Главная - Жилищное право - Договор согласие на проведение услуг маникюра

Договор согласие на проведение услуг маникюра


Обсуждения


8 Коррекция проводится за отдельную плату оговоренную с мастером.9 Я осведомлена о том, что может появится отёчность и корочки на месте нанесения пигмента.10 Противопоказания к процедуре являются: сахарный диабет, ВИЧ, сифилис, заболевание крови, гепатит, герпес, заеды, нейродермиты, беременность, индивидуальная переносимость, аллергия на анестетики, на пигменты, во время женских дней от перманента лучше отказаться.11 Со мной были обсуждены правила ухода за кожей после процедуры. Я понимаю, что не соблюдения этих правил влечёт за собой осложнения в виде инфицирования кожи с последующими осложнениями, увеличения времени заживления, и к ухудшению качества работы.12 Я не являюсь носителем инфекционных заболеваний, заболеваний крови, не ВИЧ инфицирована, не имею заболеваний которые могут повлечь последствия для мастера перманентного макияжа и его семьи.

Права потребителя при оказании услуг салона красоты.

Потребитель вправе также отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем.

Я даю согласие на проведение мне процедуры перманентного макияжа.Подпись клиента……………………….

Следовательно, согласно п. 24 Правил, а также указанной статье Закона, некачественно оказанные услуги салонов красоты могут не оплачиваться, либо, если они были оплачены за них могут быть возвращены деньги, либо их могут заменить на другие услуги, либо недостатки оказанной услуги могут быть устранены другим салоном красоты с последующим возмещением расходов салоном красоты, который оказал некачественную услугу.
Если работа мастера маникюра, педикюра, парикмахера, косметолога и т.п.

категорически не устраивает, необходимо предъявить претензию о предоставлении услуги ненадлежащего качества. Претензия не предъявляется лично лицу, оказавшему услугу ненадлежащего качества.

Договор на оказание мастер класса в салоне красоты скачать

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1.

По настоящему Договору Исполнитель оказывает, а Заказчик принимает и оплачивает услуги, указанные в п. 1.2 настоящего договора возмездного оказания услуг.1.2.

Исполнитель оказывает Заказчику парикмахерские услуги, именуемые в дальнейшем «Услуги».1.3. Срок выполнения работ: .1.4. Услуги считаются оказанными после оплаты Заказчиком выполненных работ. 2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН2.1. Исполнитель обязан:2.1.1. Оказать Услуги с надлежащим качеством.2.1.2. Оказать Услуги в полном объеме в срок, указанный в п.
1.3 настоящего Договор оказания парикмахерских услуг.2.1.3.

Технологическая карта уборки Гарантии на услуги График медосмотров Что должен знать и заполнять администратор График работы мастеров Планер по обучению Образец приказа о Чек-Листе и Стандарте Образец папки с бланками Звонков Образец папки с заявлениями и тетради регистрации

СОГЛАШЕНИЕ (РАЗРЕШЕНИЕ) на процедуру

Я полностью одобряю используемый цвет и форму бровей, линии глаз, губ и прочее.

Я предупрежден (а), что ультрафиолетовое облучение (солнце, солярий) ускоряет процесс снижения интенсивности пигмента. Я осознаю, что возможны:

  1. осложнения после проведения процедуры в виде временной отечности, образования корочки и очень редко: гематомы, аллергических реакций.
  2. болевые ощущения во время проведения процедуры;

Я предупрежден (а) о том, что после проведения процедуры для профилактики инфицирования и возникновения аллергической реакции желательно соблюдать следующие рекомендации:

  1. пользоваться специальными противовоспалительным, ранозаживляющим препаратом в течение 7-10 дней.
  2. не пользоваться сауной и не загорать, а в течение 7 дней не плавать в бассейне и отрытых водоемах;

По прошествии 30-35 дней после проведения процедуры, я имею

Обязательное информированное добровольное согласие клиента на процедуру в салоне красоты

К таким актам относятся:

  • Приказ Министерства здравоохранения и социального развития № 390н от 23.04.2012 г.

