Главная - Завещание - Как начать торговать вконтакте вещами и где взять поставщиков

Как начать торговать вконтакте вещами и где взять поставщиков


Как и где закупать одежду?


Оптовые поставщики одежды делятся на две категории: мелкие и крупные. Особенность крупных поставщиков в том, что они осуществляют поставки большими партиями, порой неподъемными для малого бизнеса.

Чаще всего именно они и являются . Мелкие поставщики – это те, которые могут закупать у них партии товара и затем реализовывать мелким оптом. Цены у них выше, зато есть возможность выбрать те позиции товара, которые необходимы.

Для начинающего предпринимателя, который еще не знает, как начать торговать детской, женской или мужской одеждой, этот вариант наилучший.В случае если розничная торговля одеждой будет происходить по франшизе, проблема с поставщиками не возникнет. Договора заключаются исключительно с компаниями, рекомендованными франчайзером.

Тут можно говорить о достоинствах и недостатках такого сотрудничества одновременно. Поставщик устанавливает цены, которые действуют для всей сети, независимо от того, новая торговая точка открылась или нет.

Обсуждения

Здесь стоит определиться заранее и при необходимости провести все мероприятия по должной организации этих процессов:• Оформление счета в банке• Открытие электронных кошельков• Изучение информации о почтовых переводах• Приобретение транспортного средства для осуществления доставки• Поиск курьеровГлавное организовать серьезный подход к работе.

Поверьте, Вы планируете заняться действительно прибыльным бизнесом. Торговля одеждой во все времена приносила приличный доход.Продажа одежды через интернет в социальных сетях Вконтакте и ОдноклассникиНа сегодняшний день популярность социальных сетей находится просто на своей вершине. Существует практически стопроцентная гарантия, что каждый человек, зарегистрированный в какой-либо из сетей, хотя бы раз в сутки обращается к заветному сайту.Отсюда можно сделать вывод, что размещение торговой витрины магазина по продаже одежды в социальной сети весьма целесообразно.

Как продавать в контакте

Сами выбирайте, что вам более удобно.

Это, пожалуй, наиболее распространенный способ. Так что если вы впоследствии станете постоянным клиентом покупок через социальную сеть Вконтакте. Именно с этим способом, вы чаще всего будете сталкиваться.

В общем-то, ничего сложного нет.

Все покупки и продажи совершаются на стороннем ресурсе. А зачем же нужна тогда группа? Все просто, ту вы можете найти то, что вам нужно, но сама покупка будет происходить не на Вконтакте. А в нормальном интернет магазине. С достойно репутацией, что и служит гарантом покупки. Как же все это происходит, давайте пошагово разберем ситуацию.
1. Вы зашли в сообщество, где продают нужные вам тематические товары. 2. Вы определили, какой именно товар вам нужен.

Например, товары тут располагаются в альбомах. Под каждой фотографией есть необходимые вам описания и название товара.

И чуть ниже будет располагаться ссылка. Если вы щелкнете по ней, то вас автоматически перенаправит на ресурс.

Торговля ВКонтакте и создание магазина

  • В левом меню вашей страницы в ВК заходим в пункт «Товары».
  • В открывшейся странице нажимаем на кнопку «Добавить свой товар» или же аналогичный текст снизу.

    Разницы нет, так это одно и тоже.

  • И заполняем так называемую карточку товара. Выбираем категорию, загружаем фото, выставляем цену и настраиваем город для продажи.

    Если в вашем городе есть метро, то для вас дополнительно откроется и настройка по станциям и жмем «Создать товар».

Всё, карточка создана, после чего она появилась у вас на странице ВКонтакте и отправилась уведомлением вашим друзьям. Также она станет доступна другим пользователям VK и они смогут найти ваши вещи через поиск. Как создать магазин ВКонтакте в группах Полноценным интернет-магазином это назвать сложно, скорее это витрина для продаж.

Преимущество его заключается в том, что магазин создается на базе сообщества/группы.

Как продавать товары ВКонтакте с успехом в 100% и что продавать

Но если вы хотите открыть полноценный интернет-магазин, то прочитайте статью о том6 как открыть . Что же все-таки продавать? Как оценить спрос?

Для начала, можете посетить раздел ““, и там вы найдете много вариантов товаров и где найти поставщиков.

Посещая различные сайты, на многих вы видите блоки с рекламой товаров.

