Главная - Социальное обеспечение - Адвокат скворцов сергей федорович отзывы омск

Адвокат скворцов сергей федорович отзывы омск


Адвокат скворцов сергей федорович отзывы омск

Апелляционное постановление № 22-3018/2014 22К-3018/2014 от 30 сентября 2014 г. по делу № 22-3018/2014

Постановлением следователя от 18.06.2014 в удовлетворении ходатайства отказано. Не соглашаясь с постановлением следователя, адвокат Скворцов С.Ф.

обратился в Куйбышевский районный суд г. Омска в порядке, предусмотренном ст.

125 УПК РФ, с жалобой, в которой просил признать незаконным постановление следователя Н-вой Ю.А. от 18.06.2014. При этом указал на несогласие с проведенной психолого-психиатрической экспертизой № * от * об отсутствии у последнего в период совершения инкриминируемых деяний заболевания, лишавшего его возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

В обоснование адвокат привел выводы военно-врачебной комиссии военного госпиталя от 18.12.1972, согласно которым у Заднепрянского поставлен диагноз «*», а также выводы психиатрических экспертиз, проведенных в Республике * 30.06.2011 и 11.07.2011, где Заднепрянскому был поставлен

Подскажите рассценки на адвоката

Заранее спасибо.

Ответить

  • niteWolf

    Сообщений:6151 07 Июня 2011 Втр 21:06:57 89514I6О666 Зовут Константин Михайлович. Хороший адвокат, не раз выручал меня и знакомых в трудных ситуациях. Цену он назовет сам, после того как расскажите в чем проблема.

    Ответить

  • pictele

    Сообщений:4356

  • Экс-депутат, омский и чилийский фермер ЗАДНЕПРЯНСКИЙ спустя 10 лет приговорен к 6,5 года колонии

    Большую часть денег забирали себе организаторы, а их жертвы – более 500 человек – становились должниками. В 2007 году по этим фактам было возбуждено уголовное дело.Сразу отметим, также в содействии преступлению изначально подозревались еще девять человек, в числе которых были и руководитель службы безопасности банка, и топ-менеджеры филиалов Сбербанка в Исилькульском и Одесских районах. Четверо осуждены. Как пояснили корреспонденту «КВ» в прокуратуре Омской области, «ранее решениями федеральных судов по этим делам остальные члены организованной преступной группы за совершение мошенничеств уже были приговорены к лишению свободы на срок от 2 до 8 лет».

    И они уже отсидели свое. По ЗАДНЕПРЯНСКОМУ же расследование дела затянулось.В 2007 году он был в первый раз объявлен в розыск – тогда еще, судя по всему, только в местный.

    Спустя полгода был найден. 29 апреля 2008 года производство по уголовному

    Адвокат Грицко С.В.

    Так назовите уважаемый Алексей Б. номер соглашения и дело по которому я якобы ничего не делал, что.не можете.вот так. Ну все равно спасибо за интерес ко мне предъявленный.

    И вот Вам для примера как надо работать по делам и то, что Вы просто никчемный человек. Вот например, посмотрите по ссылке https://1zakon.su/praktika/ на моем сайте как я по уголовным делам, в отношении своих доверителей 1) Дело о сбыте наркотиков (п. «а, б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ) ДОВЕРИТЕЛЯ ОПРАВДАЛИ, что Вы такого уважаемый Алексей Б.

    не смогли добиться? 2) Например, дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ, по применению насилия к сотруднику полиции — мне удалось добиться прекращения дела в ходе следствия по реабилитирующим основаниям, что Вам тоже такого и близко не удавалось 3) ч. 4 ст. 159 УК РФ мне удалось добиться прекращения дела по реабилитирующим основаниям в ходе следствия, ОПЯТЬ Вы не доросли до такого 4) И так далее, много примеров РЕАЛЬНОЙ помощи доверителям.

    Адвокат беглого экс-депутата из Омской области, обвиняемого в хищении 110 миллионов: «Его не судить, а лечить надо»

    В рамках того дела в 2011 году там тоже проводили психиатрическую и психологическую экспертизы. И обе показали, что Заднепрянский страдает отклонениями, которые исключают возможность привлекать его к уголовной ответственности! Только вот почему-то, когда беглеца доставили в Омск и с ним беседовали уже наши доктора, никаких расстройств у него не нашли.

