Главная - Социальное обеспечение - Договор на ремонт оборудования образец скачать

Договор на ремонт оборудования образец скачать


Образец договора на поставку товара, ремонт и сервисное обслуживание


При наличии обрудования на складе ООО «Организация №2» отпуск осуществляется в течение 3 (трех) дней с момента поступления денежных средств в порядке предоплаты на расчетный счет ООО «Организация №2» либо с момента согласования заявки ООО «Организация №1» при отсрочке платежа. При необходимости изготовления оборудования, либо доставки его от других поставщиков срок отпуска оборудования со склада Сторонами согласовывается дополнительно и указывается в счете на оплату либо подписанной сторонами спецификации. 2.2 Датой поставки считается дата передачи оборудования перевозчику либо дата товарной накладной (при самовывозе).

2.3. ООО «Организация №2» информирует ООО «Организация №1» о дате отгрузки оборудования. 2.5.

Договор на техническое обслуживание и ремонт торговой техники

1.3.

2.4. ООО «Организация №1» обязуется принять оборудование и осуществить проверку при приемке по количеству, качеству и ассортименту, подписать соответствующие документы (счет-фактуру, накладную и т.д.).

В стоимость обслуживания не включается стоимость демонтажа и монтажа оборудования, стоимость замены изношенного оборудования: компрессоров, насосов, испарителей, электродвигателей, трубопроводов, силовых щитов, сменных механизмов универсальных приводов, ТЭНов и электроконфорок. Оборудование для замены предоставляется заказчиком.
1.4. Транспортировка оборудования в ремонт и из ремонта производится Заказчиком или Исполнителем за дополнительную плату. Заказчик предоставляет транспорт для обслуживания объектов Заказчика за пределами города.

Оборудование, доставляемое в ремонт, должно быть очищено от грязи и находиться в укомплектованном виде. 1.5. Приёмка на обслуживание вновь смонтированного оборудования, снятие с обслуживания производится по письменному извещению Заказчика, на основании которого стороны вносят соответствующие изменения в приложению к договору (перечень оборудования).

Договор оказания услуг по ремонту оборудования

Срок выполнения работ с «__» ________201_г., по «__» ________201_г.

2. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ2.1. Стоимость работ по настоящему договору на ремонт оборудования составляет ___________ (__________________________ тысяч) рублей, в т.ч. НДС ______ (_________________ тысяч) рублей __ коп.2.2.

Заказчик производит предоплату за указанные услуги в размере 100% от общей суммы настоящего договора на ремонт оборудования в течение десяти дней с момента заключения настоящего договора.2.3.

Установленная в договоре на ремонт оборудования стоимость и виды работ могут быть изменены при изменении цен и тарифов по письменному согласованию сторон. 3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН3.1. Обязанности Заказчика:а) произвести необходимые технические действия для обеспечения безопасных ремонтных работ по настоящему договору на ремонт оборудования;б) своевременно производить оплату согласно выставленным счетам Подрядчика;в) обеспечить охрану ремонтируемой техники собственными или привлеченными силами.3.2.

Договор на ремонтные работы

Все работы в рамках настоящего договора производятся Подрядчиком в соответствии с законодательством РФ, профессиональными общепринятыми стандартами и практикой оказания подобных услуг при аналогичных условиях.1.4.

Рекомендуем прочесть:  Енвд сдавать баланс

Общая стоимость договора состоит из суммы цен выполняемых работ по каждому этапу, материалов, транспортных, накладных, прочих расходов, и составляет рублей.1.5.

Стоимость работ по настоящему договору состоит из суммы цен выполняемых работ по каждому этапу в соответствии с Приложением №1 настоящего договора и составляет рублей.1.6. Стоимость общестроительных материалов (согласно рассчитанной их стоимости), транспортных, накладных и прочих сопутствующих расходов составляет рублей.1.7.

Договор технического обслуживания оборудования

В случае невозможности выполнения задания Заказчика Исполнитель обязан уведомить об этом в течение 2-х рабочих дней.

Стоимость работ может уточняется по фактическим объемам выполненных работ при подписании Актов о приемке выполненных работ (приведенных в Приложении №2) и расценкам согласованным в Приложении №1 (смета) к настоящему Договору.1.8.

