Главная - Социальное обеспечение - Бойко кира григорьевна отзывы

Бойко кира григорьевна отзывы


Бойко кира григорьевна отзывы

Отзывы о «Цена качество»


«Собраться» большей части касается, конечно, финансов. Выбор остановила на ЦК, так как здесь не пытались «развести на деньги» и стоматологи Хасанова Светлана Асафовна и Шуралева Ирина Дмитриевна доходчиво объяснили все варианты, и методы лечения.

Но самое главное, сразу произвели впечатление серьезных и ответственного специалиста.

Мы решили начать с наименьшей проблемы – с первым зубом требовалась простая имплантация. 2023-11-02Нашел в интернете телефон клиники ЦК.

Записался на удобное для меня время после работы. Разговаривал с вежливой девушкой Еленой, которая очень подробно все разъяснила и ответила на все интересующие меня вопросы. Пришел в клинику на удаление родинки. А Давиленко Маргарита Сергеевна, меня просто очаровала! Доктор у вас золотые ручки. Спасибо вам огромное, за ваш нелегкий труд!

С уважением, Иван.2017-09-10Благодаря детскому стоматологу Филатенковой Ольге Алексеевне

КЛИНИКА ПАНАЦЕЯ отзывы

Мы ходили от одной клинике к другой, но пили постоянно чтото-то и на большие суммы денег. Мы стали искать что-то альтернативное, и нашли медицинский центр Альтернатива!!! Спасибо. Нам провели курс очищения организма, были мы в стационаре, там и кишечник и печень почистии и кровь!

Спасибо Тимченко Ольге Владимировне за ее профессионализм!!!! Моя вся семья была уже в стационаре, и многие решили свои вопросы с разными заболеваниями Елена 6 октября, 2016 год В 2012 году обратилась в клинику «панацея» в Пятигорске.

У меня была киста по-женски. Очень милая и разговорчивая гинеколог осмотрела меня и добавила к моей кисте и эрозию и различные инфекции и возможно вич инфекции, даже скорее всего имелись у меня вич инфекции! Вич инфекции надо было уточнить и сдать анализы. В 2012 году обратилась в клинику «панацея»в Пятигорске.

У меня была киста по-женски. Очень милая и разговорчивая

Отзывы о «Городская поликлиника № 2»

Сейчас подходит к концу моя первая беременность, и на протяжении всех восьми месяцев я наблюдалась у этого доктора. Впечатления остались только хорошие!

Отношение ко мне всегда было внимательное, крайне доброжелательное, времени уделялось достаточно.

Доктор всегда спрашивала, нет ли жалоб, и всегда была готова ответить на все мои вопросы — сразу говорила «Спрашивайте», когда. 2016-08-15Стою на учете у этого акушера-гинеколога, сейчас случайно наткнулась на страницу отзывов и удивилась наличию отрицательных в адрес моего врача!

Рекомендуем прочесть:  Какие войска есть челябинска

Я конечно понимаю, беременных многих все и вся раздражает и даже слова родственников порой кажутся оскорбительными, но ваши субъективные оценки доктора не уместны. Пейте валерьянку и адекватнее смотрите на вещи. Я пришла на слишком раннем сроке, она меня консультировала по всем вопросам, настроила на нужный лад, рассказала про все предстоящие анализы и процедуры.
2016-04-19Хочу

Отзывы о «Городская поликлиника № 23»

Также дал направление на массаж, на который хожу в данный момент.

Дай бог, может быть удастся избежать операции:)).2019-02-21Хочу выразить благодарность врачу Шаньковой Екатерине Эдуардовне, и медсестре Макаревич Инне Леонтьевне за высококвалифицированную помощь и внимательное отношение.2019-02-18Большое спасибо доктору Шейхову Ахмету Магомедовичу за профессионализм, внимание, терпение, чуткость.

6 января я посетила травмпункт. Где мне была оказана профессиональная помощь и назначен курс лечения.

Ещё раз спасибо. Хотелось бы пожелать как можно больше таких чутких докторов.2019-02-07Спасибо врачу Ультразвукового исследования Бутюриной Оксане Геннадьевне.

Знающая, грамотная, с чувством юмора, чуткая!

В следующий раз, если будет нужно, постараюсь попасть к ней.2018-12-05Хочу написать положительный отзыв об Асабаевой Зарине Багаутдиновне.

