Главная - Земельное право - Вознаграждение 10 небесных стволов вместе с демоном грабежа

Вознаграждение 10 небесных стволов вместе с демоном грабежа


Вознаграждение 10 небесных стволов вместе с демоном грабежа

Вознаграждение 10 Небесных Стволов


человек начинает использовать других в своих целях. Если мы видим сильную фазу ци духа, то здоровье достаточно крепкое. Если слабая фаза ци, то

«… в таком случае Ци очень мутная, царит упадок и обман …»

. Нужно внимательно относиться к окружающим, не слепо доверять, чтобы не произошло обмана.Человек может совершать необдуманные действия либо какие-либо спонтанные поступки.

Интересно, что если Вознаграждение 10 НС встречается с Демоном неудачи, в особенности с Исходным созвездием, то человек может заработать деньги легким и приятным путем. Если Вознаграждение 10 НС встречается с элементом шального богатства либо чрезвычайной властью (убийцей на 7-й позиции), то этот человек изначально способен управлять небольшим собственным бизнесом. Их качеств характера можно отметить экономность.

Если Вознаграждение 10 НС встречается с обычной властью в одном столпе в небесных стволах, то большего

Демон Грабежа (Jie Sha)

от 19.05.2023 20.11.2023 09.04.2023

chengbazi

Причем здесь и она? Позже Джоли признавалась, что чувствовала себя в то время сильно подавленной и несчастной, считала, что она бесполезна, и, как следствие, начала наносить себе порезы и раны на тело.

Однажды в интервью телеканалу CNN она сказала следующее: «Я коллекционировала ножи и всегда имела подобные вещи вокруг себя. По каким-то причинам ритуал нанесения ран самой себе и ощущение боли от этого, возможно, ощущение самой себя живым существом, ощущение некоего освобождения были терапией для меня»[10].

Также известна история обмена кровью Анджелины и ее мужа Билли Боба Торнтона, заключенной в сосуды-украшения, и это помимо обоюдных татуировок. Видимо, они «нашли друг друга» в таком проявлении любви. Девушку из фильма мы «на составляющие» не разложим, нет у нас ее даты рождения.

А вот Джоли посмотрим. Час День Месяц Год СУ 1976 СУ 1986 СУ 1996 СУ 2006 壬

Ищем звезду вознаграждения и финансового достатка в своей карте рождения Бацзы

Если в часе, то прихода денег надо ждать только после 50-ти лет. В то же время наличие звезды в Земной ветви года может говорить о том, что родители обеспечат хороший материальный старт в жизни.

Рекомендуем прочесть:  Стоянка на пожарной разметке

Если звезда расположена в ветви часа, то ее можно активизировать рождением детей.

Однако все равно наиболее сильно она начнет проявлять себя с возрастом. Самое лучшее положение этой звезды в месяце. Делает человека деловым. Дает возможность создания своего продукта, открытия бизнеса, активного движения вперед по карьерной лестнице. Также удачно расположение в Земной ветви дня. Указывает на то, что деньги будут приходить легко.

Без значительных усилий. Но начнется такое везение не слишком рано. К сожалению, Вознаграждение 10 НС не выносит столкновений.

Поэтому если вы нашли его в своей карте, не спешите радоваться. Проверьте, а не сталкивается ли оно с соседними зверушками.

Пять элементов и продукты

— 7 июля 7 8 3 4 5 6 6 7 8 9 1 2 2 3 4 5 9 1 7 7 3 3 5 5 6 6 8 8 1 1 2 2 4 4 9 9 7 6 3 2 5 4 6 5 8 7 1 9 2 1 4 3 9 8 7 июля — 7 августа 7 августа — 7 сентября 7 сентября — 8 октября 7 5 3 1 5 3 6 4 8 6 1 8 2 9 4 2 9 7 7 4 3 9 5 2 6 3 8 5 1 7 2 8 4 1 9 6 7 3 3 8 5 1 6 2 8 4 1 6 2 7 4 9 9 5 8 октября — 7 ноября 7 ноября — 7 декабря 7 декабря — 5 января 7 2 3 7 5 9 6 1 8 3 1 5 2 6 4 8 9 4 7 1 3 6 5 8 6 9 8 2 1 4 2 5 4 7 9 3 7 9 3 5 5 7 6 8 8 1 1 3 2 4 4 6 9 2 Если вы хотите получать каждый месяц информацию о том как изменяется фен-шуй вашего дома, то подпишитесь на бесплатный ежемесячный

Форум Астрологии и Таро


Сильная звезда дает приятную внешность, достоинство, стиль, четкое понимание истины вещей.

