Главная - Авторское право - Дмс в медси страховые компании для физлиц

Дмс в медси страховые компании для физлиц


Дмс


В 2016 г. АО «МАКС» открыл еще один многопрофильный медицинский центр в г.Томске. Деловая репутация, высшая степень надежности и финансовой устойчивости компании с 2002 по 2023 годы подтверждается независимым российским рейтинговым агентством «Эксперт РА». В 2023 году «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности АО «МАКС» на уровне А++ («Исключительно высокий уровень надежности»).

Компания «МАКС» представлена во всех регионах Российской Федерации, имеет 250 филиалов, территориальных агентств и точек продаж. В настоящее время это разветвленная сеть по круглосуточному обслуживанию застрахованных АО «МАКС» на всей территории

Добровольное медицинское страхование

Сервис МосМедСтрах поможет легко подобрать подходящий вариант в соответствии с вашими потребностями и оформить полис на обслуживание в лучших клиниках Москвы и Московской области.

Круглосуточная Консультативно-диспетчерская служба АО «МАКС» с бесплатными федеральными номерами укомплектована опытными и квалифицированными врачами-консультантами и медицинскими диспетчерами, что обеспечивает информационную поддержку застрахованных на самом высоком уровне.

Что же включает программа ДМС? Оформление соответствующего полиса позволяет получить: • консультации и качественное лечение у квалифицированных специалистов высшей категории (амбулаторно либо в стационаре); • проведение диагностики и лабораторных исследований на современном оборудовании; • выезд врача к вам на дом; • стоматологическая помощь; • скорая медицинская помощь; Уровень медицинского обслуживания и квалификация персонала в современных частных клиниках гораздо выше, чем в госучреждениях.
Выбирая для себя программу добровольного медицинского страхования, вы получаете полноценное лечение и внимательное отношение к пациенту. В распоряжении таких клиник находятся реанимобили, оснащенные современной техникой, способные вовремя оказать скорую медпомощь детям и взрослым.

ДМС в России

Отправьте заявку, и мы подберем индивидуальный полис на основе ваших пожеланий.

Консультации врачей-специалистов, современные исследования и физиолечение Консультации врачей-специалистов, современные исследования и физиолечение Компенсация стоимости медикаментов, необходимых для проведения лечения Компенсация стоимости медикаментов, необходимых для проведения лечения Первичный осмотр с составлением плана лечения, диагностика стоматологических заболеваний, анестезия различных типов, хирургия Первичный осмотр с составлением плана лечения, диагностика стоматологических заболеваний, анестезия различных типов, хирургия Организация и оплата стационарного лечения с возможностью оформления дополнительной услуги скорой медицинской помощи Организация и оплата стационарного лечения с возможностью оформления дополнительной услуги скорой медицинской помощи

Взрослые

Москва, ул. Южнобутовская, д. 8 (Стом.) м.

Бульвар Адмирала Ушакова г. Москва, Хорошевское ш., д.

80 (Стом.) м. Полежаевская г.

Москва, ул. Фестивальная, д. 4, ст.м.

«Речной вокзал» (АПП+Стом.) г. Москва, ул. Братиславская, д. 26 (Стом.) м. Братиславская г. Москва, ул. С. Радонежского, 5/2, стр.1 (АПП+Стом.) м. Площадь Ильича г. Москва, Каширское ш., д. 56 кор. 1 (АПП) м. Кантемировская Скачать полное описание программы Медси Полис ДМС на базе сети медицинских учреждений Медси цена 17 320 р.

в год Адреса клиник: Клиника «МЕДСИ» на Дербеневской набережной — Клиника «МЕДСИ» на Полянке — Клиника «МЕДСИ» на Пречистенке — ул.

Пречистенка, д. 39, м. Парк культуры Клиника «МЕДСИ» на Дубининской — Дубининская ул., дом 57, стр.8, м. Серпуховская, Павелецкая Клиника «МЕДСИ» в Митино — Пятницкое шоссе, 37, м. Пятницкое шоссе Центр Семейной медицины «МЕДСИ» в Ступино — МО, г.

Ступино, ул.

«Медицинский центр Медси» ЗАО «Группа компаний Медси»

В клинике принимают специалисты по всем основным направлениям, проводится широкий спектр диагностических исследований, работает кабинет рефлексотерапии, отделение реабилитации и физиотерапии с водолечебницей, бассейном, в котором проводятся занятия лечебного и грудничкового плавания. Для удобства кормления и переодевания оборудована комната для ухода за детьми грудного возраста. Клиника МЕДСИ в Бутово – одно из первых медицинских учреждений Компании, расположенных в спальных районах Москвы.