Отзывы о «Филиал № 5»

Это очень большая редкость, тем более при ОМС.

Очень, очень внимательная и доброжелательная доктор.
Большое вам спасибо. Побольше бы таких врачей.2017-06-15Дочь 23 года обратилась к терапевту Яценко с просьбой дать направление к неврологу и жалобами на головные боли. Что же она услышала в ответ, медицина не всемогуща, что вы от нас хотите. Направление не было выдано, а совет от врача — найти упражнения в интернете и самостоятельно попытаться решить свою проблему.2017-01-10Хочу выразить благодарность врачу-онкологу химиотерапевту Рзаеву Дзарахмату Салмановичу за оказанную мне помощь в лечении, за чуткое внимательное отношение и доброе сердце.
А так же благодарю от всего сердца медсестер Татьяну Анатольевну и Елену Николаевну.

Здоровья Вами и творческих успехов.2015-09-12

«Быть может времена уже не те, Условия диктует век спешащий, Но сердце так грустит о доброте, Немодной, искренней и настоящей»

.

Хочу искренне, от всего сердца, выразить благодарность врачу-онкологу химиотерапевту поликлиники № 205 г.

Стоматологический Комплекс Московского Государственного Медико-стоматологического Университета (мгмсу)

Евдокимова Минздрава России. У заведующего кафедрой Дробышева А.Ю.

Рекомендуем прочесть:  Чем занимаются участковые полиции

секретарша очень неуважительно обращается с пациентами клиники, никакого этикета общения. Видно, что женщина в годах, а так безобразно и невоспитанно ведёт себя. Неужели профессор Дробышев А.Ю.

не заслужил лучшего секретаря? Мне искренне жаль вас Алексей Юрьевич, что вас окружают такие люди. Полезно ОтветитьПоделиться+7 495 611-45-10Россия, г Москва, ул Вучетича, д 9А1 1 01 февраля 2023 22:57 Десять лет назад, будучи подростком, лечилась у ортодонта Гиоевой Юлии Александровны в МГМСУ на ул.Вучетича, отвела меня туда мама по рекомендации подруги.

В сознательном возрасте я бы НИ ЗА ЧТО К НЕЙ НЕ ПОШЛА. Во время каждого визита врач уделяла мне от силы 5 минут, всё остальное делали студентки. Вот так, во время одного из первых приемов врач, бегло посмотрев, решила, что мне нужно удалить один зуб, который просто неровно рос.

Организация ООО «АМЕТИСТ+»

руб.

Регистрация в Пенсионном фонде Российской Федерации: Регистрационный номер: 046012003266 Дата регистрации: 05.09.2006 Наименование органа ПФР: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Лискинскому району Воронежской области ГРН внесения в ЕГРЮЛ записи: 2063652038624 Дата внесения в ЕГРЮЛ записи: 20.09.2006

Организация ООО

Регистрация в Фонде социального страхования Российской Федерации: Регистрационный номер: 361440063936051 Дата регистрации: 01.07.2011 Наименование органа ФСС: Филиал № 5 Государственного учреждения — Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации ГРН внесения в ЕГРЮЛ записи: 6163668116936 Дата внесения в ЕГРЮЛ записи: 31.08.2016 Объявления (судебные решения) о несостоятельности: 02.04.2011: Определением Арбитражного суда Воронежской обл.

Ип бойко ирина григорьевна

Поставили диагноз РС 🙁

итого 3 месяца.

И вот этой весной, год спустя, стал опять неметь бок. Кроме того, стало под вечер после работы когда идешь сводить подкожные мышцы на животе. Дальше терять чувствительность пальцы рук и левая часть языка.

Решив что перед тем как идти к врачу, пойду сам сделаю МРТ позвоночника, пусть и дорого, зато будут знать где точно проблемы с позвоночником. Решил сделать снимок всего позвоночника.

На снимке, врач, который ставил заключение кроме всяких болячек позвоночника заметил уплотнение в шейном отделе. При этом одно четкое, второе размытое и ооочень посоветовал сделать МРТ мозга. Решив не откладывать я послушал его совета.

и спустя 20 минут получил заключение где было написано рассеянный склероз. Это было в прошлое воскресение. На этой неделе побежал в одну из московских больниц, платно (т.к.

нет регистрации) попал к неврологу.