Главная - Авторское право - Ген подрячики красного белого

Ген подрячики красного белого


Ген подрячики красного белого

Конкуренты «выдавили» штаб-квартиру «Красного и белого» из Челябинска


Самым ценным работникам , пообещав частично компенсировать затраты на съем жилья.

В управлении челябинского бизнесмена Студенникова находится более четырех тысяч магазинов Фото: Вадим Ахметов © URA.RU Это еще не означает, что холдинг полностью сменит юридическую прописку. У «Красного и Белого» около сотни фирм по всей России.

К примеру, в Челябинской области это ООО «Одиссей», «Абсолют» и еще около десятка фирм, в Свердловской — «Лабиринт-Екатеринбург» и «Авангард», в Курганской — «Альфа Курган», в Тюменской — «Альфа Тюмень» и «Бетта Тюмень». Есть фирмы в ХМАО и Пермском крае. Собственником каждой из них является основатель компании Сергей Студенников.

На эти фирмы оформляются лицензии на продажу алкоголя и табачных изделий,

Знакомство с сетью магазинов Красное и Белое

Также на собеседовании мне неоднократно повторили, что заведующий магазина Красное и Белое является универсалом и на ровне с другим персоналом занимается продажей в свободное от другой работы время. Участвовать в продажах на самом деле интересно, поэтому никакого подвоха я в этом не заметил.

Сразу замечу, что мне совсем не понравилась формулировка 2-х недельная неоплачиваемая стажировка, но куда деваться? В условиях кризиса, выбирать не приходится… В первый же день стажировки я попросил рассказать мне о самом главном, т.е. о заработной плате (напомню, что в объявлении было написано от 32 000 рублей)… Итак, мотивация состоит из следующих частей:

  1. Окладная:

1 месяц – 18 000 рублей (хочу обратить внимание, что месяц должен быть полным, т.е.

если вы устроились, например, 15 числа, то за 2 недели первого месяца и за следующий месяц Вы получите из расчета 18 000 рублей); 2 месяц – 20 000 рублей; 3 месяц и последующие (без аттестации)– 22 000 рублей.

Франшиза алкогольного магазина «Красное и белое»

Однако компания не осуществляет продажу франшизы в привычном смысле этого слова.

Впрочем, это вовсе не означает, что сеть закрыта от любых предложений, и при определенных обстоятельствах любой бизнесмен может предложить ее руководству свой вариант сотрудничества. Так, прежде всего, стоит помнить о том, что «Красное и белое» готовы выкупить или взять в аренду торговые площади, подходящие ей по размеру и параметрам, а также рассмотреть другие предложения от потенциальных партнеров. Для этого необходимо обратиться к менеджеру компании, который внимательно изучит ваше предложение и даст ответ по нему в кратчайшие сроки.

Рекомендуем прочесть:  Почему нет гарантии на айфон

Однако даже, несмотря на отсутствие предложения франчайзинга, сотрудничество с данной компанией потребует от потенциального партнера определенных качеств и соответствия конкретным требованиям.

Так, каждый соискатель должен: Иметь успешный опыт работы в торговой компании

Ритейлер собирается открыть магазины в Ростовской области и Краснодарском крае

Конкретные сроки по плану развития мне не известны, но не исключаю, что к такому числу магазинов компания придет в течение трех-пяти лет. В таком развитии нет ничего удивительного — сеть большая, и ее присутствие в крупных регионах вполне закономерно»,— говорит источник „Ъ-Юг“. По данным официального сайта «Красное & Белое», сейчас в Ростовской области действуют два магазина: один — в Ростове, другой — в Шахтах.

В Краснодарском крае сеть еще не представлена.

Площадь помещений, в которых сеть размещает магазины,— около 105 кв. м, при этом средняя площадь торгового зала составляет около 80 кв. м. В компании «Красное & Белое» от комментариев отказались. По данным сайта для подбора персонала HeadHunter, сейчас сеть подбирает менеджера по развитию в Ростове, одной из основных функций которого значится поиск помещений под размещение сети магазинов у дома.
Опрошенные „Ъ-Юг“ эксперты объем инвестиций в открытие одного магазина «Красного & Белого» оценивают в 10 млн руб.

Красные, белые, зелёные

К сожалению, это обошлось дорогой ценой.Черноморье первым оказалось под властью большевиков. В связи с этим Кубанский областной продовольственный комитет отказался посылать в Новороссийск составы с зерном, что послужило усилению антиказачьих настроений, хотя комитет не являлся по своему составу казачьим.Большевики, руководствуясь решениями, выработанными на первой конференции партийных организаций Кубани и Черноморья, состоявшейся 25-26 ноября 1917 года в Новороссийске, сосредоточили внимание на формировании отрядов красной гвардии и усилении работы в воинских частях, возвращавшихся с фронта.

