Главная - Лицензирование - Договор на ремонт оборудования по заявкам образец

Договор на ремонт оборудования по заявкам образец


Договор оказания услуг по ремонту оборудования


«» 2023 г. в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем: 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. По условиям настоящего Договора Исполнитель обязуется в по адресу (далее по тексту – ) а Заказчик обязуется принять ее результат и уплатить за нее установленную цену.

Адрес поставки товаров, материалов, проведения работ (оказания услуг) .

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 2.1. Заказчик обязан: 2.1.1. Своевременно заключить договор с Исполнителем; 2.1.2. Своевременно произвести оплату за на условиях главы 4 настоящего Договора; 2.2.

Заказчик вправе: 2.2.1. Осуществлять в любое время контроль и надзор за соблюдением сроков выполнения условии Договора (графика) Исполнителем; 2.2.2.

Договор на выполнение работ по техническому обслуживанию

Выполняемые работы, не соответствующие обязательным требованиям государственных стандартов и ведомственным ТУ и ТО, считаются не выполненными.1.5.

Выполнение работ по настоящему договору осуществляется с момента подписания Договора по «»2023 года.1.6. Выполнение работ по ремонту неисправного оборудования проводиться по отдельно заключенному договору.2.1. Заказчик:2.1.1. поручает Исполнителю выполнение работ в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором;2.1.2.
обеспечивает доступ Исполнителю к местам выполнения работ, и выполнение согласованных сроков, необходимых для выполнения работ;2.1.3. обеспечивает оплату выполненных работ в соответствии с п.4 настоящего Договора;2.1.4.

в случае полного или частичного невыполнения условий настоящего Договора по вине Исполнителя, вправе требовать у него соответствующего возмещения;2.1.5. осуществляет контроль за исполнением настоящего Договора;2.1.6.

Образец договора на оказание услуг и выполнение работ по ремонту оборудования

В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки Работ, сторонами в течение банковских дней от момента получения Подрядчиком мотивированного отказа составляется двухсторонний дефектный акт с указанием перечня необходимых доработок и сроков их устранения.

4. Инфо ЦЕНА РАБОТ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ 4.1.

Общая стоимость Договора составляет: рублей. 4.2. Стоимость работ по настоящему Договору является фиксированной и не подлежит корректировке в процессе выполнения условии Договора.

4.3. Оплата по Договору производится Заказчиком безналичным расчетом в следующем порядке: после поставки ТМЦ, выполнения работ (оказания услуг). 5. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА РАБОТ 5.1. Любые споры, возникающие из настоящего Договора, которые не могут быть разрешены путем переговоров, должны быть разрешены судом Российской Федерации.

К настоящему Договору применяется законодательство Российской Федерации. 9.5. Все Приложения,

Договор на техническое обслуживание оборудования

1.2. Исполнитель принимает на себя поставку расходных и комплектующих материалов для поддержания работоспособности и для ремонта Оборудования.

1.3. Заказчик обязуется оплачивать указанные в п. 1.1-1.2 услуги и материалы в порядке, установленным разделом 4 настоящего договора.

2.1. Техническое обслуживание Оборудования по договору включает в себя следующие виды работ:

  1. текущий ремонт (внеплановые работы по обслуживанию и ремонту);
  2. срочный вызов по Техническому обслуживанию ( любые виды работ, не терпящие отложения в силу их производственной необходимости или невозможности их выполнения в установленном порядке, выполняемые в ночное время или в выходные, праздничные дни )
  3. профилактику (плановые работы по обслуживанию и ремонту);
  4. настройку техники (работы, являющиеся следствием профилактики или текущего ремонта);
  5. выезд по вызовам;

2.2.

Образец договора на поставку товара, ремонт и сервисное обслуживание

При наличии обрудования на складе ООО «Организация №2» отпуск осуществляется в течение 3 (трех) дней с момента поступления денежных средств в порядке предоплаты на расчетный счет ООО «Организация №2» либо с момента согласования заявки ООО «Организация №1» при отсрочке платежа. При необходимости изготовления оборудования, либо доставки его от других поставщиков срок отпуска оборудования со склада Сторонами согласовывается дополнительно и указывается в счете на оплату либо подписанной сторонами спецификации.

