Главная - Жилищное право - Должностные обязанности специалиста по экономической безопасности

Должностные обязанности специалиста по экономической безопасности


Как оформить должностную инструкцию специалиста по экономической безопасности?


1.4. Специалист экономической безопасности в своей деятельности руководствуется:

  1. уставом организации, локальными нормативными актами организации;
  2. настоящей должностной инструкцией.
  3. действующими нормативными документами по вопросам выполняемой работы;

1.5. Специалист по экономической безопасности должен знать:

  1. основы трудового законодательства;
  2. организационно-распорядительные, нормативные, методические документы по вопросам организации работы;
  3. основы экономики и организации производства, труда и управления;
  4. правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.
  5. Правила внутреннего трудового распорядка;
  6. законы и иные нормативные правовые акты по финансовой деятельности;

1.6.

Специалист по экономической безопасности подчиняется непосредственному руководителю.

1.7. На

Должностная инструкция специалиста по экономической безопасности

В своей деятельности Специалист по экономической безопасностируководствуется:– законодательными и иными нормативными правовыми актами, регламентирующими финансово-экономическую и производственно-хозяйственную деятельность ООО «Бета»;– методическими и нормативными материалами, касающимися деятельности ООО «Бета»;– локальными нормативными актами ООО «Бета», в том числе Правилами внутреннеготрудового распорядка;– приказами (распоряжениями) генерального директора ООО «Бета»;– настоящей Должностной инструкцией.1.7. В период временного отсутствия Специалиста по экономической безопасностиего обязанности возлагаются на должностное лицо, назначаемое приказом генерального директора ООО «Бета».2.

Рассматривает и оценивает информацию о текущем состоянии экономической безопасности ООО «Бета»

Должностная инструкция специалиста по безопасности

Правила сопровождения особо ценных товарно-материальных, финансовых и иных ресурсов.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИСпециалист по экономической безопасности выполняет следующие должностные обязанности:2.1.

1.10. Правила сопровождения руководящих работников предприятия. 1.11. Методы проведения инструктажа по безопасности, проведения контрольных мероприятий. 1.12. Основы трудового законодательства. Назначение на должность специалиста по безопасности и освобождение от должности производится приказом руководителя предприятия по представлению _______________________________________.
Специалист по безопасности подчиняется непосредственно _______________________________________. На время отсутствия специалиста по безопасности (болезнь, отпуск, пр.) его обязанности исполняет лицо, назначенное в установленном порядке.

Данное лицо приобретает соответствующие права и несет ответственность за качественное и своевременное исполнение возложенных на него обязанностей.

Должностная инструкция специалиста отдела экономической безопасности предприятия

2.3.

Осуществляет контроль достоверности учета средств, товарно-материальных ценностей (ТМЦ), основных фондов, которые поступают на предприятие, своевременного отображения в бухгалтерской отчетности операций связанных с их движением, соответствие смет затрат согласно первичных документов.

2.4. Проверяет правильность отнесения затрат на производство и реализацию готовой продукции, учет затрат, их обоснованность и влияние на себестоимость продукции.

2.5. Определение важнейших угроз предприятия, разработка предложений для принятия решений по обеспечению Безопасности и защиты предприятия от незаконных захватов. 3.2.

Должностная инструкция начальника (руководителя) отдела экономической безопасности

1.5.

3. Должностные обязанности Профессиональные обязанности заместителя директора по экономической безопасности в соответствии с возложенными на него задачами: 3.1. Рассмотрение и оценка документации о состоянии экономической безопасности предприятия и факторах, которые являются ему угрозой.

Работник должен знать: — постановления, распоряжения, приказы и другие нормативные, руководящие и методические документы в области обеспечения экономической безопасности АС; — методы защиты информации; организацию оперативно-розыскной и частной детективной деятельности; организационную структуру АС и перспективы ее развития; — принципы взаимодействия с правоохранительными органами; — порядок финансирования и ведения на АС договорной деятельности; — методы планирования и учета товарно-материальных ценностей АС; — требования к организации работы с персоналом на АС; — передовой отечественный и зарубежный опыт обеспечения экономической безопасности; — основы экономики, организации производства, труда и управления, основы трудового законодательства; — правила внутреннего трудового распорядка; — правила по охране труда и пожарной безопасности.

Должностная инструкция специалиста по безопасности

1.3.

1.6. В период временного отсутствия Работника его обязанности возлагаются на ___________________________.

Специалист по безопасности в своей деятельности руководствуется: — Положением о службе безопасности; — настоящей должностной инструкцией; — ____________________________________________________________________. (иными актами и документами, непосредственно связанными с трудовой функцией специалиста по безопасности) 1.4.

Специалист по безопасности подчиняется непосредственно ___________ _____________________________________. (наименование должности руководителя) 1.5. В период отсутствия специалиста по безопасности (отпуска, болезни, пр.) его обязанности исполняет работник, назначенный в установленном порядке, который приобретает соответствующие права и несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, возложенных на него в связи с замещением.

1.6. ___________________________________________________________________. 2.1. Обеспечение безопасности объектов организации.

Должностная инструкция экономической безопасности

Специалист по экономической безопасности подчиняется непосредственному руководителю.

1.7. Внимание На время отсутствия специалиста по экономической безопасности (отпуск, болезнь и пр.) его обязанности исполняет лицо, назначенное в установленном порядке.

2. ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ Специалист по экономической безопасности организации обязан: 2.1. Вы можете скачать должностную инструкцию заместителя директора по экономической безопасности бесплатно.

Должностные обязанности заместителя директора по экономической безопасности Утверждаю (Фамилия, инициалы) (наименование организации, ее организационно — правовая форма) (директор; иное лицо, уполномоченное утверждать должностную инструкцию) 00.00.201_г. м.п. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (наименование учреждения) 00.00.201_г.

№00 1. Общие положения 1.1. Данная должностная инструкция устанавливает права, ответственность и должностные обязанности директора по продажам (далее – «предприятие»).

plbarber.ru

3.

Должностные обязанности Профессиональные обязанности заместителя директора по экономической безопасности в соответствии с возложенными на него задачами: 3.1. Рассмотрение и оценка документации о состоянии экономической безопасности предприятия и факторах, которые являются ему угрозой. 3.2. Накопление, обработка и анализ информации о функционировании системы обеспечения экономической безопасности предприятия, разработка предложений по усовершенствованию этой системы, а также организация подготовки программ ее обеспечения.

3.3. Специалист по экономической безопасности подчиняется непосредственному руководителю. 1.7. Вы можете скачать должностную инструкцию заместителя директора по экономической безопасности бесплатно. Должностные обязанности заместителя директора по экономической безопасности Утверждаю (Фамилия, инициалы) (наименование организации, ее организационно — правовая форма) (директор; иное лицо, уполномоченное утверждать должностную инструкцию) 00.00.201_г.

м.п.

Должностная инструкция инспектора экономической безопасности

1.3.

На должность специалиста по экономической безопасности назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (экономическое) образование без предъявления требований к стажу работы или высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы. 1.4. Специалист экономической безопасности в своей деятельности руководствуется:

  1. уставом организации, локальными нормативными актами организации;
  2. настоящей должностной инструкцией.
  3. действующими нормативными документами по вопросам выполняемой работы;

1.5.