1.3. Техническое обслуживание Оборудования включает в себя следующие услуги: 1.3.1. подготовку и ввод в эксплуатацию Оборудования; 1.3.2. выполнение обязательного объема работ по профилактическому осмотру и ремонту в определенные сроки; 1.3.3. устранение возможных дефектов и замену дефектных деталей; 1.3.4.
технический инструктаж при вводе Оборудования в эксплуатацию, а также при его обслуживании и использовании; 1.3.5. инспекцию в определенном объеме с определенной периодичностью; 1.3.6.

плановую замену деталей по состоянию, наработке; 1.3.7. проведение текущего и капитального ремонта; 1.3.8.

снабжение запасными частями. 1.4.

При необходимости для оказания услуг Исполнитель вправе привлекать третьих лиц, имеющих необходимую квалификацию.

При этом Исполнитель несет ответственность за действия привлеченных третьих лиц.

1.5.

Договор на ремонт бытовой техники: образец

Следует предусмотреть и гарантийный срок, порядок реагирования исполнителя на сообщение о гарантийном случае. В отношении починки бытовой техники, возможно, имеет смысл указать и специальные условия по ответственности сторон.

В случае, если из договора возникнет спор, возможно сразу договориться о подсудности дела конкретному суду. Договор на ремонт бытовой техники – холодильника требует при составлении взвешенного и компетентного подхода. Заключая договор на ремонт бытовой техники, стороны соглашения неизменно хотят максимально защитить свои права на случай возникновения спора.

Поэтому, договор о ремонте бытовой техники удобнее всего подготовить не на образце из Интернета, а воспользовавшись интерактивным шаблоном, представленным на нашем сервисе. Все, что требуется для подготовки текста, соответствующего законодательству, это ответить на вопросы опросного листа.

Таким образом, вы автоматически адаптируете текстовое содержание договора под ваши отношения.

Договор на техническое обслуживание оборудования

1.2. Исполнитель принимает на себя поставку расходных и комплектующих материалов для поддержания работоспособности и для ремонта Оборудования.

1.3. Заказчик обязуется оплачивать указанные в п. 1.1-1.2 услуги и материалы в порядке, установленным разделом 4 настоящего договора.

2.1. Техническое обслуживание Оборудования по договору включает в себя следующие виды работ:

  1. настройку техники (работы, являющиеся следствием профилактики или текущего ремонта);
  2. выезд по вызовам;
  3. срочный вызов по Техническому обслуживанию ( любые виды работ, не терпящие отложения в силу их производственной необходимости или невозможности их выполнения в установленном порядке, выполняемые в ночное время или в выходные, праздничные дни )
  4. текущий ремонт (внеплановые работы по обслуживанию и ремонту);
  5. профилактику (плановые работы по обслуживанию и ремонту);

2.2.

ИСК в СУД

выполнение обязательного объема работ по профилактическому осмотру и ремонту в определенные сроки1.3.3. устранение возможных дефектов и замену дефектных деталей1.3.4.

технический инструктаж при вводе Оборудования в эксплуатацию, а также при его обслуживании и использовании1.3.5. инспекцию в определенном объеме с определенной периодичностью1.3.6.

плановую замену деталей по состоянию, наработке1.3.7.

проведение текущего и капитального ремонта1.3.8.

снабжение запасными частями.1.4.

При необходимости для оказания услуг Исполнитель вправе привлекать третьих лиц, имеющих необходимую квалификацию.

При этом Исполнитель несет ответственность за действия привлеченных третьих лиц.1.5. Место оказания услуг.1.6. Исполнитель оказывает Услуги ежемесячно.1.7.

Объем и сроки незапланированного оказания Услуг определяются письменными заявками Заказчика.2.1. Услуги в соответствии с п.1.3.1. оказываются .2.2.

Образец договора на оказание услуг по ремонту: квартиры, оборудования, автомобиля(2018г)

Организовать все необходимые согласования проводимых работ и перепланировок с контролирующими и эксплуатирующими организациями.

2.2.6. Обеспечить Подрядчика всей необходимой проектно-технической документацией.

2.3. Подрядчик имеет право: 2.3.1. Отказаться от дополнительных, в случае если они не входят в сферу его деятельности или не могут быть выполнены по независящим от него причинам. Как следует из названия соглашения, предметом данного договора является ремонт офисных помещений.

Исполнитель обязуется в указанные сроки провести ремонтные и монтажные работы в офисе. Заказчик же, в свою очередь, обязан оплатить труд в соответствии с нормами законодательства.

При заключении договора следует обязательно прописать сумму оплаты, а также порядок, по которому оплата может производиться.