2.2 Датой поставки считается дата передачи оборудования перевозчику либо дата товарной накладной (при самовывозе).

2.3. ООО «Организация №2» информирует ООО «Организация №1» о дате отгрузки оборудования. 2.4. ООО «Организация №1» обязуется принять оборудование и осуществить проверку при приемке по количеству, качеству и ассортименту, подписать соответствующие документы (счет-фактуру, накладную и т.д.).

2.5.

ИСК в СУД

выполнение обязательного объема работ по профилактическому осмотру и ремонту в определенные сроки1.3.3.

устранение возможных дефектов и замену дефектных деталей1.3.4. технический инструктаж при вводе Оборудования в эксплуатацию, а также при его обслуживании и использовании1.3.5. инспекцию в определенном объеме с определенной периодичностью1.3.6. плановую замену деталей по состоянию, наработке1.3.7. проведение текущего и капитального ремонта1.3.8.
снабжение запасными частями.1.4.

При необходимости для оказания услуг Исполнитель вправе привлекать третьих лиц, имеющих необходимую квалификацию. При этом Исполнитель несет ответственность за действия привлеченных третьих лиц.1.5. Место оказания услуг.1.6. Исполнитель оказывает Услуги ежемесячно.1.7.

Объем и сроки незапланированного оказания Услуг определяются письменными заявками Заказчика.2.1. Услуги в соответствии с п.1.3.1. оказываются .2.2.

Договор оказания услуг по техническому обслуживанию оборудования

Техническое обслуживание Оборудования включает в себя следующие услуги: 1.3.1.

подготовку и ввод в эксплуатацию Оборудования; 1.3.2. выполнение обязательного объема работ по профилактическому осмотру и ремонту в определенные сроки; 1.3.3. устранение возможных дефектов и замену дефектных деталей; 1.3.4.

технический инструктаж при вводе Оборудования в эксплуатацию, а также при его обслуживании и использовании; 1.3.5. инспекцию в определенном объеме с определенной периодичностью; 1.3.6.

плановую замену деталей по состоянию, наработке; 1.3.7. проведение текущего и капитального ремонта; 1.3.8. снабжение запасными частями. 1.4. При необходимости для оказания услуг Исполнитель вправе привлекать третьих лиц, имеющих необходимую квалификацию. При этом Исполнитель несет ответственность за действия привлеченных третьих лиц.

1.5. Место оказания услуг: . 1.6.

Исполнитель оказывает Услуги ежемесячно.

Договор оказания услуг по ремонту оборудования

Срок выполнения работ с «__» ________201_г., по «__» ________201_г. 2. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ2.1.

Стоимость работ по настоящему договору на ремонт оборудования составляет ___________ (__________________________ тысяч) рублей, в т.ч.

НДС ______ (_________________ тысяч) рублей __ коп.2.2.

Заказчик производит предоплату за указанные услуги в размере 100% от общей суммы настоящего договора на ремонт оборудования в течение десяти дней с момента заключения настоящего договора.2.3.

Установленная в договоре на ремонт оборудования стоимость и виды работ могут быть изменены при изменении цен и тарифов по письменному согласованию сторон. 3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН3.1. Обязанности Заказчика:а) произвести необходимые технические действия для обеспечения безопасных ремонтных работ по настоящему договору на ремонт оборудования;б) своевременно производить оплату согласно выставленным счетам Подрядчика;в) обеспечить охрану ремонтируемой техники собственными или привлеченными силами.3.2.

Договор на техническое обслуживание и ремонт торговой техники

1.3.

В стоимость обслуживания не включается стоимость демонтажа и монтажа оборудования, стоимость замены изношенного оборудования: компрессоров, насосов, испарителей, электродвигателей, трубопроводов, силовых щитов, сменных механизмов универсальных приводов, ТЭНов и электроконфорок. Оборудование для замены предоставляется заказчиком.
1.4. Транспортировка оборудования в ремонт и из ремонта производится Заказчиком или Исполнителем за дополнительную плату.

Заказчик предоставляет транспорт для обслуживания объектов Заказчика за пределами города. Оборудование, доставляемое в ремонт, должно быть очищено от грязи и находиться в укомплектованном виде.