Сегодня – это полноценный медицинский центр с широким спектром амбулаторно-поликлинических, диагностических и лечебно-восстановительных услуг для детей и взрослых, плюс выездная педиатрическая помощь. Прием ведут специалисты: терапевты, акушеры-гинекологи, отоларингологи, офтальмологи, дерматологи, стоматологи, кардиологи, неврологи, урологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, травматологи-ортопеды, хирурги и другие.

Стоимость в клиниках Медси.

Лабораторная диагностика:

  1. иммунологические исследования (общий IgE), бактериологические (первичная диагностика дифтерии и кишечных инфекций); гистология; бактериоскопия мазка из мочеполовых органов, цитологическое исследование гинекологического мазка.
  2. гормоны щитовидной железы (Т4 св., ТТГ, Ат к ТГ и ТПО — 2 раза)
  3. анализы крови: общеклинические (анализ крови клинический, анализ мочи общий); биохимические (глюкоза крови, АЛТ, АСТ, ГГТ, креатинин, мочевина, билирубин и его фракции, холестерин, КФК МВ)

5.

Услуги процедурного кабинета: подкожные, внутримышечные, внутривенные струйные инъекции; 6.

Физиотерапия (10 процедур одного вида) и консультация физиотерапевта. 7. Оформление и выдача медицинской документации: лист нетрудоспособности, справка в бассейн, выписка из амбулаторной карты, рецепты, кроме льготных категорий. Вызов врача на дом Выезд врача – терапевта на дом в пределах МКАД, Северное и Южное Бутово, Митино, а также административных границ г.Красногорска, Ступино, Щелково

Рекомендуем прочесть:  Как мне поменять ип налог

Полис ДМС – что это?

Полис ДМС для физических лиц(2018г)

Данная страховка включает расширенные условия оказания бесплатной медицинской помощи, в том числе и в определенных платных клиниках, если это прямо указано в договоре. Добровольное страхование включает в себя наиболее широкий комплекс дополнительных мер и может отличаться от обязательного страхования следующим: Перечень заболеваний и травм, которые подлежат бесплатному медицинскому лечению, определяется самим страхователем и страховщиком, а в обязательном страховании государством. Во время визита к врачу при дополнительном страховании существуют привилегии визита без очереди, при обязательном страховании – в порядке общей очереди.

Проведение на бесплатной основе сложных анализов и сложной диагностики заболеваний может быть предусмотрено договором дополнительного страхования, а для договоров обязательного страхования данные услуги оказываются бесплатно только в установленных законом случаях.

Страховка ДМС в Медси 2023: программы, стоимость и отзывы

Их многообразие поражает. Можно с уверенностью сказать, что это лидеры по предложениям в области добровольного медицинского страхования.

Рассмотрим все актуальные предложения по состоянию на 2023 года.

Рассмотрим, какой полис ДМС в Медси можно купить на год и обеспечить себя качественной медицинской защитой. Программы: Гарант здоровья в Медси Это индивидуальная страховка годового прикрепления. В рамках этого варианта застрахованный гражданин может воспользоваться всеми необходимыми услугами, которые потребуются в течение страхового года.
В рамках указанной программы доступно: приемы у 15 специалистов, таких как: терапевт, хирург, невролог, ЛОР, онколог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, эндокринолог и т.д.; проведение 11 видов диагностики: УЗИ, рентген, анализы на половые гормоны и т.д.; все лабораторные исследования, а именно общие, биохимические, бактериологические и цитологические анализы;

ДМС страховка Медси 2023: программы добровольного страхования

Для того чтобы стать клиентом по ДМС в Медси необходимо оформить полис.

Заказать его можно дистанционно. Для этого потребуется:

  1. выбрать вариант страхования;
  2. заполнить заявку.
  3. посетить официальный сайт компании;

Что касается заявки, то в ней следует указать:

  1. на кого оформляется страховка: ФИО и дата рождения;
  2. данные плательщика: ФИО, координаты для связи.

После внесения все данные следует внимательно проверить.

Если верно, то перейти к оплате. После оплаты бланк договора поступит на электронный ящик, который был указан во время регистрации.

Если нет возможности оставить заявку дистанционно и оплатить страховку, то можно посетить офис Медси и оформить необходимую защиту лично.

При себе необходимо иметь только паспорт.