Обращайте внимание на то что там рекламируют.

Так же смотрите, что рекламируют в самом Вконтакте.

Слева на сайте есть рекламный блок.

Иногда там встречается реклама довольно интересных товаров. Во многих группах и пабликах Вконтакте размещают платную рекламу, смотрите, что рекламируют другие. Ничто не мешаем вам самим продавать те же товары. Еще один прекрасный способ поиска товаров для продажи — разные биржи, такие как Алиэкспресс, Ebay, Taobao и другие.
Ну и всегда можно поспрашивать у друзей, знакомых, что их интересует из ширпотреба.

Что они покупали недавно в интернете или хотят купить. После того как мы нашли десятка два таких товаров, нужно оценить спрос на них.

Как начать продавать одежду в контакте и где взять

Поэтому постарайтесь лаконично и грамотно сформулировать основную информацию.

ВКонтакте занимаются продажами огромное количество пользователей, зайдя к кому-нибудь на страничку можно увидеть репосты этих групп и также взять на заметку).

Насколько важно делать классные фотографии?

И как ты делаешь свои фото? можно ли отлично отснять вещь в домашних условиях? На самом деле качественная фотография — это 90% успешных продаж.

Внимание Когда я фотографирую платье, я представляю, что оно висит в витрине магазина и должно заставить проходящую мимо девушку оглянуться.

Вещь должна выглядеть привлекательно, я дополняю свои фото разнообразными украшениями (бусами и колье).

Как продавать в контакте одежду и вещи

Далее, чтобы начать торговать различными товарами, понадобится создать свою группу или паблик.

Для хорошего фото необходимо хорошее освещение, нейтральный фон, профессиональный фотоаппарат. Так как давно увлекаюсь фотографией, пользуюсь дополнительной атрибутикой для съемки одежды, например, отражателями и подсветками. Неплохо поискать ее на прямых сайтах производителей.

Стоит знать несколько таких фактов про сообщество:

  1. требуется отдельная страница для администратора;
  2. в паблик невозможно приглашать друзей;
  3. просьба о том, чтобы привязать свой номер телефона.

Чтобы торговля была эффективной, Следует поинтересоваться информацией, на какую продукцию люди чаще всего обращают внимание и что их может заинтересовать сейчас.

Еще немаловажно понять, где заказывают вещи, которые продают в контакте, если, конечно, вы не будете торговать тем, что сделали своими руками.После того как вы создадите свою группу, ее нужно креативно и ярко оформить, чтобы она бросалась в глаза пользователям. Также очень важно все время обновлять стену страницы, чтобы у пользователей появлялись первые новости.

Для привлечения людей в группу, нужно поставить необычную

sovetnik36.ru

Сегодня можно обратить внимание на такие варианты:

  • Перевод наличных средств на ваш счет.
  • Безналичный расчет картой.
  • Платежные системы вроде Яндекс. Деньги, Webmoney, PayPall.
  • Денежные переводы через банки и компании, например, Western Union.

Нужно предусмотреть возможность всех способов оплаты клиентом, так как не у каждого есть зарегистрированный аккаунт в электронных системах. А вам следует создать кошельки на всех сайтах с электронными деньгами перед тем, как открыть свой интернет-магазин одежды в контакте.

Помните, что не имея возможности оплатить ваши услуги, потенциальный заказчик просто уйдет к вашим конкурентам, которые смогут предоставить ему желаемое.

Важно Интернет в данном случае значительно упрощает процесс совершения сделки.

Как найти потенциальных покупателей?

После того как вы определились с поставщиком одежды нужно заняться поиском потенциальных покупателей, которым будет интересен и выгоден ваш товар.

Как продавать вещи через интернет в контакте

Стоит знать несколько таких фактов про сообщество:

  1. требуется отдельная страница для администратора;
  2. просьба о том, чтобы привязать свой номер телефона.
  3. в паблик невозможно приглашать друзей;

После того как вы создадите свою группу, ее нужно креативно и ярко оформить, чтобы она бросалась в глаза пользователям.

Также очень важно все время обновлять стену страницы, чтобы у пользователей появлялись первые новости.

Для привлечения людей в группу, нужно поставить необычную и привлекающую внимание главную картинку паблика.

Задавшись вопросом, что продавать в контакте, нужно проанализировать, какой товар более всего будет рентабельным.

Как правило, неплохую выручку можно получить при реализации предметов личного гардероба.