Главная - Завещание - Зеленая передача в ик

Зеленая передача в ик


Рекомендуемый ассортиментный перечень продуктов питания, разрешенных для передачи в следственные изоляторы и исправительные колонии


КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ: — пищевые продукты с ограниченными сроками реализации (менее 72 часов) для которых нет условий хранения в учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области (подлежащие хранению при низких температурах (менее + 60 С); — продукты, требующие термической обработки – приготовления: пакетированные супы и каши (кроме быстрого приготовления, подлежащих гидратации кипятком), крупы, мясо, рыба, полуфабрикаты; — мясные и рыбные консервы и пресервы, сельдь, мясные и рыбные изделия в вакуумной упаковке, требующих соблюдения условий хранения при температуре (4 +/- 2) град. С; — вареные, полукопченые и ливерные колбасы, холодные блюда на основе мясных субпродуктов; — молоко и молочные продукты в потребительской таре со сроком годности менее 36 часов, требующих соблюдения условий хранения при температуре (4 +/- 2) град.

Перечень продуктов питания, разрешенных для передачи в исправительной колонии ИК-5

43 Кондитерские изделия: конфеты шоколадные, шоколад, мармелад, козинаки, шербет, мед, пастила, зефир, лукум без ограничения 44 Карамель 1 кг.

45 Чай, кофе, какао без ограничения 46 Консервы (мясные, рыбные, овощные, молочные) без ограничения 47 Сырокопченые, копченые и варено-копченые колбасы с мая по октябрь сырокопченые и копченые до 300 гр. (при поступлении в учреждение соответствующего предписания санитарно эпидемиологической службы, до начала указанного периода (май текущего года)) 48 Мясные и рыбные нарезки, мясо отварное, студни, зельцы, субпродукты (в т.ч.

мясо птицы) не более 250 гр. 49 Сало соленое и копченое с мая по октябрь не более 500 гр. (при поступлении в учреждение соответствующего предписания санитарно эпидемиологической службы, до начала указанного периода (май текущего года)) 50 Сыр твердых и мягких сортов, плавленый, копченый с мая по октябрь до 300 гр.

Передача в сизо: какие передачи разрешены и как упаковывать продукты?

Поэтому советы рекомендуется прочитать, в первую очередь, им – чтобы максимально оградить себя и заключенного от любого недоразумения, вызванного незнанием соответствующих норма и правил. В места лишения свободы не приезжают, как в гости, здесь очень строгая, но справедливая дисциплина и большой перечень распорядка, по которому живет неволя. Поэтому самое первое, что вам необходимо сделать – это скачать из Интернета образец заявления.

После того, как вы заполните бланк заявления, запомните: прием этих документов осуществляется с 10 до 12 часов. Однако, ввиду вполне объяснимых очередей, будет лучше, если вы встанете по направлению к требуемому окну в 5-6, максимум – в 8 часов утра. Совет для приезжих: вполне может быть, что с первого раз передать посылку не получится.
Поэтому определитесь с жильем, а вообще будет лучше, если все необходимые вопросы вы решите с помощью телефону, перед тем, как отправляться в поездку.

Рекомендуем прочесть:  Коллизия в праве пример

Где мне наити: Перечень продуктов и вещей для передачи в колонию осужденным строгого режима.

Сыр в вакуумной упаковке. 5. Колбаса в/к, с/к и в вакуумной упаковке (сырокопченая только с апреля по октябрь). 6. Рыба холодного копчения в вакуумной упаковке (с апреля по октябрь не заказывать).

7. Мясо в/к, с/к в вакуумной упаковке, сало в вакуумной упаковке. 8. Соль, сахар (рафинад), заменитель сахара, молоко сгущенное (фасованное в таре). 9. Приправы, горчица, кетчуп.

10. Лапша быстрого приготовления, картофельное пюре быстрого приготовления (фасованное в таре). 11. Супы быстрого приготовления, подлежащие гидратизации горячей водой.

12. Соки натуральные, вода минеральная, фруктовая газированная (в фасованной таре). 13. Торт вафельный сухой, печенье, кексы, сухари сушки, пряник, вафли (фасованные). 14. Кофе растворимый, какао, чай (в пачках), сода пищевая (в пачках). 15. Молоко стерилизованное (в пакетах). 16. Кисломолочные продукты со сроком реализации свыше 10 суток (только с октября по апрель).
17.

Что и как можно отправить посылкой осужденной (ому) в исправительную колонию

Как такого лимита на сигареты не существует в пределах нормы посылки (30 кг общий максимальный вес посылки, максимальный размер- любое измерение 1050, сумма длины и наибольшей окружности, взятой в любом направлении, кроме длины, 2000), но администрация ИК может вводить свои подправила.