    «Об утверждении Перечня определенных видов вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи».

  • Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 381н от 18.04.2012 г.

    «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи населению по профилю «косметология».

  • Постановление Правительства РФ № 1006 от 04.10.2012 г.

    «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных услуг».

Огромная ответственность предпринимателя, желающего открыть свой салон красоты, лежит и на работе персонала с несовершеннолетним.

За несовершеннолетнего согласие на медицинское вмешательство подписывает его родитель Нужно помнить,

Типовой договор на оказание услуг: условия, форма, образец

В прочих случаях все не предусмотренные Гражданским кодексом моменты определяются взаимным соглашением сторон.

Много общего договор на выполнение услуг имеет с договором подряда, в рамках которого осуществляются различные работы. Но при оказании услуг, в отличие от подряда, не появляется какого-либо материального результата (например, строительство дома ведется на основе договора подряда, а деятельность риелтора по поиску для клиента подходящей недвижимости осуществляется по договору оказания услуг). Подрядчик в силу закона имеет право привлечь к выполнению работы иное лицо, заключив с ним договор субподряда.

Участниками соглашения об оказании услуг являются: исполнитель — лицо, которое берет на себя обязательство выполнить услуги; заказчик — сторона,

Договор на оказание услуг салоном красоты образец

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1.

А что касается услуг, то они, напротив, должны быть оказаны лично, если противоположное не оговорено в самом договоре.

По настоящему Договору Исполнитель оказывает, а Заказчик принимает и оплачивает услуги, указанные в п. 1.2 настоящего договора возмездного оказания услуг.1.2. Исполнитель оказывает Заказчику парикмахерские услуги, именуемые в дальнейшем «Услуги».1.3. Срок выполнения работ: .1.4. Услуги считаются оказанными после оплаты Заказчиком выполненных работ.
2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН2.1.

Исполнитель обязан:2.1.1. Оказать Услуги с надлежащим качеством.2.1.2. Оказать Услуги в полном объеме в срок, указанный в п. 1.3 настоящего Договор оказания парикмахерских услуг.2.1.3.

Важно В случае если при предоставлении платных медицинских услуг потребуется предоставление дополнительных медицинских услуг по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни Потребителя при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострениях хронических заболеваний, такие медицинские услуги оказываются

Договор оказания парикмахерских услуг

Открытое акционерное общество « », (сокращённое наименование ОАО – « »), в дальнейшем именуемое, «Исполнитель», в лице генерального директора , действующего на основании Устава, с одной стороны и , паспорт серия № , выданный г., код подразделения , зарегистрированный по адресу: , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор оказания услуг по обучению на курсах физического лица (далее – «Договор») о нижеследующем: 1.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1. Исполнитель осуществляет, а Заказчик оплачивает свое обучение на курсах в соответствии с разработанной программой обучения, учебным планом (далее – «Курсы»).1.2.

Срок обучения на Курсах в соответствии с рабочим учебным планом составляет часов.1.3.Внимание Оплатить стоимость услуг в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.3. В случае оказания услуг с отступлениями от условий настоящего Договора или с иными недостатками Клиент вправе потребовать от Исполнителя: 2.3.1.

Должностная инструкция мастера маникюра (маникюрши)

(ПРЕАМБУЛА) Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена в соответствии с положениями Трудового кодекса Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые правоотношения в Российской Федерации. 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Мастер маникюра (маникюрша)(далее — «Работник») относится к рабочим.

1.2. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права, обязанности, ответственность, условия работы, взаимоотношения (связи по должности) работника, критерии оценки его деловых качеств и результатов работы при выполнении работ по специальности и непосредственно на рабочем месте в «______________» (далее — «Работодатель»). 1.3. Работник назначается на должность и освобождается от должности приказом Работодателя в установленном действующим трудовым законодательством порядке.