Руководитель большевиков А.А. Яковлев предложил выехать в Трапезунд за войсками, чтобы немедленно двинуться на Кубань.

Сеть магазинов «Красное & Белое»: отзывы сотрудников и покупателей

Сеть присутствует в 47 регионах страны.

Это решение было единогласно принято.В конце декабря 1917 года в станицах Крымской и Приморско-Ахтарской прошли совещания военных работников. На них принимаются решения о переходе к активной борьбе с краевым правительством.
Ассортимент «Красного и Белого» представлен алкоголем отечественного и импортного производства, сигаретами, молочной и мясной продукцией, сырами, консервированными овощами, крупами и сладостями.

В Санкт-Петербурге магазины компании были открыты в 2016 году.В планах руководства открытие порядка 500 магазинов в Северной столице. Объем инвестиций в развитие бренда в Северо-Западном регионе составит 5 миллиардов рублей. Название «Красное и Белое» было придумано на ходу. Проект в Копейске стал экспериментом, который доказал жизнеспособность идеи.На руку компании сыграла сложная экономическая ситуация, которая сложилась в 2016 году.

В то время Россия отказалась от импорта вин из Грузии. Было прекращено сотрудничество с молдавскими поставщиками. На полках магазинов прослеживался дефицит качественной алкогольной продукции.

А вот выбор товаров в «Красном и Белом» приятно удивил покупателей в Копейске.

Крупнейшая российская сеть алкомаркетов «Красное & Белое» выходит в Петербург

В случае реализации планов больше магазинов у компании будет только на родине — в Челябинской области, где работает 531 алкогольный супермаркет.Как в прошлом году заявлял собственник сети челябинский бизнесмен Сергей Студенников в интервью РБК, чтобы «занять» Петербург, компании потребуется до 5 лет, он также пояснил, что «Питер — это город c высоким проникновением сетей, с развитым сетевым ретейлом».

Тогда же вложения в один магазин он оценивал в 10 млн рублей. Таким образом, общий объем инвестиций в экспансию в Петербург может составить до 5 млрд рублей. «Красное & Белое» — крупнейшая в России сеть алкомаркетов, насчитывающая 3769 алкомаркетов в 39 регионах Уральского, Центрального, Приволжского и Сибирского федеральных округов.

Кстати, еще в начале 2015 года количество магазинов не превышало 2 тыс.

Генеральный директор компании «Красная стрела» Николай Урусов о высокой конкуренции между застройщиками жилья комфорт-класса

— Мы изначально не рассматривали такие локации, как Кудрово, Мурино, Янино.

«Красное & Белое» принадлежит семье челябинского предпринимателя Сергея Студенникова. Оборот розничной сети показал рекордные темпы роста в последние годы.
Это сложившиеся зоны массовой застройки с определенным типом жилья и высокой конкуренцией. Нам не хотелось строить что–то очень массовое, проект должен был стать воплощением наших представлений о том, каким в принципе должно быть комфортное жилье.

Так мы и пришли к проекту комфортной малоэтажной застройки, в качественной локации с хорошей транспортной доступностью. Для его реализации были выбраны два земельных участка на Пулковских высотах, которые стали для нас золотой серединой с точки зрения локации, стоимости и стадии готовности документов и сетей. На одном из них сейчас строится МЖК «Неоклассика», на втором мы планируем реализовать похожий проект с улучшенной квартирографией.

Он выйдет на рынок в середине следующего года.

— Мы понимали, что времена сейчас не самые легкие, ситуация на рынке недвижимости и в экономике постоянно меняется.

«Красное и белое». Парадоксы мышления.

Парадоксы мышления. Наткнулся тут на VIP74 на интервью хозяина известной алкосети «Красное и белое» Сергея Студенникова с парадоксальным названием «Красное&Белое»: — Это наша заслуга в том, что в Челябинске меньше стали пить водку!

Парадоксальное потому, что одна из точек обозначенной сети находится аккурат возле моего дома. И контингент, который туда «входит и выходит» я вынужден лицезреть ежедневно.

Как выяснилось интервью это уникальное и эксклюзивное. Ещё бы подобный бизнес любит тишину.

Решил почитать. Получил огромное удовольствие.Статья, как хороший триллер, начинается со страшных воспоминаний мучающих главного героя по ночам.

Жуткий конец 80-ых. Очереди за бухлом, которые отстаивал тогда ещё молодой Сергей Петрович, что бы потом торговать им из под полы. Вообще сразу создается впечатление, что главный герой натура тонкая, человек с мятущейся совестью.