Главная - Земельное право - Выписка из домовой книжки сабурово красногорск

Выписка из домовой книжки сабурово красногорск


Красногорск Online


Красногорск, мкр Опалиха, ул. Мира, д. 6. Телефоны: 8 (495) 563-94-12, 563-96-23.

Для получения необходимых документов жителям улиц Александра Шишкина, Ахматовой, Бальмонта, Благовещенская, Волконская, Дарьинская, Дружная, Елизарова, 2-я Новая Московская, Новая Московская, Ново-Никольская, Ткацкой фабрики, Старая Лесная, Фабричная, Березовый 3-й пер. следует обращаться в МУП «РСП» по адресу: г. Красногорск, ул. Советская, д.

8. Телефоны: 8 (495) 564-44-23, 565-60-08.

Гражданам, проживающим по ул.

Дежнева, Крылова, Луговая, Озерная, Пушкина, Чернышевского; на Вишневом б-ре; Елисаветинском, Жданова, 1-м и 2-м Зеленом, Куйбышева, Островского, Парковом переулках; проезде Островского, следует обращаться в ООО «УК «Опалиха О2» по адресу: г.

КВ: Порядок оформления приватизации (Пошаговая инструкция)

1/12; тел.

Красногорск, ул. Дежнева, д. 11, оф. 32. Телефон 8 (499) 685-18-56. Жителям мкр Опалиха с улиц Некрасова (д. 1–6, 8, 10); Свердлова (д. 1, 3–13, 16–19); Чапаева (д.

8 (495) 629-31-35, плюс архивная выписка из домовой книги. С1998 года аналогичные справки выдает Главное управление Федеральной регистрационной служб» по Москве: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 15; тел. 8 (495) 957-68-16; плюс архивная выписка из домовой книги. Если проживали с 1991 по 1998 год и позже, то следует представлять обе справки!
3. Оплата квитанции — 75 руб.

-в любом банке. 4. Получение в вашей управляющей компании (домоуправлении) следующих документов: выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, копия ордера (копия договора социального найма). 5. В отделе приватизации администрации (Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 1, каб. 503, время работы по приватизации: вторник, четверг с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Тел. 8 (498) 568-47-30) пишется заявление на участие в приватизации. К нему прилагаются документы для

Как получить выписку из домовой книги в МФЦ, в УФМС или в паспортном столе

Выписка выдается бесплатно. Хоть в МФЦ можно обратиться в любое отделение, советую заранее уточнить выдает ли то или иное отделение выписку, т.к.

не везде оказывают такую услугу. На счет паспортного стола и УФМС — обращайтесь в районное отделение по месту нахождения жилья. Получить выписку, в которой будут перечислены все прописанные в жилье, могут получить только собственники и наниматели (лица, которые вписаны в ордер или договор социального найма).
Если обращается только прописанный в жилье, то он может получить выписку только в отношении самого себя и своих детей.

В этом случае в выписке не будут перечислены другие зарегистрированные, только заявитель и его дети. Также выписку может получить обратиться доверенное лицо по нотариально-заверенной доверенность от собственника, квартиросъемщика или прописанного.

  • Показать сотруднику документы. Если нужна выписка только по отношению к себе и своих детей, то можно принести только паспорт.

    Детский сад № 21 «Отрадушка» (Отрадное)

    У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    В течение 30 дней со дня подачи заявки через сайт необходимо представить документы, подтверждающие заявленные сведения, в любое отделение МФЦ Красногорского муниципального района.

    Статья отом, В МФЦ Вы можете обратиться по следующим вопросам:

    1. Проверить очередность в приоритетные детские сады, заявленные Вами при постановке на очередь.
    2. Поставить ребенка на очередь в Муниципальные дошкольные образовательные учреждения (ДОУ);
    3. Подтвердить подлинность документов после самостоятельной подачи заявления на Портале uslugi.mosreg.ru;
    1. «Парк-2» г.

      ВНИМАНИЕ! Постановка на очередь ребенка осуществляется по достижении им 2-х месяцев.
      Тел.8-498-786-14-99
    2. «Павшинская пойма» г.
      Красногорск, ул. Дачная, д.11А. График работы: пн.-сб., с 8 до 20 час.

      Красногорск, б-р Ильинский, д.4.

      График работы: пн.-сб., с 8 до 20 час.

    Как получить выписку из домовой книги через госуслуги

    Иногда такой документ инстанции могут требовать в качестве дополнительного, хотя он не включается в список обязательных.

