плохо, не мать, а говно на палке. При этом довести дочь до слез для него – дело двух минут, иногда он прямо специально ее троллит, как будто ему это доставляет удовольствие. Литературу специальную по воспитанию читать не хочет, считает, что сам все прекрасно знает.ΔМеня в детстве наказывали так: знаешь, что виновата?

У меня даже в сексе были

Русский форум о Новой Зеландии

Наказывать следует не сразу, а в определенный день например в субботу.

Неси ремень, снимай штаны, ложись на диван. Причем лет до 12-13. То есть тотальное унижение и демонстрация власти со стороны отца. Я очень тяжело все это переживала, много работала с психологом, чтобы отпустить все это дерьмо.

Девочек до 12 лет следует пороть в присутствии других детей и матери, которая комментирует порку.

Девочек с 13 — 14 лет надо, чтобы отец порол наедине или в присутствии учителя. Наиболее удобная поза, когда голову наказываемой девочки зажимают между колен. Для лучшего эффекта перед ней ставят зачетки с плохими оценками, сломанные вещи, сигареты и т. д. Отец сам задирает юбку и спускает трусики, потом расстегивает ремень.

Это очень важный момент наказания. Именно в это время девочка наиболее чувствует степень своей провинности и принимает порку как искупление. Удары наносятся широким, сложенным вдвое ремнем, попеременно то в одну, то в другую половинку ягодиц до полного покраснения всего зада.

Сила удара определяется степенью покраснения и вилянию зада, и крикам девочки.

Самым главным является то, что каждый удар ремнем по заду нужно сопровождать словесным внушением: «Вот тебе за прогул, вот тебе за лень.

Светик-семицветик

Поэтому свой костюм для занятий я минимизировала до облегающих плавочек, тело должно дышать. Светка последовала моему примеру.

В спортзал она стала ходить как и я, в одних спортивных трусиках. У Светы была потрясающая грудь, остренькая с торчащими сосками. Рождение малыша на ней совершенно не сказалось. После тренировки мы с удовольствием намыливали друг дружку в душе, делали легкий взаимный массажик, включая самые нежные и интимные места.
У нас было и явно чувствовалось взаимное физическое притяжение и симпатия.

Но особенно Света ко мне прониклась, когда узнала что у мамы косметический кабинет и я их познакомила.

Мама прочла ей целую лекцию о целюлите, внимательно осмотрела ее и сделала вывод, что эта «страшная болезнь» Свете не грозит.

Рекомендуем прочесть:  Налоги пошлины и сборы какое кбк

А для профилактики посоветовала массаж бамбуковым веничком с предварительным втиранием специальных масел.

Мама у меня человек ехидный и предупредила, что такой бамбуковый массаж — вещь деликатная, так что лучше поручите мужу.

Наказание ребенка ремнем: психологическая сторона проблемы и как с ней бороться

Именно поэтому в будущем не удивляйтесь, если ваш взрослый сын или дочка будут бить ваших внуков ремнем, ведь именно вы показали им такую модель воспитания. Родители, которые привыкли постоянно бить своих деток, должны задуматься правильно ли они поступают и для чего они это делают.

Психологи предупреждают: малыши, регулярно получающие наказание ремнем, будут себя вести агрессивно на улице, в детском саду и школе по отношению к своим сверстникам, они тоже будет применять физическую силу. Они делают это не потому, что злые или плохие, просто мальчик или девочка иначе не могут решить конфликт, ведь их же бьют.

Родители должны уяснить для себя, что бить ребенка они не имеют права. Вы, наверное, не раз были свидетелем неадекватного поведения родителей, когда мама берет в руки ремень только из-за того, что ее сын или дочь испачкали одежду во время прогулки или за обедом, но разве детские слезы того стоят?

Важно научиться контролировать свои эмоции, нужно хорошенько подумать прежде, чем физически наказывать своих детей.

Ремень и розга: как наказывать детей за непослушание

Писание говорит, что родители должны занимать активную позицию в воспитании своих детей.

«Наставь юношу в начале пути его, и он не отклонится, даже когда состарится»

, — говорится в Книге Притчей.

У родителей должно быть единое понимание, как воспитывать ребенка. Им нужно знать, какие навыки он должен получить на различных этапах установления его как личности. Научить ребенка правильно себя вести дома, в гостях, на улице, как вежливо относится к родителям, старшим, близким.

Правильное воспитание начинается с того момента, когда будущая мама узнает о своей беременности. И в этот момент родитель и все родственники должны принять этого ребенка и ожидать его с любовью. Если говорить о Притчах, то там написано следующее:

«Кто жалеет розги свои, тот ненавидит сына, а кто любит, тот с детства наказывает его»

.

Это очень важный момент, потому что воспитание и наказание идут вместе.

Их нельзя между собой путать. Наказание — это не воспитание.

Центр психологической и семейной помощи «Здоровая семья» 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Однажды 2 старших пацана не пришли домой вечером с гулянки. Не важно, как я провел бессонную ночь, но когда они поутру, в 7 часов, ввалильсь в квартиру с пьяным в ж.

другом, да и сами такие же (папа, ну все ведь пацаны водку пьют!), я не утерпел, извлек из шкафа широкий и толстый солдатский ремень с дембеля, разложил Антона, Пашку и их друга, всем по очереди поставил полуторалитровую клизу с большим количетвом технического мыла и глицерина, дал сходить в дуалет, два чаа проспаться. Во сне связал руки-ноги и разложил н квхонном столе. Когда все проснулись, привел младшего, зачитал речь, привел младшего, и всыпалкаждому по три дюжины ударов по задницам и бедрам.

Сильнее всего возмущался чужой пацан.