Главная - НДС - Зарплата овечкина с учетом налог

Зарплата овечкина с учетом налог


Зарплата овечкина с учетом налог

«Наша» зарплата в НХЛ – $ 99 903 701


Наиболее характерный пример – Владимир Тарасенко. Нападающий «Сент-Луиса» сегодня входит в десятки лучших в НХЛ как по заброшенным шайбам (35), так и по набранным очкам (70).

А по зарплате занимает лишь 16-е место – не в лиге в целом, а в своем клубе! Во всей НХЛ фамилия Тарасенко отсутствует даже в числе 300 (!) самых высокооплачиваемых хоккеистов. Виной тому завершающийся только после этого сезона трехлетний контракт новичка. Схожая ситуация и у форварда Никиты Кучерова, в активе которого 59 (27+32) очков, – он проводит в лиге второй сезон.

Обращает на себя внимание нападающий Павел Дацюк.

Бронзовый призер Олимпиады-2002, чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Стэнли выступает за «Детройт» с 2001 года, и в данный момент его зарплата является самой высокой среди всех игроков «Красных Крыльев».

Остается только поражаться двужильности Волшебника, который, несмотря на свои 36 лет, по-прежнему

Кто на самом деле зарабатывает больше всех в НХЛ

Фактически в сезоне-2017/18 именно Джейми зарабатывает больше всех в НХЛ. Вот так выглядит список самых высокооплачиваемых игроков НХЛ до того, как часть заработанного у них уйдет на налоги.

Нас интересует графа salary.

Хоккеисты, выступающие в американских клубах, облагаются федеральным налогом США, размер которого составляет 39,6%. Тэйвс и Кэйн сразу теряют по 5,46 млн от своих контрактов, а Копитар и Бенн – по 5,15 млн (здесь и далее данные Bloomberg).

Патрик Кэйн и Джонатан Тэйвс, оба «Чикаго» – 8,34 млн Джейми Бенн, «Даллас» – 7,85 млн Анже Копитар, «Лос-Анджелес» – 7,85 млн Помимо этого, существует налог штата, и он может достигать 13,3%, как в Калифорнии, а может равняться нулю – как в Техасе («Старс»), Флориде («Пантерс»), Неваде (привет, Шипачев) и Теннесси («Предаторс»).
В Иллинойсе, где базируется

Какая зарплата Овечкина

Овечкину на льду сопутствует удача во всем. Он не только оправдывает свою заработную плату, но и умудряется полностью избежать крупных травм, которые в последнее время преследуют его коллегу Евгения Малкина.

Какой размер зарплат в Газпроме и повысят ли их Отметим, что 10 млн.

долларов в год – это только его зарплата в «Вашингтоне».

«Вашингтон Кэпиталз» заключил с Овечкиным 13-летний контракт на 124 млн.

долларов. В результате наш хоккеист стал абсолютным лидером среди игроков по сумме контракта, ранее она не превышала 100 млн. долларов. В совокупности Овечкин зарабатывает 14 млн. в год. В месяц сумма дохода составляет почти 1,2 млн. долларов. Дополнительных 3 млн. долларов получает от рекламы брендов Nike, Bauer и Coca-Cola.
Также нет ясности с контрактом по банку «Открытие».

Рекомендуем прочесть:  Какие номера у мошенников

С одной стороны, заявленная сумма сотрудничества составляет 500 тыс.

долларов в год. С другой, есть информация, что сумма сотрудничества является семизначной.

Зарплата самого знаменитого хоккеиста России — Александра Овечкина

Его сумма составляет 124 миллиона долларов. Как результат – Овечкин абсолютный лидер, ранее самым большим контрактом была сумма не выше 100 миллионов долларов.

В общей сложности Александр Овечкин зарабатывает около 14 миллионов долларов.

Месячный доход достигает 1,2 миллиона долларов.

Реклама брендов Nike, Bauer, Coca-Cola приносит дополнительно 3 миллиона долларов.

Еще не совсем ясна ситуация с доходом по контракту с банком «Открытие»: по информации из одних источников, сумма составляет около 500 тысяч долларов, из других – она достигает семизначной. В преддверии 2023 года Forbs обнародовал рейтинг самых высокооплачиваемых хоккеистов лиги НХЛ.

И если посмотреть сколько зарабатывал Александр Овечкин, то можно увидеть, что его зарплата была не самая высокая – он был в середине списка. Было бы ошибкой определять самого высокооплачиваемого игрока Лиги по результатам одного сезона. Выплата по долгосрочному контракту производится не равномерно, а так, как прописано в контракте.

Сколько вы заработаете, если подпишете контракт в НХЛ на 1 млн долларов

Но в дальнейших расчетах миллион считается миллионом для наглядности. Сначала игроки теряют эскроу.

По коллективному соглашению 50% доходов лиги должны идти на зарплату игроков.

Чтобы эта доля не была превышена, хоккеисты отдают 18% своей зарплаты в фонд эскроу и надеются, что по итогам сезона доходы НХЛ будут не ниже определенной суммы – тогда игроки получат деньги из фонда эскроу назад.

