Главная - Лицензирование - Выставление счета программа

Выставление счета программа


Выставление счета программа

Счет на оплату онлайн для ИП и юридических лиц – создавайте и выставляйте бесплатно в сервисе КУБ


Поделиться: Передали заказчику товары или оказали услуги и хотите получить за них деньги? Предлагаем сделать счет на оплату онлайн в бесплатном многофункциональном сервисе КУБ.

Всего несколько минут, и правильно составленный документ со всеми реквизитами готов к отправке контрагенту! Выставить счет на оплату онлайн – это быстро и просто!

Чтобы заполнить счет на оплату товаров или услуг в сервисе КУБ, вам потребуется минимум усилий и времени. Просто внесите в соответствующие поля информацию о номере и дате выставления счета, реквизиты покупателя и продавца, данные о продукции (тип, наименование, количество, цену, единицы измерения, НДС) и добавьте логотип, подпись и печать.

Документ готов! Сразу после составления счет можно отправить контрагенту по электронной почте или сохранить на жесткий диск компьютера и распечатать. Как правильно заполнять счет на оплату?

Счет на оплату — документ,

Вход в личный кабинет

  • Для начала работы с Сервисом, Пользователь обязан зарегистрироваться. Регистрируясь, Пользователь соглашается со всеми условиями настоящего Соглашения и правилами пользования Сервисом.
  • Использовать Сервис в своих личных и (или) коммерческих целях, в соответствии с условиями настоящего Соглашения, и в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.
  • ПРАВА СТОРОН.

  • Пользователь вправе попробовать в работе Сервис без регистрации (демонстрационный режим). п. 7.1 — 7.4 настоящего Соглашения о конфиденциальности информации.
  • Пользователь имеет право обратиться за технической
  • САМЫЙ ПРОСТОЙ и БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВЫСТАВИТЬ СЧЕТ

    Счета