наделяет опытом, мудростью, знаниями, но может наделить человека и сильным упрямством, высокомерием. С этой звездой человек имеет возможность сделать хорошую карьеру, подняться по служебной лестнице, его успехи и достижения будут признаны обществом.

Путешествующая лошадь (Почтовая лошадь). Эта звезда приносит своему обладателю склонность к передвижениям, к свободе, к прогрессу, к обмену информации, наделяет человека мудростью. Он не любит быть связанным, стремится вперед, преодолевая преграды. Присутствует склонность к перемещению, в широком смысле слова, продвижение в обществе.
достижение высокого социального ранга.

Такой человек успешен в сферах перевозок, дипломатии, торговли. Если звезда под столкновением, то сложно добиться большого успеха, человек бесцельно метается по жизни, беспокоится, боится, убегает от проблем, возможна изоляция от общества.

Ангел смерти, демон грабежа, овечий нож и прочие «ужасы».

Духи – это звезды, приносящие удачу, счастье, а Демоны – несчастливые звезды.

Наверняка, если вы хоть немного интересовались бацзы, то слышали про звезду Академика (Благородный человек Вэньчан), Почтовую или Путешествующую Лошадь, Цветок Романтики (Цветок Персика).

Кстати, Цветок Персика, на самом деле – Демон, дающий своему обладателю не только привлекательность в глазах противоположного пола, но также и более свободное поведение, которое может привести к изменам и блуду. Даже если вы знаете, что звезда, стоящая в карте – Демон, нельзя сразу утверждать, что она неблагоприятно влияет на судьбу.
Ведь будет важно, сильная карта бацзы или слабая, в каком столпе стоит символическая звезда, с какими другими звездами она встречается, полезна ли она или нет в данной карте.

Важна также фаза ци (сила) звезды, так как Демоны, стоящие в высокой фазе ци, теряют часть своих отрицательных качеств, а, в некоторых случаях, даже приносят удачу.

Искусство Бацзы

Всегда ли она символизирует потери богатства, риск неудач в денежном вопросе?

Или же больше влияет на плохие отношения с близкими и создает проблемы со здоровьем? Как определить ее влияние в карте?

В цикле 60 Дзя Цзы 甲子 есть несколько столпов, в которых энергия «Процветания» входит в ветвь «Смерти и Пустоты» (не пугайтесь термина).

В этих столпах поток ци Процветания становится пустым, иссякает.

Демон грабежа (Jie Sha)

Если же эта фаза слаба, то человек живет небогато и всегда испытывает нужду, также ему сложно определить, что нужно выполнить, чтобы результат был неплохой.

Например в данной карте — это два столпа Дзя/Чень 甲辰 (час) и Рен/Шэнь 壬申 (год). Процветание в наше время связывают с богатством, и поэтому в сферах и дворцах связаных с этими столпами трудно будет добиться увеличения богатства.
Зачастую такие люди смотрят на окружение и повторяют их действия или иными слова плывут по направлению течения.

Удачной считается ситуация, когда Демон одновременно встречается с Духом Наслаждения, то у человека в руках появляется богатство, и он обладает властью над другими. К тому же это интересная по своей природе личность, которая развита всесторонне. При отдельных встречах Демона Грабежа и Балдахином, это означает, что у человека прекрасно развито чувство вкуса.

При одновременном нахождении вместе Демонов Грабежа и Уничтожения — это обозначает, что у человека имеется уникальная возможность правильно выражать мысли и прекрасно говорить.