Главная - Пенсионное страхование - Договор на краткосрочное проживание в отеле

Договор на краткосрочное проживание в отеле


Договор на краткосрочное проживание в отеле

Договор с постояльцем хостела (образец)


При гарантированном бронировании сохранять место до 23:00 даты дня заезда

  • Заказчик обязуется:
  1. Ознакомиться с настоящим Договором оферты, информацией, предоставленной на сайте хостела НашСуперХостел https://******, в том числе Правилами проживания. При этом Заказчик признает, что, заказывая и используя Объект и сервисы Исполнителя, он в полной мере и безоговорочно принимает условия данной Оферты.
  1. Предоставить Исполнителю необходимые личные данные, в том числе данные паспорта (свидетельства о рождении), необходимые для временного проживания (пребывания), заполнить Анкету клиента.
  1. Оплатить при заселении заказанные Исполнителю услуги в размере, сроки и порядке, установленные настоящим Договором, по действующим на дату бронирования ценам.
  1. В случае оплаты заказа банковской картой через Интернет пользоваться только банковской картой, принадлежащей Заказчику.

Примерная форма договора оказания гостиничных услуг

именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.

Предмет договора 1.1. По настоящему договору Исполнитель обязуется по заявке Заказчика о бронировании при наличии свободных мест оказать ему услуги по временному размещению в номерах гостиницы «____________________» в период (наименование гостиницы) пребывания Гостя в ___________________, а Заказчик обязуется оплатить эти (населенный пункт) услуги. 1.2. Срок пребывания Заказчика в гостинице — ________________ суток с «__» __________ 20__ г. по «__» __________ 20__ г. 1.3.

Предельный срок пребывания в гостинице — _____________. 2. Обязательства Сторон 2.1. Исполнитель обязан: 2.1.1.

Своевременно предоставить

Образец договора на краткосрочное проживание в общежитии

N заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.

Предмет Договора 1.1. Важно Настоящий Договор может быть расторгнут в любое время по соглашению сторон.

Расторжение настоящего Договора в одностороннем порядке по инициативе Исполнителя допускается в случае: — просрочки платежа Заказчиком более 1 (одного) дня, — разрушения имущества или повреждения жилого помещения Заказчиком, — использования имущества или жилого помещения не по назначению, — нарушение правил поведения в общежитии, создание конфликтных ситуаций, распитие алкогольных напитков, воровство и т.д. 5.3. Инфо В случае расторжения или прекращения настоящего Договора Заказчик должен немедленно освободить жилое помещение, возвратить предоставленное в пользование имущество.

Рекомендуем прочесть:  Много ли разведенок в россии

5.4. В случае повреждения или уничтожения Заказчиком имущества Исполнителя, сумма ущерба компенсируется на счет залоговой суммы и остатка оплаты.

Договор на проживание в гостинице образец бланк

Исполнитель обязуется оказать услуги по размещению представителя Заказчика в гостинице, расположенной по адресу: ______________________________, согласно Заявок, предварительно согласованных с Исполнителем.1.2.

Клиент – физическое лицо, непосредственный потребитель гостиничных услуг.1.3. Индивидуальный заезд – заезд от одного до четырех клиентов. Групповой заезд – заезд пяти и более клиентов.2.1. Заказчик обязуется:2.1.1. Направлять Исполнителю Заявку не менее чем __________ дня до заселения клиента. В Заявке указывается данные клиента (ФИО), дата заезда, дата выезда, категория гостиничного номера, ссылка на номер договора, процент скидки (по договору).2.1.2.

Своевременно и в полном объёме произвести оплату в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.2.1.3. Незамедлительно сообщать об обстоятельствах, которые могут повлиять на исполнение настоящего договора. 2.1.4. В течение года разместить для проживания клиентов более чем на __________ суток.

Договор аренды гостиницы: образец скачать


Это реализуется, к примеру, через продажу пакета услуг (в него могут входить перелет в место назначение, транспортировка в отель, заселение, проживание и др.) либо продажу номеров другим турфирмам.