    Однако адвокат не спешит признавать своего клиента здоровым. — Получается, что в 2003 — 2005 годах он, как и сейчас, был вменяемым. А в 72-м, по заключению читинских психиатров, и в 2011-м, по мнению чилийских докторов, был болен, — говорит юрист.

    — Эта цепочка мне кажется ущербной. Ну, потому что не может человек то болеть, то нет, когда речь идет о шизофрении.

    Скворцов и партнеры Красноярского края

    Всегда консультирует правдиво, золотых гор не обещает, говорит как есть — все риски, возможности, все очень прозрачно и точно!

    Здесь, конечно, бывают улучшения, но сама-то болезнь не лечится! Защита настаивает на повторной экспертизе в институте Сербского в Москве. Мол, диагноз, поставленный в этой организации, априори оспариванию не подлежит.

    1. 0
    2. 1

  • 3 отзыва
    1. 4
    2. 3
    3. 1
    4. 5
    5. 2

    Пользовался услугами Погареловой Елены,просто выкачевали деньги,не какой клалифицированной работы проделано не был,жаль что существую подобные конторы с подобными адыокатами

    1. 0

  • Правоохранителям не удалось арестовать ЗАДНЕПРЯНСКОГО

    Следствие полагало, что к сберкассам в Омской области они привозили целые автобусы с неимущими согражданами, которые оформляли на себя огромные кредиты.

    При этом обладает острым умом, всегда дотошно разбирается в вопросе. Это касается и уголовных, и гражданских дел. Редкий профессионал, каких мало.
    Большую часть денег забирали себе организаторы, а их жертвы количеством более 500 человек становились должниками.

    Как сообщала «Новая газета» в 2009 году, главными фигурантами в этой афере являлись ЗАДНЕПРЯНСКИЙ и ХОЛКИН. Также в содействии преступлению изначально подозревались еще 9 человек, в числе которых были и управляющие филиалами банков. Однако расследование сократилось до 4 подозреваемых. Причем, ХОЛКИНУ еще в 2006 году был вынесен судебный приговор о 6 годах заключения, которые он уже успел отбыть.
    По ЗАДНЕПРЯНСКОМУ же расследование дела затянулось. В 2007 году он был в первый раз объявлен в розыск — тогда еще, судя по всему, только в федеральный.

    Спустя полгода, 29 апреля 2008 года, производство по уголовному делу возобновилось,

    Адвокаты россии

    СевастопольАлтайский крайКемеровская областьКрасноярский крайКурганская областьНовосибирская областьОмская областьРеспублика АлтайРеспублика Дагестан Республика ТываРеспублика ХакассияТомская областьТюменская область Ханты-Мансийский АО Ямало-Ненецкий АОАмурская область Иркутская областьРеспублика БурятияРеспублика Саха-ЯкутияЗабайкальский крайЕврейский АОКамчатский крайМагаданская областьПриморский край Сахалинская областьХабаровский крайЧукотский АОРоссийская Федерация Региональные адвокаты Алтайский крайАмурская область Архангельская областьАстраханская область Белгородская область Брянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская область г.

    Москваг. Санкт-Петербург г. СевастопольЕврейский АОЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская республика Калининградская область Калужская область Камчатский крайКарачаево-Черкесская

    Отзывы о «Ростовская областная коллегия адвокатов»

    Я проиграл ВСЕ процессы, не буду называть имя адвоката, который был на моей стороне- он старался! Это было несколько лет назад в Ворошиловском суде. Теперь мы все помирились. Я попросил у бывшей тещи телефон ее адвоката, которая обула меня по всем вопросам- Имущество и его раздел, порядок общения с дочерью и т.

    п. Лет шесть работаю ТОЛЬКО со Светланой Борисовной! -тьфу, тьфу. — ВСЕ в мою пользу!ДАЙ ЕЙ БОГ!2019-01-18Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку.