Главная - Лицензирование - Есть ли у путина двойники заменяющие его

Есть ли у путина двойники заменяющие его


Есть ли у путина двойники заменяющие его

Есть ли двойник у Путина, настоящий или нет — доказательства, анализ внешности, фото


Итак, Владимир Владимирович живой и настоящий или всё же его подменили на двойника? Какие же доказательства своей правоты выдвигают те, кто считает, что правит Россией не Путин, а его двойник? Сторонники такой теории основывают свои аргументы на анализе внешности ВВП по его фотографиям, сделанным в разное время. Действительно, складывается впечатление, что на фотографиях Путина, сделанных в разное время, у него отличаются черты лица: форма носа, границы бровей, расположение глаз, размер мочек ушей, даже форма подбородка.

Кроме того, некоторые отмечают странные трансформации с морщинами президента: то они есть, то их нет, а порой они имеют разные форму и расположение. Хотя это можно объяснить пластической хирургией.

Но у сторонников версии о подмене Путина есть «козырной» аргумент: родинка на левой щеке у Путина смещается то назад и вниз, то вперёд и вверх. Мысль о том, Владимир Путин не настоящий, а страной правит его двойник, стала казаться более правдоподобной после скандального расследования журналиста Кашина.

Двойники Путина и Кабаевой

«Все очень хорошо, но мы тебя взять не можем», – такой был вердикт. Я расстроилась, потому что так и не узнала причину — ведь по технике у меня все гладко», — цитирует молодую спортсменку «Стархит».

Но Юлия не отчаялась. Сейчас она ведет блог на Youtube, где показывает сложные упражнения, чтобы научить других девочек. В ее репертуаре есть и номера из выступлений Алины Кабаевой.Источник: Двойник президента – это, на самом деле, явление не новое. В мировой истории подобные случаи встречались не раз и не два.

Итак нужны ли президенту двойники? Конечно же нужны. Во — первых в целях безопасности.

На страницах интернет ресурсов есть информация, что по Москве движется до трех кортежей с двойниками президента, а он сам либо прилетает на вертолете, либо приезжает на секретной ветке метро. А для того чтобы сбить с толку потенциальных террористов, после мероприятий выходит и садится в лже картеж похожий на Путина человек.

LJ Magazine

Меняют полностью, а не на один парад или массовое мероприятие. Теперь именно он подписывает все документы, встречается с министрами, поздравляет страну с Новым годом.

Он и назначает себе приемника, которого послушный народ легко выбирает следующим президентом.Напрашивается вопрос, который даже страшно задать: кто меняет двойников на таком важном государственном посту? Кто указывает им, что делать? Ведь не самостоятельно же двойник проворачивает спецоперацию по подмене президента?

Кто занимается подготовкой двойников? Нашими судьбами распоряжаются люди, которых мы не выбирали и никогда бы не выбрали!Как кукловодам удалось сделать тему двойников обыденной, на которую никто не обращает

Настоящий Путин давно умер.
Обыватели предпочитают даже не задумываться об этом. Раз кукловоды прячутся в тени, значит они уверены, что народ их никогда не поддержит на открытых выборах. Это могут быть иностранцы, бандиты и предатели.

Россией управляют олигархи используя его двойников.

  • Music: Настоящего Путина давно нет в живых.

    То есть двойник не просто выполняет роль копии для отвода глаз теперь двойники принимают участие в публичных мероприятиях и делают официальные заявления от имени оригинала!

    Вдумайтесь, народ выбрал себе президента, он его знает, в него верит, ждет справедливого руководства и вдруг

  • Двойники Путина — доказательства или бред?

    А так Людмила просто не смогла поддерживать отношения с совершенно посторонним и чужим человеком.Говоря о том, настоящий Путин или двойник, стоит провести также анализ фотографий Президента в разные годы.

    Двойники заменяли Ельцина, заменяют сегодня и Путина!
    Даже визуально становится понятно, что на трех фотографиях (со школы, со службы у Собчака и в наши дни) один и тот же человек выглядит по-разному, и найти 10 отличий не так уже и сложно.Бытует мнение, что, начиная с 2012 года, после того, что Медведев стал Президентом Российской Федерации, у него или у истинных «властелинов» в «обороте» есть несколько двойников.
    Чтобы немного убедить вас в этом, давайте проведем детальное фото-сравнение двойников Путина.Итак, первый человек – это мужчина с достаточно большой круглой головой и большими тяжелыми руками.

    Ему даже дали народное прозвище «Удмурт».Естественно, делая анализ внешности, становится ясно, что некоторое сходство с настоящим Владимиром он имеет.

    Двойники Путина, есть ли у Путина двойники?

    Тут по анатомическим чертам расхождений нет, но такую вот подборку думаю может сделать любой человек просто составив свои фотки разного времени и будет ощущение что он не везде на себя похож, тем более это человек сделавший пластику, которую наверняка проводили не в один этап.

    Попробуйте вообще составить так свои фото — тоже заподозрите наличие у себя двойника! Да и кроме шуток не стоит недооценивать работу наших спецслужб.

    Если двойник и есть то реальных доказательств этого вы не найдете, а всему шлаку который в сети болтается верить не стоит. Знаете, думаю что у таких людей как Владимир Владимирович Путин, есть, будут, и должны быть двойники, ведь он очень занят, и не может работать таким плотным графиком, его двойники читают текст вместо него. и выступают во многих местах, так же есть риск что могут причинить вред здоровью Путину, по этой причине вы не всегда видим его на телеэкранах!

    Слухи о двойниках Владимира Путина я слышал уже много раз.

    Двойники Путина: что за теория?

    Опять же на ленинградском фото в середине болезненный человек, с тоской и опасением чего-то в глазах.Следующее видео стало свидетельством того, что Путин не смог говорить на немецком языке, хотя раньше прекрасно на нём выступал с высоких трибун.

    А во время некоторых диалогов он путался в собственной биографии. Некоторые называют другую дату — 2006–2007 год.

    Тогда появились интервью врачей одной из немецких клиник.

    Медики сообщили, что им пришёл анонимный биопсийный материл из России. Они направили своё заключение: операция невозможна по причине неоперабельности опухоли, пациент икс проживёт не более года-полтора.

    Журнал «Шпигель» сравнил генотип материала с генетическим образцом побывавшего недавно Путина и установил, что это был один и тот же человек.Далее начинается интересное: жена Путина перестаёт появляться на публике, сам он не выезжает за пределы России и некоторых стран бывшего

    Двойники Путина

    На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согласилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

    Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию. У него тогда был сложный период.

    Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

    А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые.

    Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать.

    Двойники Путина

    Кто-то даже спрашивает — сколько двойников у Путина и какой настоящий. Но существует несколько важных нюансов в этом вопросе.

    Во-первых, с точки зрения необходимости обеспечения безопасности первого лица государства, в наличии у него двойников нет ничего удивительного или предосудительного. Это является обычной практикой для множества спецслужб во всем мире.

    Так, общеизвестным фактом является наличие двойников у того же Сталина, у других представителей советского военно-политического руководства.

    Владимир Путин — 2000 годНекоторые сторонники теории «всемирного заговора» приводят в пример даже неожиданно возникающие пальцы на руках Бориса Ельцина. Хотя общеизвестным фактом является то, что в свое время Ельцин утратил несколько пальцев на одной из своих рук.