Арендодатель, реализуя его стандартные функции, получает материальную прибыль за «перекупку» номера, находящегося в его распоряжении; Договор должен содержать все условия (включая перечень номеров, готовящихся к передаче в рамках соглашения и объем услуг, который может передаваться по соглашению со стороны хотельера); Размер платы за аренду номеров по данному соглашению.

Стоимость формируется с учетом пяти ключевых факторов: уровня гостиницы (количества «звезд»); количество номеров (чем больше номеров, тем больше прибыль); срок аренды; различные факторы, понижающие размер платы за аренду; оплата услуг хотельеру за определенные услуги (смену белья, охрану и др.).

Договор аренды гостиницы на сезон: скачать

Это может осуществляться, к примеру, посредством продажи целого пакета услуг (перелет, заселение в отел, проживание в нем и др.) либо продажи этих номеров другим туристическим компаниям.

Арендодатель, реализуя все свои стандартные функции, получает деньги за фактическую «перепродажу» имеющихся номеров; Договор в обязательном порядке должен содержать условия его действия (перечень номеров и объем услуг, предоставляемых в рамках данного соглашения со стороны хотельера); Еще один обязательный пункт соглашения – размер платы за аренду.

На нее влияют следующие факторы: «звездность» отеля; количество номеров; срок аренды; факторы, которые снижают стоимость аренды; оплата услуг хотельеру (смена белья, охрана гостиницы и др.)

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Договор оказания услуг по размещению представителя Заказчика в гостинице

2.1. Заказчик обязуется: 2.1.1. Направлять Исполнителю Заявку не менее чем __________ дня до заселения клиента. В Заявке указывается данные клиента (ФИО), дата заезда, дата выезда, категория гостиничного номера, ссылка на номер договора, процент скидки (по договору).

2.1.2. Своевременно и в полном объёме произвести оплату в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.

2.1.3. Незамедлительно сообщать об обстоятельствах, которые могут повлиять на исполнение настоящего договора. 2.1.4. В течение года разместить для проживания клиентов более чем на __________ суток. 2.2. Исполнитель обязуется: 2.1.2. В течение 24 часов согласовать Заявку Заказчика и письменно сообщить о возможности или невозможности предоставления услуг.

2.2.2. Предоставить услуги, указанные в Заявке, либо иные согласованные услуги в соответствии с настоящим договором, правилами проживания в гостинице. 2.2.3.

Договор по размещению и обслуживанию туристов в гостинице

Заказчик принимает на себя обязательства:

  1. аннулировать бронирование в случае не заезда туристов:
    • группы – не позднее, чем за __________ суток до запланированной даты заезда;
    • индивидуалы – не позднее, чем за __________ суток до заезда;
  2. группы – не позднее, чем за __________ дней до заезда;
  3. группы – не позднее, чем за __________ суток до запланированной даты заезда;
  4. индивидуалы – не позднее, чем за __________ суток до заезда;
  5. своевременно предоставлять Гостинице заявку на размещение и обслуживание туристов:
    • группы – не позднее, чем за __________ дней до заезда;
  6. в случае, если Заказчик не произвел аннуляцию бронирования в установленные сроки, Заказчик выплачивает Гостинице штраф в размере __________% от стоимости подлежавших заселению гостиничных номеров за одни сутки.

3.1.

Туристы могут оплачивать свое проживание и обслуживание самостоятельно в кассу Гостиницы по ценам настоящего договора.

В этом случае Гостиница выплачивает Заказчику комиссионное вознаграждение в размере __________% от стоимости предоставленных услуг.

«Олимп Хостел» в Сочи, Олимпийский парк

  • Ваша семья или маленькая компания этот номер Ваш уединенный мирок
  • Для путешествий без особенных затрат Недорого и комфортно
    1. 1

    Полетаем над хостелом? Хотите еще быстрее забронировать номер? Онлайн портье к Вашим услугам.

    Пишите!

    1. Наши номера
    2. Окрестности
    3. Услуги и уют
    4. Оплата

    Мы предлагаем как и отдельные номера на 2-х с отдельной ванной комнатой с душем, так и 4-x 6-и местные семейные номера как с отдельной ванной, так и с общей ванной комнатой.