Затем игроки теряют подоходный налог, который в Канаде составляет около 50% в зависимости от провинции.

Игрок «Монреаля» или «Торонто» заплатит государству 410 тысяч долларов (820 тысяч осталось от миллиона после выплаты эскроу), и столько же останется у него на банковском счете.

Агентам хоккеисты платят от 3 до 6% – расчет идет после отчислений эскроу, но до налогов. Если взять стандартные 4% от 820 тысяч, то эта графа расходов игрока составит 33 тысячи долларов за сезон.

Саймон учит молодых игроков грамотно планировать расходы.

Овечкин против Месси: кто зарабатывает больше — хоккеисты или футболисты

По его условиям, до 2016 года защитник будет зарабатывать 14 миллионов долларов в качестве зарплаты и 13 миллионов в качестве подписного бонуса.

В последующие два года: 12 миллионов зарплата и 8 миллионов подписной бонус. И, наконец, с 2023 по 2026 год его зарплата без учета бонусов будет последовательно уменьшаться от 6 до 1 миллиона долларов.

Фото AFP На второй позиции расположился лучший канадский хоккеист современности – нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби.

Примечательный факт — «Питтсбург» не оформил страховку от досрочного завершения карьеры Кросби (последние несколько лет форвард испытывал проблемы с последствиями сотрясения мозга)

Top-20 самых больших зарплат в НХЛ

В следующем году канадскому нападающему надо прибавлять.

Двукратный обладатель «Харт Трофи» летом 2012 года подписал 12-летний контракт с “Пингвинами” на 104,4 миллиона долларов. Первые три сезона его оклад составит 12 миллионов, а в дальнейшем сократится до 3.
Повод прибавить у Рика точно есть, ведь каждый следующий год его зарплата будет повышаться на 100,000 долларов. Мелочь, а приятно. 19. Скотт Гомес, «Монреаль Канадиенс» — 7,500,000$ Гражданство: США Амплуа: нападающий Для Скотта Гомеса сезон этого года станет самым провальным в карьере, что неудивительно.
Мало игрового времени, неуверенная игра, и как следствие очень скромные 11 (2+9) очков.

Пик формы пришедшийся по выступлениям за Нью-Джерси и Нью-Йорк давно прошел, менеджерам «Канадиенс» надо серьезно подумать о целесообразности такого показателя как цена-качество. Забросить за три года 21 шайбу для центрального нападающего – катастрофический результат.

От судьбы не уйдешь, именно со следующего года зарплата Скотта разом падает на 2,000,000 долларов. 18. Ши Уэбер, «Нэшвилл Предаторс» — 7,500,000$ Гражданство: Канада Амплуа: защитник Один из лучших защитников лиги удачно действующий как в обороне, так и в нападении.

Кто на самом деле зарабатывает больше всех в НХЛ

Фактически в сезоне-2017/18 именно Джейми зарабатывает больше всех в НХЛ.

Вот так выглядит список самых высокооплачиваемых игроков НХЛ до того, как часть заработанного у них уйдет на налоги. Хоккеисты, выступающие в американских клубах, облагаются федеральным налогом США, размер которого составляет 39,6%. Тэйвс и Кэйн сразу теряют по 5,46 млн от своих контрактов, а Копитар и Бенн – по 5,15 млн (здесь и далее данные Bloomberg).

Патрик Кэйн и Джонатан Тэйвс, оба «Чикаго» – 8,34 млн Джейми Бенн, «Даллас» – 7,85 млн Анже Копитар, «Лос-Анджелес» – 7,85 млн Помимо этого, существует налог штата, и он может достигать 13,3%, как в Калифорнии, а может равняться нулю – как в Техасе («Старс»), Флориде («Пантерс»), Неваде (привет, Шипачев) и Теннесси («Предаторс»).

В Иллинойсе, где базируется «Чикаго», с 1 июля 2023 года, это 4,95%, а в округе Колумбия («Вашингтон») – 8,95% или почти 900 тысяч от 10-миллионных контрактов Овечкина и Кузнецова.

Зарплаты в хоккее: Дацюк – самый высокооплачиваемый в КХЛ, Овечкин – вне топ-10 НХЛ

Оно и не удивительно, ведь Волшебник – главное имя всей лиги.

НХЛ Зарплата хоккеистов в НХЛ не находится под грифом «совершенно секретно», поэтому при желании можно найти информацию вообще по всем игрокам лиги. Так же, как и в КХЛ, доход за океаном состоит из оклада и бонуса. Причём нередки случаи, когда бонус оказывается существенно больше.

Список самых высокооплачиваемых игроков постоянно меняется из-за некоторых особенностей контрактов.

Как правило, оговаривается, сколько хоккеист получит за определённое количество сезонов, а потом вся сумма раскидывается по частям, но неравномерно. Поэтому Ши Уэбер ещё недавно был на первом месте, а сейчас вылетел из десятки. Прямо сейчас больше всех зарабатывает нападающий «Торонто» Джон Таварес (15,9 млн.

долларов в год). Россияне из «Вашингтона» — Александр Овечкин и Евгений Кузнецов – за сезон-2018/19 заработают по 10 миллионов.