    Расширенная версия домовой справки включает в себя сведение не только о гражданах, которые в данный момент прописаны в квартире, но также были прописаны и ранее. Подобный документ используется при покупке-продажи квартиры, чтобы покупатель смог избежать любых проблем, а также появление людей, претендующих на жилплощадь.

    В основном такие ситуации случаются, если при продажи были ущемлены права несовершеннолетних, или не были взяты с расчет граждане, временно выписанные с жилплощади.

    Это могут быть люди со статусом пропавших без вести, а также члены семьи, которые проходят срочную военную службу или находятся в местах заключения.

    После авторизации на портале необходимо пройти по веткам:

    1. Выбрать рубрику «Квартира, строительство, земля».
    2. Перейти в «Каталог услуг»;
    3. Войти в личный кабинет;

    В разделе необходимо найти услугу «Выдача документов».

    КВ: Куда обращаться за справками (информация для жителей Опалихи)

    Красногорск, мкр Опалиха, ул. Мира, д. 6. Телефоны: 8 (495) 563-94-12, 563-96-23.

    Для получения необходимых документов жителям улиц Александра Шишкина, Ахматовой, Бальмонта, Благовещенская, Волконская, Дарвинская, Дружная, Елизарова, 2-я Новая Московская, Новая Московская, Ново-Никольская, Ткацкой фабрики, Старая Лесная, Фабричная, Березовый 3-й пер. следует обращаться в МУП «» по адресу: г. Красногорск, ул. Советская, д.

    8. Телефоны: 8 (495) 564-44-23, 565-60-08. Гражданам, проживающим по ул. Дежнева, Крылова, Луговая, Озерная, Пушкина, Чернышевского; на Вишневом б-ре; Елисаветинском, Жданова, 1-м и 2-м Зеленом, Куйбышева, Островского, Парковом переулках; проезде Островского, следует обращаться в ООО «УК «Опалиха 02» по адресу: г.

    Красногорск, ул. Дежнева, д. 11, оф.

    32. Телефон 8 (499) 685-18-56. Жителям мкр Опалиха с улиц Некрасова (д.

    1-6, 8, 10); Свердлова (д. 1, 3-13, 16-19); Чапаева (д.

    Выписка из домовой книги

    Не во всех подразделениях МФЦ действует услуга предварительной записи, и тогда прием происходит в порядке очереди. Талон можно взять в специальном терминале или у администратора центра.

    Затребовать выписку из домовой книги может только владелец или прописанный жилец. Сторонние лица для получения услуги должны предъявить доверенность установленного образца.

    Перед обращением в МФЦ за такой справкой, следует подготовить оригиналы и копии некоторых документов:

    • Доверенность – для законного представителя владельца или прописанного лица, составленная и заверенная нотариусом.
    • Заявление. Его можно подготовить заблаговременно, . Составить заявление может и специалист МФЦ непосредственно при обращении.
    • Паспорт как свидетельство регистрации заявителя на данной площади.
    • Подтверждение права владения – договор купли, мены, дарения жилья, выписку из ЕГРН или, если помещение муниципальное, ордер.

    Как и где получить выписку из домовой книги: пошаговая инструкция

    Самыми распространенными видами выписок являются:

    1. данные о регистрации конкретного лица;
    2. документ, подготовленный для юридических и риелторских организаций, нотариуса.
    3. справка о том, что в доме нет прописанных жильцов;
    4. справка о прописанных в жилище;

    Выписки из домовой книги бывают двух вариантов – обычные (простые) и архивные (расширенные). В обычной справке собрана информация о тех, кто владеет помещением, о всех прописанных гражданах и тех, кто сохраняет право пользования этой недвижимостью на момент составления документа. В ней перечисляют следующие сведения о жильцах:

    1. гражданство;
    2. число и год рождения;
    3. фамилии и инициалы;
    4. дата, когда они были прописаны в квартире или доме;
    5. адрес проживания;
    6. вид прописки на настоящий момент (постоянная, временная);
    7. прежние места проживания;

    Как заказать и получить выписку из домовой книги через МФЦ

    Его можно , заранее заполненить дома, как от руки, так и на компьютере, это не имеет принципиального значения.

    Обратите внимание, что в заявлении следует указать, какой тип выписки Вам необходим: простой, расширенный или архивный; Паспорт заявителя Документ подтверждающий собственности на жилую площадь (), ордер если квартира – муниципальная; Если вы действуете как поручитель, необходима нотариально заверенная доверенность от собственника. Специалист проверит Ваше заявление (поскольку даже маленькая помарка может помешать оформлению процедуры).

    Затем, если все правильно – то Вы будете свободны, сотрудник выдаст расписку о приеме документов, а также скажет когда можно взять готовую выписку, так же можно отследить .