Это незаконно- но, кто с ними будет там спорить. Эти вопросы лучше уточнить в ИК позвонив ДПНК (дежурный помощник начальника колонии), начальнику колонии, заместителю начальника по РОР (режимно-оперативной работе) ИУ ИК-4 (Гомель). уточните в УДИН МВД по Гомельской области или у дежурного УВД по Гомельской области.

Что нужно помнить: — передача и посылка это одно и тоже.

Разница лишь в том, что передачу вы передаете лично в ИК, СИЗО, тюрьме, по месту нахождения осужденного (ой), через администрацию ИУ, а посылку отправляете туда почтой. — число посылок (передач) в год осужденному ограничено (например для

Как ФСИН, воры и мусульмане делят уральские зоны


Его коллега в полиции отмечает, что трансформация ИК-10 «финансировалась» криминальными кругами региона, но кому и на что пошли средства, он не уточнил.Согласно официальным данным, опубликованным на сайте ГУФСИН РФ по Свердловской области, ИК-10 относится к категории колоний со строгим режимом. Наказание в ней отбывают те, кто впервые получил срок.

Руководит колонией полковник Согомон Варосян.

Коллеги о нем отзываются исключительно положительно.

«Начальник там всегда был очень уважаемым человеком. Часто ставили в пример среди других руководителей колоний в области. Он и держал „десятку“ всегда в узде», — отметил еще один собеседник из числа офицеров ФСИН.По его данным, на территории Свердловской области осталось только четыре «красных» колонии: ИК-2 (Екатеринбург), ИК-63 (Ивдель), ИК-5 (Нижний Тагил), ИК-46 (Невьянск).
В ИК-5, к слову, в 2015 году отправили отбывать наказание бывшего вице-мэра

Передачи в колонию

Лица, осужденные к пожизненному лишению свободы, отбывающие наказание в исправительных колониях особого режима, разрешается получать:● обычных условиях — 3 посылки или передачи и 3 бандероли в течение года;● облегченных условиях — 4 посылки или передачи и 4 бандероли в течение года;● строгих условиях — 1посылку или передачу и 1 бандероль в течение года.5.

Лица, осужденные к лишению свободы, отбывающие наказание тюрьмах разрешается получать:● отбывающим наказание на общем режиме – 2 посылки или передачи и 2 бандероли в течение года;● отбывающим наказание на строгом режиме — 1 посылку и1 бандероль в течение года.При отправки посылки или бандероли, необходимо учитывать следующее:- максимальный вес одной посылки определяется почтовыми правилами. Вес одной передачи не должен превышать установленный вес одной посылки.

В настоящее время почтовые правила вводят ограничение на максимальный вес одной

Структурные подразделения

до 16-00 ч. Заместитель начальника колонии – начальник центра майор внутренней службы Уразов Денис Дамирович Понедельник, среда с 14-00 ч.

до 16-00 ч. Руководители отделов, групп Ежедневно с 8-00 ч.

до 17-00 ч. с 14-00 ч. до 16-00 ч. График работы комнат свиданий День недели Длительные свидания Краткосрочные свидания Прием передач Выдача посылок осужденным Понедельник 8:30 – прием документов 10:30 – завод родственников Санитарный день с 13.00 до 15.30 с 18.00 до 20.00 Среда 8:30 – прием документов 10:30 – завод родственников 13:00 – прием документов 16:00 – завод родственников с 13.00 до 15.30 с 18.00 до 20.00 Четверг 8:30 – прием документов 10:30 – завод родственников 13:00 – прием документов 16:00 – завод родственников с 13.00 до 15.30 с 18.00 до 20.00

Как собрать передачу посылку в ИК СИЗО что положить

Гранулированный не передавайте.

Оптимальный вариант – мелко или среднелистовой.

Берите средней ценовой категории. Положите побольше – часть чая передается на общак и идет его очень много. Если не пьет купец-чифирь, то берите в пакетиках, меньше возни потом в нифилями. И запомните чай наравне с сигаретами и кофе в колонии — местная валюта. Кофе. С утреца приятно попить кофийку с просонья.

Печенье, пряники, сухари. Количество по желанию – килограмм или два.

Колбасу, мясного в колнии не хватае поэтому всегда хочется мясного. Сало соленое. Самый ценный продукт в зонах, лагерях. Можно копченого передать, но из мясных продуктов соленое сало идеальный вариант.